Перейти до змісту

Поход в ВЕЛОЗОНУ


VitaliyV

Рекомендовані повідомлення

Лето, жара, озера и проданная машина подтолкнули меня к мысли забрать велосипед брата и доведя его до ума, ездить на озера и игры по страйкболу. Так как с меня мастер ламастер, я поинтересовался на форуме, и узнал, что есть на старом рынке магазинчик с мастерской вело зона.

Приехал туда, пришлось немного подождать, мастер оказался нормальный только его помошник пару раз загнался (не льзя критиковать личные вещи твоих же клиентов) Я привез байк чинить, а он мне - Не стоит, продай его лутше за 50 грн... обидно, покупал за 800, год назад. Немного я побегал от магазина к мастерской, что немало задалбывает, но вот оно, набрал товара на 230 грн + робота 25 грн. Довольный как слон....

Вроде бы все хорошо.... Не прошло и 2 часов езды, как переключатель задних передач разлетелся на куски... Новый, 45 грн отдал за него, мастер сказал что мой уже не очень... А какая разница... Кричать хочется, завтра знакомые в лес едут, а мне нена чем....

И что мне посоветуете сделать, прийти туда и пожаловаться?

Может среди читающих будет кто то кто хорошо в великах разбирается, я с удовольствием пиво поставлю, если мне все настроят, и сделают что бы работало все...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может среди читающих будет кто то кто хорошо в великах разбирается, я с удовольствием пиво поставлю, если мне все настроят, и сделают что бы работало все...

Дик... так difoto писав, що всіх запрошує і всім ремонтує велокоників

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вроде бы все хорошо.... Не прошло и 2 часов езды, как переключатель задних передач разлетелся на куски... Новый, 45 грн отдал за него, мастер сказал что мой уже не очень... А какая разница... Кричать хочется, завтра знакомые в лес едут, а мне нена чем....

я не представляю себе , отчего переклюк может разлететься, даже дешевый Shimano Tourney. От удара о камень - бывало... при экстремальном даунхилле в этом году даже Deore XT спицей порвало на части... а вот просто так после 2-х часов катания???? парадокс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

45 грн - новый переклюк? Что за? Сис? Турней?

Разлетелся? :)

Я когда-то триалил на Турнее - и то он выдержал такое издевательство и до сих пор нормально катает... Странно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

были случаи, когда чайник ездит , не пользуясь передним переклюком , т.е. спереди - только малая звезда, а задними регулирует скорость и нагрузку.

Естественно, при положении малая/малая перекос цепи такой , что переклюк (особенно дешевый, типа тоурнея или сиса) умирает за пару дней...

но за 2 часа - я не представляю, как.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...