Перейти до змісту

Авто а кредит


GORO

Рекомендовані повідомлення

Хто знає Де найкраще взяти кредит на авто?(Банк, автосалони і тд..) Розкажіть плюси і мінуси....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто знає Де найкраще взяти кредит на авто?(Банк, автосалони і тд..) Розкажіть плюси і мінуси....

могу только про кредит рассказать:

% по кредиту немаловажны, но

1. комиссия за досрочное погашение

2. % страховки

3. % за получение кредита

дальше можно взять кредитный калькулятор

тут гугль поможет

и посчитать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто знає Де найкраще взяти кредит на авто?(Банк, автосалони і тд..) Розкажіть плюси і мінуси....

могу только про кредит рассказать:

% по кредиту немаловажны, но

1. комиссия за досрочное погашение

2. % страховки

3. % за получение кредита

дальше можно взять кредитный калькулятор

тут гугль поможет

и посчитать

А я слышал что щаз все банки разжовувают клиентам из чего состоит весь кредитный процесс!

(ну это по новостям типа из НБУ перец рассказывал, а у нас незнаю)

Мне кажется к таксистам подойди у которых новая чери или шеврале и спроси!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я слышал что щаз все банки разжовувают клиентам из чего состоит весь кредитный процесс!

(ну это по новостям типа из НБУ перец рассказывал, а у нас незнаю)

Мне кажется к таксистам подойди у которых новая чери или шеврале и спроси!

первой фразы вообще не понял...

по тому, что в скобках: работник НБУ врядли что-то может рассказать про кредиты коммерческих банков, потому как НБУ коммерческой деятельностью не занимается. разве что этот работник брал где кредит - тогда что-то расскажет.

а таксист что может рассказать? что звял кредит там-то (скорее всего прямо в салоне и оформил), под такой %. и все.

ИМХО, в Луцке не проблема найти знакомого, который работает в банке (в Луцке все друг друга знают :( ) и у него все спросить.

ЗЫ: автору топика: если надумал брать автокредит - тогда посоветую нормальное отделение УкрСиба, где без лишней суеты и с уважением все оформят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вже думав на рахунок УкрСиб. Кажуть там зара акція на авто...може хто чув...бо на сайті банку нічого нема...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вже думав на рахунок УкрСиб. Кажуть там зара акція на авто...може хто чув...бо на сайті банку нічого нема...

я что-то видел на бигбордах. что-то вроде "один месяц в году ты кредит не платишь"

но все подобные акции - только ПиАр

никто себе в убыток работать не будет

то, что у УкрСиба хорошие условия (нет комиссии за досрочное погашение и пр.) - это да.

это не реклама, просто там действительно как-то попрозрачнее с кредитами. подводных камней мало, или вообще нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зазвичай є комісія на дострокове закриття кредитного договору, тобто за виплату всього кредиту достроково. І нараховується ця комісія на суму останнього платежу. Тобто, якщо є кредит $10000 і його потрібно закрити, то в один місяць виплачуєш $9900, а на слідуючий місяць -- ще $100, і комісія нараховується тільки на останні $100, що получається копійки :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зазвичай є комісія на дострокове закриття кредитного договору, тобто за виплату всього кредиту достроково. І нараховується ця комісія на суму останнього платежу. Тобто, якщо є кредит $10000 і його потрібно закрити, то в один місяць виплачуєш $9900, а на слідуючий місяць -- ще $100, і комісія нараховується тільки на останні $100, що получається копійки :(

Такое возможно. но, вроде бы, если полное погашение происходит раньше 6-ти месяцев, года и т.д. это тоже оговаривается в договоре

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В любому випадку потрібно питати. За лишнє запитання, задане працівнику банку при оформленні кредиту, по язику ніхто не надає :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

случаи очень уж досрочного погашения встречаются весьма редко, но они случаются. я даже знаю одного такого. Plum, :(

в основном же, почти никто не гасит кредит в 15000 долларов и выше за год

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просматривал на одном сайте варианты комплектаций машины, и нашел кредитный калькулятор.

С учетом того что принцып расчета кредитов в разных бынках практически одинаковый, и изменяеться только процент, комиссия и срок кредитирования, можно им воспользоваться: "Расчет кредита"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просматривал на одном сайте варианты комплектаций машины

ланос, пусть даже 1,6 да за 12 с половиной - йок! :)

+1 за ссылку

я там рыл да что-то недорыл

хотя именно там и видел

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://autoconsulting.com.ua/kredit.php

вот можно глянуть эту ещё ссылочку... там и калькулятор есть и статей пару

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поцікавтесь в Надра-банку. Там спеціальна пропозиція не тільки на покупку, а й на страховку, оформлення. Наскільки знаю, дуже користується попитом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...