Перейти до змісту

Discovery. Лучшее


Spyke

Рекомендовані повідомлення

Discovery. Как устроена Вселенная

О фильме: Новый сериал о нашей Вселенной. Это величайшая история о том, как из маленькой точки Вселенная превратилась в огромный космос! Дети иногда спрашивают: Если Луна оборачивается вокруг Земли, а Земля оборачивается вокруг Солнца, тогда вокруг чего оборачивается Солнце ? Это хороший вопрос, но астрономы задаются тем же самым вопросом. И не только им... Чем дальше они продвигаются в своем понимании, тем больше вопросов у них возникает.

Kak.ustroena.Vselennaia.(8.serii.iz.8).2010.XviD.DVDRip_igoruska.torrent

Discovery. Дети-гении

О фильме: Можно ли воспитать из ребенка гения? Что нужно делать для того, чтобы развивать интеллект малыша? Какого прогресса можно добиться, если с ранних лет заниматься с ребенком по нескольку часов в неделю? Ведущие ученые и психологи в области детского развития объяснят, кто такие вундеркинды, а также что делать, если вы хотите, чтобы один из них появился у вас в семье.

Discovery.Deti-genii.(serii.1-5.iz.5).2001.XviD.DVDRip.Kinozal.TV.torrent

Discovery. Алькатрас: Ад на земле

О фильме: Ужасная тюрьма Алькатрас, в которой содержались такие звезды преступного мира как Аль Капоне, - это неприступная крепость. Попробуйте ощутить ужас заключения за тюремной стеной.

Discovery.Alkatras.ad.na.zemle.2007.x264.HDTVRip(720p).mkv.torrent

Discovery. Барракуда

О фильме: Ныряльщики, плавающие у берегов Флориды, обычно опасаются нападения акул, забывая о ничуть не менее опасном хищнике. В здешних водах обитает рыба, которую прозвали «охотником за человеческой плотью», – барракуда. Это один из самых крупных и самых опасных обитателей океана. Барракуды достигают размеров в полтора метра, вооружены необычайно острыми зубами и способны развивать скорость до 50 километров в час. Обычно это сильное животное, обладающее огромной и зубастой пастью, охотится на других рыб. Однако иногда ее жертвами становятся люди... Как человек может избежать этих опасных встреч?

Discovery.Barrakuda.2000.XviD.SATRip.Kinozal.TV.avi.torrent

Discovery. Через Червоточину с Морганом Фрименом / Сквозь тоннель пространства и времени / Сквозь кроличью нору (8 серий)

О фильме: Сквозь Червоточину, пространство, время, само бытие. Сериал " Сквозь Червоточину (Сквозь тоннель пространства и времени)" стремится использовать последние достижения науки в поисках ответа на загадки мучающие человечество с давних пор. Сериал Через Червоточину с ведущим - Морганом Фримэном исследует самые глубокие тайны существования - вопросы, которые всегда озадачивали человечество. Из чего мы сделаны? Что было перед началом всего? Действительно ли мы одиноки во вселенной? Есть ли создатель? Эти вопросы были обдуманы самыми изящными умами человеческого рода.Теперь, наука приблизилась к сути, в область где твердые факты и свидетельства могут быть в состоянии предоставить нам ответы, вместо философских теорий. "Скозь Червоточину...." примирит самые яркие умы и лучшие идеи с самых передних краев наук, - Астрофизики, Астробиологии, Квантовой механики, Теории струн,и более - чтобы показать экстраординарную правду о нашей Вселенной.

Список серий:

1.Создатель / Есть ли Бог? / Is There a Creator?

Ошеломляющая красота. Лабиринт, внушающий благоговения и ужас. Чудеса Вселенной. Это космическая случайность, или результат разумного дизайна. многие века религия и наука пытались противостоять друг другу. Сейчас наука активно ищет нашего Создателя. Некоторые физики считают, что он скрывается в математике, неврологи считают, что он в наших мозгах. А программисты полагают, что Бог один из них, а что наш мир, лишь одна сплошная симуляция.

2. Загадка черных дыр / The Riddle of Black Holes

В космосе есть монстры, которые могут проглотить целые звезды. Которые могут уничтожить само пространство. Черные дыры. На протяжении многих десятилетий они были скрыты от нас, но теперь учёные отважились вступить на их неизведанную территорию. Они обнаружили, что черные дыры, царствуют не только среди звезд и галактик, и они могут настигнуть нас даже здесь. На Земле.

3. Путешествие во времени - фантазия или реальность? / Is Time Travel Possible?

Теория относительности Эйнштейна говорит: путешествовать в будущее можно, но чтобы отправиться в прошлое, надо преодолеть скорость света. Может ли помочь квантовая нелокальность? Обнаружение способа путешествия в прошлое требует нарушения предела скорости света, которое пока кажется невозможным. Но так ли это на самом деле?

4. Что предшествовало началу? / What Happened Before the Beginning?

Большой взрыв. Мощный всплеск энергии, вызвавший из небытия все сущее. породивший пространство и время. До сих пор, эта теория являлась наиболее удачным объяснением событий, происшедших до начала времен. Однако появилось новое поколение учёных, рискнувших мыслить, о ранее невозможных сценариях. Чем плоха теория большого взрва, и можем ли мы узнать, что предшествовало началу начал?

5. Как мы сюда попали? / How Did We Get Here?

Но миллиарды лет назад, наша Земля была просто раскалённым каменным шаром. Жизнь на Земле присутствует повсеместно, но мы открыли жизнь только на Земле. Как звезды помогли создать жизнь на нашей планете? И что мы вообще называем жизнью? Eсли Вселенная родилась, из чего она возникла?

6. Неужели мы одни? / Are We Alone?

Это является одной из величайших загадок науки. Если она будет раскрыта, то заставит нас переосмыслить наше место во Вселенной. Жизнь есть только на Земле? Или она существует повсюду в космосе. Почему мы всё ещё не встретили братьев по разуму? Позволяет ли развитие нашей техники искать другие цивилизации?

7. Из чего мы действительно состоим? / What Are We Really Made of?

Наше понимание Вселенной кардинально изменилось за последние 100 лет. Сегодня, благодаря Большому адронному коллайдеру, мы находимся на пороге новых открытий. Это путешествие в центр материи, погружение в сердцевину организма, и собственно физического мира. Но сможет ли это путешествие в субатомную вселенную кардинально изменить наше понимание природы, или оно лишь покажет, сколь мало мы знаем о том, кто мы и из чего мы сделаны.

8. За пределами темноты / Beyond the Darkness

По всей вселенной взрываются звёзды. Это космические катастрофы. Но для учёных - это маячки в глубинах космоса. Они освещают эпическую битву между двумя загадочными и невидимыми силами. Одной мы обязаны собственному существованию, а другая пытается разорвать нас на части. Из чего состоит Вселенная? Скажите, что из звезд, планет, газа и пыли, и вы ошибетесь. Ученые думают, что темной материи в пять раз больше видимой, но не знают, что это такое.

Cherez.Chervotochinu.s.Morganam.Freemanam.(8.serij.iz.8).2010.XviD.SATRip.(HDTVRip).torrent

Discovery. iГений: Как Стив Джобс изменил мир

О фильме: Ведущими передачи станут Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, хорошо знакомые зрителям Discovery Channel по передаче «Разрушители легенд». Они рассказывают малоизвестные факты, связанные с личностью и идеями Стива Джобса, беседуют с людьми, которые знали его лично. Интервью с Ли Фельзенштейном, бывшим членом компьютерного клуба Homebrew. В этот клуб IT-энтузиастов также входили Стив Джобс и Стив Возняк, впоследствии создавшие компанию Apple Computers. Кроме того, Адам и Джейми встретятся с Дэниэлом Коттке, другом Стива Джобса, поехавшим вместе с ним в 1975 году в Индию в поисках духовного просветления. В программе появятся известные ученые, включая знаменитого физика-теоретика Митио Каку, а также журналисты, музыканты, режиссеры, которые во многом обязаны своим успехом Стиву Джобсу и его инновациям. О том, какое значение для их творчества имели идеи Стива, расскажут Стиви Уандер, Пит Вентц и другие знаменитости. «Кто-то однажды сказал, что идти по проторенному пути – это разумно, и поэтому прогресс всегда вершат неразумные люди, - говорит Адам Сэвидж. – Стив Джобс был именно таким неразумным человеком. Он не просто предлагал людям то, чего они ждали, он открывал новые пути и способы мышления, создавая иную цифровую реальность, которая объединяла творчество, музыку, общение, медиа, искусство. Прямо или косвенно он изменил каждого из нас»

Geni.Kak.Stiv.Dzhobs.izmenil.mir.2011.x264.HDTVRip.mkv.torrent

Discovery. Битва за Чернобыль

О фильме: В специальном полуторачасовом проекте «Битва за Чернобыль» Discovery Channel собрал огромное количество никогда ранее не публиковавшихся архивных документов, уникальных фото- и видеоматериалов, и, используя компьютерную графику, шаг за шагом реконструировал события конца апреля 1986 года и то, что за ними последовало. Зрители познакомятся с воспоминаниями Михаила Горбачёва и последними исследованиями экологов и генетиков, которые помогут оценить масштабы колоссального выброса радиации и его последствия. Также зрители увидят шокирующие фотографии Игоря Костина – известного украинского фотокорреспондента, отдавшего своё здоровье, чтобы донести до людей весь ужас аварии и рассказать о ней со всей убедительностью очевидца.

Discovery.Bitva.Za.Chernobyl.2006.DivX.DVDRip.avi.torrent

Discovery. Идеальный путеводитель: Домашние кошки

О фильме: Во многих частях света домашняя кошка – самый популярный домашний любимец. Этот уникальный фильм расскажет, почему домашняя кошка сохранила многие черты своих диких предков. Потрясающие способности разгоняться до 50 км/ч за несколько секунд и улавливать малейшие движения делают кошку непревзойденным охотником. Вы увидите, как кошки играют, охотятся и общаются на фермах и в бродячих сообществах. Новорожденные котята и взрослые кошки, цвет шерсти и ее узоры, приручение и выведение, дрессировка кошек и их характер – все эти темы затронет предлагаемый Вашему вниманию идеальный путеводитель!

Discovery.Idealnyj.putevoditel.Domashnie.koshki.1999.DivX.DVDRip.Kinozal.TV.avi.torrent

Discovery. Гремучая змея

О фильме: Те, кому приходится путешествовать по югу Америки, безошибочно распознают это пугающее потрескивание. Достаточно перепутать его с чем-то другим, и ошибка будет стоить жизни... Этот зловещий звук — треск хвоста гремучей змеи. И за этим предупреждением всегда может последовать смертоносный укус. Эти уникальные рептилии появились на континенте всего 5 миллионов лет тому назад, и затем стремительно распространились по Америке от побережья до побережья. Но несмотря на столь долгое соседство мы знаем относительно немного об этих змеях. Почему они стараются предупредить о своем присутствии? Где находят убежища если рядом нет привычных расщелин? И как им удается поддерживать температурный баланс в разных климатических поясах?

Discovery.Gremuchaja.zmeja.1996.XviD.SATRip.Kinozal.TV.avi.torrent

Discovery. Речные монстры (21 серия)

О фильме: Правда ли, что рыба, живущая на дне Амазонки, может проглотить человека целиком? Способна ли стая пираний за минуту уничтожить лошадь, переходящую водоем? И стоит ли одинокому путнику освежаться в водах Конго? На Discovery Channel выходит программа «Речные монстры» - уникальное расследование загадок, скрываемых крупнейшими реками Земли. Биолог и экстремальный рыболов Джереми Уэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить – правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах. Джереми Уэйд на глазах у миллионов телезрителей плавает на дне с огромным панцирником-аллигатором, купается в бассейне, полном зубастых пираний, и извлекает из водных глубин настоящих водных чудовищ весом в десятки килограммов. Чтобы выяснить, действительно ли все эти существа так опасны, как говорят о них легенды, Джереми затевает экстремальную рыбалку по берегам знаменитых озер и рек Бразилии, Америки, Австралии и Германии. Он пытается разобраться, всегда ли пираньи так агрессивны по отношению к людям, как в 1976 году, когда на Амазонке эти прожорливые существа не дали выбраться из воды 39 пассажирам упавшего в воду автобуса. Отважный ведущий исследует повадки кошачьих сомов, которым молва приписывает способность заглатывать взрослого человека, и кровожадных акул-быков, заходящих в реки из морей и океанов. В озерах и реках содержится меньше 1% всего запаса воды на Земле, однако многое, что кроется в пресных водах планеты, до сих пор остается для нас неизведанным. Этот таинственный и опасный мир – неосвоенная территория для создания фильмов о дикой природе. Познакомьтесь с существами, которых вы не встретите во время обычной рыбалке на ближайшем озере, в программе «Речные монстры».

Discovery.Rechnye.monstry.(1-3.sezony.21.serija.iz.21.).2009-2011.XviD.SATRip.torrent

Discovery. Мужчина, женщина, природа

О фильме: В этом сериале бывший спецназовец Майк Хэвк Пирс и его жена, телеведущая-журналист Рут Ингленд расскажут Вам, как можно выжить, если Вы попали в незнакомое и далекое от цивилизации место. Они побывают в разных уголках планеты, где их задачей будет выжить в течение четырех дней и ночей, имея при себе только один нож. Они испытают свою волю к жизни и надежду на возвращение.

Muzhchina.zhenwina.priroda.(1.sezon.10.serij.iz.10).2010.AVC.HDTV.1080i.torrent

Discovery: Почему?

Discovery. Почему? Вопросы мироздания. Кто живет на нашем теле?

О фильме: Какие невидимые существа населяют наше тело? Как они туда попадают? Что они там делают? Майк Роув рассматривает тело человека под микроскопом и рассказывает о тех, кто там живет.

Voprosy.mirozdanija.kto.zhivet.na.nashem.tele.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Discovery: Почему? Вопросы мироздания. За что мы любим секс?

О фильме: Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Discovery Channel вместе со зрителями будет искать на них ответы в самом масштабном проекте в истории канала, который выходит в эфир в октябре под названием Почему? Вопросы мироздания. Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск истины, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно поэтому подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем сложнее задача, тем сильнее хочется ее решить.

Voprosi.mirozdanija.pochemu.mi.liubim.seks.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Discovery: Почему? Нападение Пришельцев. Мы готовы?

О фильме: Думаете в наше уголке галактики безопасно? , думаете вторжение пришельцев это только фантазия? За сто с лишним лет писатели фантасты , артисты и режиссеры подробно продумали атаку инопланетян на землю , но в этиз фильмах мало правды. Беда в том , что , опасность вторжения инопланетян реальна!

Voprosy.mirozdanija.napadenije.prishelcev.mi.gotovi.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Discovery: Почему? Вопросы мироздания. Существуют ли параллельные миры?

О фильме: Могут ли существовать параллельные реальности? Морган Фриман рассматривает возможность того, что судьба Вселенной зависит от скрытых космических близнецов.

Voprosy.mirozdanija.sushestvujut.li.parallelnije.miri.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Discovery: Почему? Разве Бог создал Вселенную?

О фильме: Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Discovery Channel вместе со зрителями будет искать на них ответы в самом масштабном проекте в истории канала, который выходит в эфир в октябре под названием "Почему? Вопросы мироздания". Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск истины, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно поэтому подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем сложнее задача, тем сильнее хочется ее решить. Присоединяйтесь к бесконечному поиску с программой "Почему? Вопросы мироздания"

Discovery.Science.Lybopitno.razve.Bog.sozdal.vselenyy.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Discovery: Почему? Вопросы мироздания. Как зарождается жизнь

О фильме: Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Discovery Channel вместе со зрителями будет искать на них ответы в самом масштабном проекте в истории канала, который выходит в эфир в октябре под названием "Почему? Вопросы мироздания". Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск истины, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно поэтому подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем сложнее задача, тем сильнее хочется ее решить.

Voprosy.mirozdanija.kak.zarozdaetsa.zizn.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Discovery: Почему? Вопросы мироздания. Природа нашего зла

О фильме: В чем природа зла? Автор триллеров Эли Рос и группа психологов проводят серию невероятных экспериментов, изучая способность людей творить зло.

Voprosy.mirozdanija.priroda.nashego.zla.2011.XviD.SATRip.avi.torrent

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...