Перейти до змісту

Mobil1 5w50


nemo

Рекомендовані повідомлення

Привіт.

А де краще купити масло, основний критерій щоб була не підробка - в нас їх зараз так багато.

А то купив поміняв і потім двигун поміняв :blink:

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я заливаю собі масло Neste офіційний представник якого на Волині знаходиться в с.Струмівка(агросоюз)!!масло не підробка 100%!сам л"ю-випробовано напротязі 2 років в різних умовах-від морозу в -30 до автогонок!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну если уж говорить о выборе, то я решил снова попробовать полусинтетику Castrol Magnatec 10W40. покупал и заливал на ВолыньАвто (который сейчас Мерседес-центр вроде) - подобрали фильтр по текдоку, поднять машину на подьемник и слить масло нормально, через пробку, а не через "хобот" тоже не отказались :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну я просто уже тисяч 40 на мобиле.

Раньше его мне из германии привозили (цена +- 10уе)

по сравнению с нашей базарной.

Если не найду где оригинал купить то буду менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во проблему нашли, никто не застрахован он подделки на все 100%. Я уже 300 000 докатываю слава Богу и не парюсь... всяко масло заливал но в основном Castrol, и всегда полусинтетику. Двигатель от замены до замены 1литр "добирает"... Даже на фирменной тех.станции ЛАЖИ встречаются... А что до "хоботка" так я постоянно через него меняю... пробывал через поддон... но ничего чудного и нового не заметил. А вообще у каждого из нас есть глаза и розум, и выбирать нам самим!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...