Перейти до змісту

Танцы


Artem!

Рекомендовані повідомлення

Все кто занимается таким делом как танцы (любые) все сюда!!! кто в какие клубы ходит, турниры, собитыя, обо всем здесь! а теперь самый интересный вопрос, есть у нас на форуме танцоры?

P.S. если никто не ответит на протяжении недели то тему можно будет закрыть, надеюсь хотя бы желающие танцевать тут найдутся;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мене цікавить куди дитину завести в який гурток танців - адресу підкиньте і я хочу віддати і мала сама теж хоче туди!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я спробував минулого місяця. Двічі сходив в "Естет" на латиноамериканські танці. Загалом воно прикольно навчитися так танцювати, але сходивши туди, я зрозумів, що надто лінивий, щоб таким займатись. Та й рівень навчання там не ахти.

Краще я спокійно ходитиму на свої тренажери і надто не напрягатиму голову запамятовуванням пластичних рухів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мене цікавить куди дитину завести в який гурток танців - адресу підкиньте і я хочу віддати і мала сама теж хоче туди!

Попробуйте в троянду к Олегу Павловичу, он лутше всех приподает, троянда находится в палаце пионеров на шопена,можете сходить и записаться

если нужно что бы ребенек ходил вечером, где-то около 18-ти например, то можно в эстет, вечером тоже Олег Павлович там преподает.

Я спробував минулого місяця. Двічі сходив в "Естет" на латиноамериканські танці. Загалом воно прикольно навчитися так танцювати, але сходивши туди, я зрозумів, що надто лінивий, щоб таким займатись. Та й рівень навчання там не ахти.

Краще я спокійно ходитиму на свої тренажери і надто не напрягатиму голову запамятовуванням пластичних рухів.

каждому свое конечнно, но ты немного пришел не в то время, набор группы начинался в сентябре прошлого года где учили самым азам, а ты пришел тогда когда все основное все уже знали, скоро тренер будет переформирововать группу на две, новички и те кто ходит давно, так что если хочешь можешь еще попробовать (со следующей недели розбивают), ну это конечно если эстет не закроют, наш мер хочет забрать здание и позакрывать все что там есть..... и продать его потом кому-то... вот так вот

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Навіть якщо "Естет" закриють, ви знайдете інше місце для тренувань. Думаю це не проблема. Можна навіть у школі орендувати спортзал. А "Естет" підлатати не завадило б. Дах міняти доведеться, уже протікає в багатьох місцях.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но есть одно но.... тренера не везде хорошие.... возле просвиты есть клуб говорят что там ужасно учат, покажут пару движений и учите себе сами пока не закончится занятия...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
мене цікавить куди дитину завести в який гурток танців - адресу підкиньте і я хочу віддати і мала сама теж хоче туди!

Знайомi хвалять "Радiсть". Якщо не помиляюсь при палацi учнiвськоi молодi...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знайомi хвалять "Радiсть". Якщо не помиляюсь при палацi учнiвськоi молодi...

Радость - почти танцевальный спорт

Zheny@, если вопрос еще актуален - сегодня спрошу у жены чего и где

ее коллега вроде как преподавала какие-то кружки

в любом случае, узнать мнение профессионалов могу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...