Перейти до змісту

Маєш собаку - плати...


bodia88888

Рекомендовані повідомлення

Я не понимаю, почему платить ЖЕКУ, а не самому обществу и приюту, ветеринарной клинике, с которой общество сотрудничает? Но я ЗА такой налог и за цену дороже. Но к ЖЕКу у меня недоверие, смотря на то, как они "работают" на моём родном ГПЗ... Мне везёт видеть работников в состоянии "готов".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 116
  • Створено
  • Остання відповідь

как говорит мой один знакомый "жековец":

"ти ще попі#ди! тоді в Стирю будеш і митись і стірати!"

конец цитати.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не понимаю, почему платить ЖЕКУ, а не самому обществу и приюту, ветеринарной клинике, с которой общество сотрудничает? Но я ЗА такой налог и  за цену дороже. Но к ЖЕКу у меня недоверие, смотря на то, как они "работают" на моём родном ГПЗ... Мне везёт видеть работников в состоянии "готов".

мда.. не всім так везе!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачте, але ви повні придурки, якщо платите за домашніх тварин. На гризунів там який податок?

неіпацца високоінтелектуальний пост оснований на великому життєвому досвіді...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачте, але ви повні придурки, якщо платите за домашніх тварин. На гризунів там який податок?

неіпацца високоінтелектуальний пост оснований на великому життєвому досвіді...

На достатньому, щоб це стверджувати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На достатньому, щоб це стверджувати

не з того ви свое спiлкування на форумi починаете. Якщо будете продовжувати в такому ж дусi то воно (спiлкування) буде не довгим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Готов" в смысле не очень трезвые. Ну и видела не не очень трезвых, а конкретно "загенделяных" в робочий день. И друг моего брата там работал, так что не по наслышке знаю, как там работают даже бабы. Я не хочу платить жековцам. И так за уборку територии платим и толку с того. Чистота во дворе подъезда, в котором живу, как-то не особо заметна. И в подьездах тоже не чисто. Сами моем лестничные площадки и убираем мусор. Лучше б уже обществу платить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пофігу хто там що приймає. Я от тиждень тому іду по центральній алеї парку в неділю вдень, купа народу, якийсь "концертик". Біля алеї і по ній чувак бігає грається зі стафом.. без повідка і без намордника. А то вже давно заборонено

млять, де ті всі *блани, які мають слідкувати за порядком ?

я люблю собак і розумію що той стаф набагато спокійніший за любого пікінеса. Але н*хєр приймати закони і не слідкувати за їх виконанням ?

я коли собак перестав утримувати - то ше купу часу доказував шо в мене їх нема. Бо двірник вказав шо є, а що вже нема - то тіпа якби нема кому вказати.

нафіга цим дармоїдам гроші за утримання собак ? вони що, траву прибирати почнуть ?

шото я не доганяю. Мало вони крадуть за "утримання будинку" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мало вони крадуть за "утримання будинку" ?

Вот. Потому и платить фиг меня кто заставит "силой". Буду хотеть платить ЖЕКу - заплачу. Не захочу - пойдут они куда-то.

А то вже давно заборонено

млять, де ті всі *блани, які мають слідкувати за порядком ?

У нас когда-то был порядок по поводу одевания намордников на кента и штрафов за не одевание их? ( Закон то есть, а владельци собак имели его в **пе ( в том числе и я).

я люблю собак і розумію що той стаф набагато спокійніший за любого пікінеса.

:wub:

Але н*хєр приймати закони і не слідкувати за їх виконанням ?

Почему у нас люди не понимают, что законы у нас принимают лишь бы принять? )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот. Потому и платить фиг меня кто заставит "силой". Буду хотеть платить ЖЕКу - заплачу. Не захочу - пойдут они куда-то.

во, я згадав як то було. Мені потрібна була якась довідка і мені її не дали (причому не в ЖЕКу) бо мав заборгованість по оплаті за песика.

мусив заплатити, понаписувати ше заяви якісь і тоді лише отримав довідку.

звичайно можна було сперечатися, жалітися чи судитися, але розрахунок в них на те що легше заплатити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

во, я згадав як то було. Мені потрібна була якась довідка і мені її не дали (причому не в ЖЕКу) бо мав заборгованість по оплаті за песика.

Оууууу... Фига себе байка )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

угу, байка, я тоді документи подавав кудась і тра була довідка... нічьо не передбачало такої дупи

просто завжди платив за все окромя того пунктіка з собакою.

кажуть у вас заборгованість по оплаті за квартиру - болт а не довідка. У нас не видно за що там саме борг, але видно що він є - вирішуйте з жеком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Платить или не платить - вот в чём вопрос )))

Оглашаю новый налог - налог на воздух! Отныне вы не можете им дышать в него бесплатно. Каждый вдох - одно евро :0003:

Почнуть з собак, закінчуть паучками, мишами, деревами, квітами :(

А у меня семь морских свинок, две собаки - стафф и бокс, около 500 разных по размеру орхидей+другие вазоны, 12 африканских улиток+ их дети, рыбки в аквариумах. три черепахи, Аксолотль... Я раззорюсь на налогах (

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такой идиотизм только у нас придумать могли(((( Хоть бы мухи от котлет отделили, с какй стати владелец собаки должен платить приюту? Платят за услуги, а не за воздух. Если бы на эти деньги площадки для выгула сделали - это одно, а бездомные псы -проблемы города в целом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня семь морских свинок, две собаки -

стафф и бокс, около 500 разныхщ по размеру

орхидей+другие вазоны, 12 африканских улиток

+ их дети, рыбки в аквариумах. три черепахи,

Аксолотль... Я раззорюсь на налогах

респект и уважуха.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такой идиотизм только у нас придумать могли(((( Хоть бы мухи от котлет отделили, с какй стати владелец собаки должен платить приюту? Платят за услуги, а не за воздух. Если бы на эти деньги площадки для выгула сделали - это одно, а бездомные псы -проблемы города в целом.

Вы не переживайте, я найду способ сделать воздух услугой....

А чего мы должны платить ЖЕКУ? ) ... А я уже и приюту платить не хочу... Знаю женщину, которая продаёт на рыночке района ГПЗ продукты, которые в приют отдают. Она и ещё какая-то щёлка сегодня вызвали милицию потому, что у меня боксёр выбежал из дома. Дома никого не было, а он, получается, умеет сам открывать верхний замок во входных бронированных дверях (

Пёс никого не трогал, он пугал просто своим видом. А эта баба на*****ла, что агресивный. Хорошо, приехал знакомый милицинер. Брат вынес поводок и забрал собачку. Ну просто составили протокол. Эта мадам сделала мне неприятность - имею право сделать ей. Знаю куда накапать. И меня не один факт о грабеже еды из приюта. Мой брат знает, кто покупает, и кому эта баба сплавляет для продажи. А я донедавна туда помощь отдавала (

респект и уважуха.

Эээ... Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гЫ))))))))))) так я и тоже не хочу. Вот честно смысла не вижу. Если уж и платить за что-то, так за комфортные условия для выгула. И себе и людям))))) Более смысла не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гЫ))))))))))) так я и тоже не хочу. Вот честно смысла не вижу. Если уж и платить за что-то, так за комфортные условия для выгула. И себе и людям))))) Более смысла не вижу.

А это правильно ) За это платить не грех ) Я мечатю на площадочке мячика поганять со своими... Моя семья и по 20, и больше бы платила, эсли бы деньги собирали на собачьи територии, а не какие-то призрачно-туманные комунальные учреждения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А все просто, нужно сделать службу, регистрировать собак, по интернтету, и так дальше + оплата (идет на службу отлова, и контроля собак в городе)

1. Если у вас убежала собака с вас штраф 10 тыс. грн. - значит собака была не привязана, вы не можете контролировать своего питомца, значит вы вообще не адекватно оцениваете ситуацию, и не понимаете что такое собака, и вообще зачем она вам нужна, и что вы за хозяин от которого сбежала собака.

2. Ваша собака без намордника, штраф 10 тыс. грн. и на ответ почему, так она же не кусается, она может хозяев и не кусает, а как быть прохожим.

3. Всех собак чиповать - чтобы можно было идентифицировать.

Зачем платить, та чтобы умники не набирали кучу собак домой, и не делали из квартир приюты, почему такие штрафы, та потому что бездомная собака причиняет только проблемы людям, коты бездомные полезны хоть тем, что отпугивают грызунов, пару раз видел разодранных ежиков, и некоторые хозяева хвастались, мол какая у меня крутая собака разорвала ежа в пух и прах.

Все это выработает дисциплину и все будет отлично. и бездомных собак не будет вообще в городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MACCEN, чьо ти куриш ? :) поділися

"розумники" якраз і не набирають собак додому - вони їх млять кормлять біля під"їзду. У випадку моїє *банутої сусідки - котів.

так шо платити вона не буде і відповідальності не несе бо не її.

і скільки таких моральних уродів по дворах...

і пофіг що комусь той зіпсований хавчик штиняє в хаті і мух розводиться купа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не курю взагалі :) владі просто пофіг на все, вони зайняті якби продати те, що вже продано давно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та відкіля ти знаєш як би ти поводився на їхньому місці :) тра тобі ті собачки і картонні будинки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...