Перейти до змісту

Кого вони обирають...


gusarchik

Рекомендовані повідомлення

P.S.: тут зараз буде багато постів на тему "...да я тіко па любві. А начальніком він уже потім став..." но то все фуфло. Бо "рука все тянеться і тянеться до маракуйї...".

Є така народно-армійська мудрість: "Щоб стати дружиною генерала, треба вийти заміж за лейтенанта" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Надибав в інтернеті. Обережно - ненормативна лексика! Особам до 18 р. та з нестійкою психікою - не читати!

Пра тупых бл@дей

На моем тренинге я всегда задаю девушкам один и тот же вопрос: "На какую материальную поддержку вы рассчитываете". Ответы и озвученные суммы бывают самыми разнообразными, от двадцати тысяч рублей в месяц до пятидесяти тысяч долларов. Я старательно вывожу на доске заветную цифру и спрашиваю девушек: "А теперь скажите мне, что за эту сумму вы можете предложить мужчине?"

В этот момент в аудитории обычно зависает пятиминутная пауза. Чьи-то робкие ответы я выписываю на доске:

- красота.

Сколько стоит красота, если вы не Наоми Кнмпбел? Вашу красоту хоть раз кто-нибудь купил? Вас снимали для обложек известных журналов или вы были лицом косметической компании? Если да, то сколько максимум вам за это заплатили? Десять тысяч рублей? Так и запишем: 10 000р.

- общение

Задушевные беседы? Смешно! Вы можете пообщаться со мной о биржевых вкладах или инвестиционных вложениях? Вы прочитали в своей жизни хоть одну книжку помимо Оксаны Робски? Я говорю об умных книжках, а не о "Трансерфинге реальности". Вы можете говорить о чем-то кроме своих бывших мужиков и о том, какая вы охуительно красивая? Нет? Тогда в этой графе ставим "ноль".

- секс.

Откроем сайт "досуг.ру" и посмотрим на реальные цены. Супер ухоженные девушки, мастерицы своего дела, способные удовлетворить мужчину и в рот и жопу и даже стоя на голове, берут за свои услуги пятнадцать тысяч рублей.

Дальше. Что еще? Забота, внимание, время вместе? Кому оно нахeр надо, а уж тем более от нелюбимого человека.

И того: Двадцать пять тысяч рублей с вычетом транспортных налогов и питания.

Девушки, вы должны кое-что знать о богатых мужиках. Они не ведутся на дешевую бутафорию. Есть люди, которые разбогатели благодаря стечению обстоятельств, а есть люди, которые разбогатели этим обстоятельствам вопреки.Так вот, кого вы собираетесь перехитрить?

Есть на эту тему хороший анекдот.

Роман Абрамович приходит ко врачу и жалуется:

- Доктор, не могу поссать.

- Что случилось? Болит, зудит, режет?

- Нет. Доктор, не поверите. Только расстегну, уже кто-то сосет!

Так вот, с таких людей вы хотите поиметь пятьдесят тысяч долларов за тупую eблю? Вас до этого всю жизнь мудаки бесплатно eбли, а сейчас вы решили назначить своей пизде цену, от которой у вас даже самих на жопе волосы дыбом встают: "Такие деньги за пIзду, этож ахyеть можно!"

У меня есть друг Митя. У него есть жена и любовница. Любовнице он купил машину за сотку и трешку на Кутузе. Да, она молодец, отхватила мужика. Но надо понимать, что такая баба вас всех в рот вы@бет, потому что до нее он @бал каждую из вас бесплатно! А бесплатно @бут вас потому что вы дуры! Вы тупые п@зды, которые думают только одним местом. Вы бл@дь не способны мыслить и анализировать. Максимум на что вы способны, это сидеть в тухлом офисе и перекладывать бумажки, перетирая с коллегами в курилке, как бы еще так подмахнуть мужику, чтобы он дал вам немножко денег. Вы тупые бл@ди.

Даже до смешного тупые. Тот же Митя за свою жизнь на вас медного рубля не потратил. Виртуоз абсурда. "Сколько тебе надо на жизнь? Сто-двести тысяч? На тебе триста (кладет на стол), иди, купи себе "Верстак" завтра. Не повадно мне гулять с девушкой, у которой такой стремный телефон". И все, у телки уже глаза поплыли. Вот оно [censored] счастье! Свалилось на ее голову. Наконец-то! Справедливость восторжествовала и открылись ворота в рай, [censored]. Только потом, немного попiздев и рассказав подробно про бороздящие корабли, забирает деньги со словами: "Ладно. Х@й с ним. Мы лучше потом сами сходим, выберем тебе, а то ты опять х@йню какую-нибудь купишь". А у нее уже все: Сейшеллы-Мальдивы перед глазами плывут, яхты, шопинг в Милане, Шопарды, котлы за лям. Это ж бл@дь каким тупыми надо быть, ну @баный врот!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хлопці, а що ви скажете з приводу статистики в цьому відео?

Я чесно кажучи вражена... З такими темпами, вибрати когось буде веееликою проблемою!

Хотя и реклама, но мне понравилась! А про цинк и потенцию я знала, это конечно не такая жесть как виагра, но после курса профилактики может и помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ви тоже їх продаєте, да? і статістіка нравиця бо кагбе намікає на величину ринку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надибав в інтернеті. Обережно - ненормативна лексика! Особам до 18 р. та з нестійкою психікою - не читати!

Ніц нового, хіба що розбавлено матюгами <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...