Перейти до змісту

Куплю Samsung Galaxy S II I9100 новый, либо б\у


Oushen

Рекомендовані повідомлення

Куплю Samsung Galaxy S II I9100 новый, можно слегка б\у (в хорошем состоянии), не важно европеец или американец.

Госкомовский по магазинной цене НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Предложения писать либо в топик, либо в ПМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

або б\у з одною царапиною за 3500грн.

~3500-3600 это средняя цена б\у в хорошем состоянии без царапин.

http://prodam.slando...P_65042653.html

http://forum.club-su...2eeb0cec53ef15d

http://forum.overclo...=54866&p=788716

В данном случае на экране глубокая царапина, она отчетливо видна даже при включенном экране, ее не отполировать, т.к. сотрется антибликовое покрытие, стекло так же не заменить, только вместе с тачем, а это ~120$+работа. Итого цена нового 500$ европейца с гарантией 3 мес.-120$ экран-10-20$ работа--хлопоты по ремонту, вдобавок тел. б\у, в данном случае 3500=435$, такая цена ничем не обоснована и не конкурентоспособна.

4100грн.нові.

Интересное предложение, это от магазина из подписи, гарантия дается?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К сожалению не подходит, необходимо черный цвет, белый как-то более женский телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не популяризатор чужих онлайн-площадок, але от тобі в ту саму ціну

Можете витерти повідомлення як рекламу.

На тому ж ресурсі і ноти з гарантією і нові в ціну значно дешевшу чим більшість тут пропозицій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zeuss, как это не странно, но пока за полгодовой б\у телефон действительно просят максимум на 10% дешевле стоимости нового, в идеальном состоянии и с гарантией. Учитывая, что средняя цена составляет 4150.

Пожалуй подожду еще немного, и все же возьму новый. О stylus.com.ua как-то много двухзначных отзывов на хотлайне, хотя преимущественно о срыве срока доставки. Но предложений за подобную цену хватает.

http://itmag.com.ua/...-galaxy-s-2-eu/

http://www.htc-onlin..._S_II_16GB.html

http://manzana.kiev....ck?variant=2934

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10 % різниці складає телефон, що був у вжитку до місяця. Асе , що більше йде в 60-70% від нового.

Тільки от деякі продавці орієнтуютья на 70% від ціни за яку вони його купували , а не від ціни нового на сьогоднішній день.,яка на 20 % нижче від піврічної.От і виходить, що вони хочуть продати бв на 10% дешевше від нового.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У поляков дешевле,только я не знаю сколько доставка сюда будет. Надо наблюдать за аукционами. Я думаю там брать.

http://allegro.pl/samsung-galaxy-s-ii-sii-i9100-i2286517761.html

http://allegro.pl/nowy-samsung-galaxy-s-ii-i9100-c-h-promenada-i2288328242.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розумію, моя порада дочекатись анонсу третього покоління, кажуть що самсунг стартане продажі відразу після анонсу. На початку травня, ніби 3-гр офіційна презентація. Масово почнуть скидати двійки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От лише накладеться літній попит , тому ціна майже не впаде.Відчутнє зниження буде в жовтні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Galaxy S III вначале анонсировали на апрель, теперь на начало мая, многие онлайн магазины принимают предварительный заказа по цене 799$.

В принципе до этого времени можно купить и S II, а уже в конце осени-начале зимы, когда утихнет начальный ажиотаж и S III по приемлемой цене.

Поэтому мое предложение о покупке - актуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня чуть не купил, только не Galaxy S II, а одноядерный Infuse 4G у пользователя Blayd. Телефон продавали именно как Samsung Galaxy s II, приехал смотреть на Варшавский рынок, первый ряд, первый киоск, если идти от ФанФото, где Blyad оставил его на продажу. Посмотрел телефон, в хорошем состоянии, только смутило, что на телефоне в инфо писало i997, и на коробке infuse 4g. Продавец в киоске убеждал, что это именно Samsung S II. Остается сделать вывод, либо продавец телефонов не разбирается в своем же товаре, либо продавец хотел намерено ввести меня в заблуждение о моделе продаваемого телефона. Последнее вполне подпадает под ст. 190 УК Украины (...наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.).

В общем будьте бдительны. :)

Предложение о покупке все еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто і997 це аналог і9100 для американського ринку., в нас він перешивається в і9100, бо в інфузе нема української мови(ну американці тупі).

Так само і897 каптівейт перешивається у і9000.

ІМхо по залізу моделі для американського ринку виконані краще, ніж для європейського.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто і997 це аналог і9100 для американського ринку., в нас він перешивається в і9100, бо в інфузе нема української мови(ну американці тупі).

Так само і897 каптівейт перешивається у і9000.

ІМхо по залізу моделі для американського ринку виконані краще, ніж для європейського.

Я не совсем понимаю, как перепрошивка сможет добавить Infuse 4G еще одно ядро процессора, дополнительные 512мб оперативной памяти, и заменит ему графическое ядро. Кроме того Infuse больше и толще S II, да и по цене отличие в 150-200$, ~300$ против ~500$ за S II.

Если считать замедленную работу по сравнение с S II, это лучше, тогда да, амерканец Infuse 4G лучше, чем европеец S II.

http://mobileimho.ru...smobile/10.html

P.S. Немного удручающе слышать подобное от представителя магазина телефонов, который я думаю обязан разбираться в тех же телефонах, чтобы в случае чего посоветовать\проконсультировать своих покупателей :)

Спасибо, уже общался с продавцом до создания его топика. Платить 3600 за шестимесячный б\у без гарантии, вместо 3800-4000 за новый и с 6 мес. гарантией мне не хочется. Да и заявленный ресурс службы батареи для Samsung Galasy S II - равняется году. Новый аккумулятор стоит около 35-40$, что делает его телефон равный по стоимости с новым.

P.P.S. Желание человека купить телефон, использовать его полгода и продать на пару сотен дешевле нового понять можно, но совсем не обязательно, что это желание с ним разделит будущий покупатель ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересное предложение, на первый взгляд, но учитывая что отсутствует гарнитура и дата кабель, телефон все же б\у и без документов, выходит, что при полной комплектации телефон стоит те же 3500-3600грн. А учитывая приписку к цене - "без торга", можно подумать, что продавец уверен, что продает телефон по бросовой цене задешего, что не является действительностью.

остался один такой в наличии, дорого, аж 2кГрн.

на видео все плывет, это телефон утопленник? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я что то не совсем понял - какого хрена обсуждать лот за моей спиной и делать какие то выводы?

тебя просили?

мой S2 - это лучшее, что ты мог бы найти за такие деньги, правда никто тебе не продаст, потому что с твоей «эпопеи« напрашивается вывод, что лохов, которых ты так усиленно ищешь, что б за дешево купить телефон - нет, и это радует

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Увы, или к счастью, я не из числа тех, кто станет покупать б\у телефон за 90% от стоимости нового. Мне все равно, что в Польше новый в коробке и с пленкой стоит 400$, а б\у ~300$. Меня, как покупателя не волнует сколько продавец заработает перепродавая телефон, за сколько он его покупал, и другие подробности

.

что лохов, которых ты так усиленно ищешь, что б за дешево купить телефон

Я вижу цену в Украине за новый телефон с гарантией - 500$ и готов заплатить 350-380$ за б\у с документами.

Как я понял, цена в 450-470$ за б\у обусловлена тем, что телефон покупали полгода назад за 600-700$ (или сегодняшняя цена за госком), но увы, текущая цена за новый гораздо ниже, и спроса на телефоны б\у за 450-500$ - нет, купит разве что только единичный человек, который не ориентируется в ценах.

мой S2 - это лучшее, что ты мог бы найти за такие деньги, правда никто тебе не продаст

Все в порядке, я переживу и куплю новый за 500$, но спасибо за беспокойство :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Найкращий шанс купити вигідно потрібну модель- це знайти за кордоном.

Там якось темп життя інший і люди легше розстаються з речами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це занудство скурпульозний підхід до покупки трубки - нагадує:

MatroZZZkin: Далеко не все полезут в интернет - читать о будущей покупке.

MatroZZZkin: Хотя у меня есть друг - он пока купил утюг успел стать ветераном на трех форумах посвященных бытовой технике...

(с) баш.орг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скурпульозний підхід до покупки трубки - нагадуе

А мне и спешить то некуда, пока так же с удовольствием пользуюсь своим Blackberry. В любой момент могу заказать в онлайн шопе за 500$, до этого времени цена не вырастет, скорее наоборот, поэтому могу себе позволить подождать хороших предложений недельку другую.

А вот продавцам, которые взяли трубки для перепродажи приходится напрячься чтобы побыстрее продать, начало продаж S III 3 мая. И как показывает практика, на S II цена существенно упадет.

Хотя пример с утюгами несколько неуместен, "утюг" я уже выбрал, и он не стоит 200 грн, а немного дороже. :)

Твою иронию как сторону продавца телефонов я вполне понимаю, как и желание заработать на перепродаже, только вот я со стороны покупателя, и не хочу платить 90% от цены нового за б\у, только потому, что кому-то надо на этом заработать. Лучше подожду чуток ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...