Перейти до змісту

Need for Speed: Most Wanted [2012]


sergmaestro

Рекомендовані повідомлення

Первый скриншот Need for Speed: Most Wanted

582360_369953319733397_2052796605_n.jpg

Видимо, ЕА решила для всех самых ожидаемых своих проектов, которые будут показаны на Е3 2012, опубликовать по одному скриншоту. К числу ранее представленных Medal of Honor: Warfighter и Crysis 3 присоединился и Need for Speed: Most Wanted, существование которого было официально подтверждено совсем недавно.

post-6392-0-27682500-1338810322_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видео Need for Speed: Most Wanted – уйти от погони

ЕА представила очередной проект знаменитой серии рейсингов - Need for Speed: Most Wanted. В ходе пресс-конференции был продемонстрирован игровой процесс, где можно было видеть, как герой уходит от масштабной полицейской облавы в городе. Выход игры на PC, PS3, Xbox 360, PS Vita, iOS и Android запланирован на 30 октября 2012 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Системные требования Need for Speed Most Wanted

Компания ЕА в своем цифровой сервисе Origin опубликовала системные требования РС-версии проекта Need for Speed Most Wanted. Минимальные требования станут проблемой разве что для уперых фанатов Windows XP, а вот рекомендуемые оказались довольно высоки.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (SP1) 32-bit

Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Althon X2 2.7 ГГц

Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA совместимая с DirectX 10.0 уровня GeForce 8800 GT / AMD совместимая с DirectX 10.1 уровня Radeon 3870

Оперативная память: 2 Гб

Жесткий диск: 20 Гб

Версия DirectX: 10

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-bit

Процессор: Quad-core CPU

Видеокарта: 1024 Мб, Совместимая с DirectX 11, NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon 6950

Оперативная память: 4 Гб

Жесткий диск: 20 Гб

Версия DirectX: 11

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Ролик Need For Speed Most Wanted - резвая погоня

Очередной трейлер Need For Speed Most Wanted демонстрирует бодрую погоню. Всем поклонникам серии Need For Speed видео обязательно к просмотру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Видео Need for Speed Most Wanted – лихая погоня

Красивый live-action трейлер проекта Need for Speed Most Wanted, плавно перетекающий в демонстрацию геймплея.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Надіявся що ремейк MW буде гідним продовженням NFS, а виходить "Чем дальше в лес, тем больше дров". CRITERION-у робити тільки Burnout, у них це краще виходить.

Особиста оцінка проекту 5/10.

Будем чекати на "бомбу" від Codemasters, я надіюсь :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не дуже... круваня дивне.. дай 80% той самий ран..

чомуж не роблять нові гонки на старих прикладах... NFS NFS-2... де і поганяти можна і машину зробитипід себе..ех..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

там взагалі керування незвичне, тюнінг машини "NUM 6"( ізі драйв - там і гонки і тюнінг і все таке)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

В миене є питаня до тих, хто проходить кар'єру: у всіх зникає з радару Shelby COBRA 427 відразу після гонки? Адже треба її розбити, шоб можна було на ній їздити, а вона відразу після виграшу гонки пропадає. Я її доганяю, тараню - нічого не дає результату. В когось вже було подібне?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В миене є питаня до тих, хто проходить кар'єру: у всіх зникає з радару Shelby COBRA 427 відразу після гонки? Адже треба її розбити, шоб можна було на ній їздити, а вона відразу після виграшу гонки пропадає. Я її доганяю, тараню - нічого не дає результату. В когось вже було подібне?

В мене було все норм з радару зникла але я догнав і розбив, після того, як розбив найшов її в місті прокатався на ній, вона мені не сильно сподобалась вона є дуже повільною

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В миене є питаня до тих, хто проходить кар'єру: у всіх зникає з радару Shelby COBRA 427 відразу після гонки? Адже треба її розбити, шоб можна було на ній їздити, а вона відразу після виграшу гонки пропадає. Я її доганяю, тараню - нічого не дає результату. В когось вже було подібне?

деякі машини потрібно кілька разів протаранити, коли зникає з радару - через деякий час знову з'являється( я страюсь під час гонки таранити - після легде "добити")

post-2957-0-06159700-1356301622_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...