Перейти до змісту

8.06.2007


ursa

Рекомендовані повідомлення

Завтра предлагаю катнуть по маршруту Луцк - Карьеры - Озеро (нормальное) - Луцк.

Сбор в 6:20. Старт в 6:30. Времени должно хватить.

(можно в 7:00, но по сегодняшнему опыту, мне кажется, нужно выезжать чуть раньше)

Надо же искупаться, в конце-то концов! :D Поедем на другое озеро, не в "Гвардеец", а по соседству. Там вода должна, просто обязана быть чистой.

Объявляется сбор участников :D

Записыватться можно до шести утра завтрашнего дня :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Водичка тепленькая. Озеро в лагере Сонечко довольно чистое. Карьеры вещь стремная.

ursu сделал такой спуск с одной горки, очень похоже на тот спуск 170km/h, в финале правда падения не было, но практически все предпосылки к этому имелись. ursu профи :mdr:

Полный путь 25 km. Ехал без рюкзака, все вещички которые привязывал под седло и на раму благополучно посеял :D Вот думаю теперь покупать подседельную сумку или ездить с рюкзаком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даааа, спустился я с горочки нехило...

Вроде, скорость была и не большая - всего-то около 46 км/ч (раньше мне там удавалось разгоняться и до 60) - но с учётом мокрой травы, отсутствия переднего амортизатора, кротовых нор и кучки каратистов-тхэквондистов, разминавшихся на траектории, по которой я нёсся - было довольно таки экстремально.

Проехал буквально в метре от них, уже заходя в поворот, потом вижу, что не впишусь, начинаю притормаживать, потом заблокировал колесо (заднее) и пошёл в т.н. "управляемый" занос...

Дальше стало вообще интересно - меня начало кидать, думал, что руль не удержу. В какой-то момент я его - случайно, наверное - вывернул под углом 90 граудсов к раме и в таком положении скользил по траве, развёрнутый к направлению движения на 45 градусов. Ну прямо настоящий проф.занос, не хватало только переднего привода, чтоб можно было выйти из него, подобно автогонщику :)

Короче, удержался, а то весь мокрый был бы, да и перед каратюгами было бы неудобно :)

Очень классно ехать по росе, а потом спускаться по грунту - сразу становишься чистый...

Приехали на озеро, полезли купаться. Рыбаки смолчали - конечно, на троих опаснее гаркать, чем на одного :)

С вечера не приготовил плавки, утром по времени не упевал их найти - пришлось устроить ню :)

kostya по дороге потерял плавки - висели где-то под седушкой, но под конец пути от них остались только обрывки пакета :) На обратном пути улетучились и другие плав.средства :)

Вода хорошая. Ещё немного прохладная, но лучше уж такая, чем парное молоко. После купания ехать было очень легко. 27 км с утра - нормальная разминка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...