Перейти до змісту

З чого роблять сучасні сигарети


gonschik

Рекомендовані повідомлення

Мдя, краще палити ганджубас (тільки не хімарь) - 100%-натурпродукт, і приємніше. Я щасливий що кинув палити "табак".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хіба як сам виростив, так сказать вклав душу :_07:

Лічно я не признаю ніякого куріння будь то шмаль будь табак, ну кальян не в щьот.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Три года как бросил курить. Иногда снятся кошмары что я снова курю эту дрянь, .

просыпаюсь в холодном поту . :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Три года как бросил курить. Иногда снятся кошмары что я снова курю эту дрянь, .

просыпаюсь в холодном поту . :D

а я буває часом прокидаюсь, ще поки не "загрузився в цей світ" і думаю мляяяя як я міг знову почати а потім коли вже прокинувся відразу з'являється посмішка, це був сон.

все рідше і рідше згадується...

No-Smoking-Posters-Wallpaper.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зара сюда прійде Маньяк, и быстренько обоснуе про альтернативный вариант курения - электронный...:):D:smoke:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я начиная с Нового Года скурил 2-3 пачки: это было ДН подруги ну и паро раз на пиво...

а вот в инститюте по 0.7 пачки уходило, в день...

так вот - бросаеться за 2-3 дня, то есть впринципе за выходные, дальше физически чувствуеш себя норм., уши не закладывает, дышать по свободней, да и уже не мучает, остаеться желание перекурить когда уже позно вечером(думаю это из-за усталости) и когда находищься в компании курящих(это чисто психологическое)...

если ты считаешь себя свободным человеком, попробуй на этих выходных не покурить(если конечно не в планах вылазка куда-то на пиво, или ДН или еще какой-то повод пьянки в компании)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зара сюда прійде Маньяк, и быстренько обоснуе про альтернативный вариант курения - электронный... :):D:smoke:

Если бы я сейчас бросал, я тоже перешел бы на на электронику .. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...