Перейти до змісту

Ремонт спутникового тюнера


Рекомендовані повідомлення

Итак, может всезнающий ALL подскажет, где в Луцке можно отремонтировать спутниковый тюнер?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на спуске к старому рынку с Леси Украинки, по правую сторону есть радиомагазин (сразу за ним еще какой-то банк). они продают тюнеры и занимаются их обслуживанием

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак, может всезнающий ALL подскажет, где в Луцке можно отремонтировать спутниковый тюнер?

перезвони 80673612244 Саня його звати не дорого візьме і якісно робить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Делает что именно? Мне не настроить тюнер надо, а именно паять... Там микруха какая-то полетела... Вроде включается, но индикация не пашет и не ищет ни одного канала...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В результате похода на фирму Ратекс (тот магазинчик, что около старого базара), выяснилось, что они могут лишь перепрошить тюнер... Это я и сам могу... Завтра попробую еще в побутрадиотехнику отнести, вроде говорили, что они ремонтируют.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

странное отношение.. раньше у них был хороший мастер по этим делам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там сидит молодое, зеленое "тело", у которого при фразе "там конденсатор вздулся и на микрухе дырка" начался нервный тик...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців потому...

щось мені підказує, що наврят чи той тюнер пролежав 9 місяців в надії що тут хтось відкликнеться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Угу. :blink:

Вадим, закрой тему наверное, ибо тюнер успешно отремонтировали в Ремпобуттехнике.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...