Перейти до змісту

Вот такой вот я читер


Qaz

Рекомендовані повідомлення

итак параноик BAHUXA таки сделал мувик в котором он приводит "неопровержимые" доказательства что я читер :friday: видать всё из-за того что мы у них на чемпе выиграли во Львове где они грозились нас порвать...понимаю, самолюбие штука еще та, скачал и кинул на фтпху в папку Games, кому интересно посмотрите, правда качать там толком нечего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну насчет кваза гнать не буду но ролик сам по себе забацан зачетно!

... хотя конечно отдельные маменты настораживают :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правильно правильно, ато ще скажи що ти ніколи чіти неврубав і їх незнаєш ?!

Вот тут видно що права всіх рівні ! :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пригадується мені ше один випадок про денжера

кваз мабуть памятає

там тоже якісь умняк підписавшись його іменем врубав чіти і всіх ложив

потім його начебто хтось записав- і виложив дему якоби от такій то денжер із нексусів ЧІТОР...

кваз даю руку на відсіч ніколи не чітив.

хто не знає - це напевно один із перших тих людей - які формували взагалі кібер культуру у обасті....

легендарна тім - АПОЛО - і здобутки немалі...

все це доказує те шо людина вже пішла далеко вище морально...

а про ВАНЮХУ - то це хвастун ше той - а про погрози розірвати команду кваза чув на власні вуха... тому навіть зара вони змиритись не можуть...

от так то.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як взагалі корситуватися чітами, і як вулючити такій чіт шо через стени втикати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але трошкі на тому відео є лякаючи моменти! Саме лякаючи там як ти мене клав як дрова, а все остальне гуууд :friday::) !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Превед всем!!! :) Не ждали меня на форуме? Скажите спасибо Квазу он мне дал ссылку

Вижу тут разговоров началось... Ну что ж постараюсь ответить на все вопросы и наезды:

итак параноик BAHUXA таки сделал мувик в котором он приводит "неопровержимые" доказательства что я читер ;) видать всё из-за того что мы у них на чемпе выиграли во Львове где они грозились нас порвать...понимаю, самолюбие штука еще та, скачал и кинул на фтпху в папку Games, кому интересно посмотрите, правда качать там толком нечего.
По поводу параноика ты не спеши утверждать, будет те и часть 2 мувика :) По поводу неопровежимых доказательств - ясное дело что ты никогда это не признаеш что юзал читы, ибо как такой ОТЕЦ может из юхать, это все скилл не так ли? ^_^ Поймите меня все правильно мне пофигу если кто то и читер, я не люблю когда они наглеют - читерят и говорят что они чисты мол это я бот не умею играть :D Если читеришь то читери и помалкуй. А на чемпе во Львове когда вы играли с 7state я не играл так что мне по барабану то что мы проиграли. И ненадо себя так щас возвышать - самолюбие и т.д. ибо я видел демку и я знаю уровень игры ваш и наш... и по этим критериям вы далеко позади. Если повезет можна и у 3zz выиграть :P

P.S. Особо меня парит то, что в читинге обвиняют меня - ботинки не выгребают и пишут админам чепуху. А самое главное то, что обвиняют меня в использовании норекойл (нюбам обьясняю - это когда пули не рассеиваются при стрельбе). Скажу так - я еще никогда в жизни не видел чита который дает ТОЛЬКО норекойл без аимбота. Эти 2 чита идут вместе! Так что сорри, ошибочка наверна B)

Идем дальше

BAHUXA читер. проверено лично мной)

^_^ Интересно legolas как же ты проверял?? Может и меня научишь??

кваз даю руку на відсіч ніколи не чітив
neostar давай сюда руку :lol:
Але трошкі на тому відео є лякаючи моменти!

Есть есть и не один, тока вижу Кваз тут у вас прям местный Профи, все его обожествяють.... к ногам ложатся.... млин кучка фанатов :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але трошкі на тому відео є лякаючи моменти!

Есть есть и не один, тока вижу Кваз тут у вас прям местный Профи, все его обожествяють.... к ногам ложатся.... млин кучка фанатов :blink:

В чому тоді питання нехоч не грай! Да і причому тут обожиствляють? ЧУВАК - добре грає вот і все!

Якщо я б создав сервер, я б запросив тебе BAHUXA і тебе QAZ. І тоді б побачили "who is who"? І хто шо може.

P.S ще б і людей позвав в режимі Спектеішонс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але трошкі на тому відео є лякаючи моменти!

Есть есть и не один, тока вижу Кваз тут у вас прям местный Профи, все его обожествяють.... к ногам ложатся.... млин кучка фанатов :blink:

В чому тоді питання нехоч не грай! Да і причому тут обожиствляють? ЧУВАК - добре грає вот і все!

Якщо я б создав сервер, я б запросив тебе BAHUXA і тебе QAZ. І тоді б побачили "who is who"? І хто шо може.

P.S ще б і людей позвав в режимі Спектеішонс!

Непонял причём тут не хочешь не играй??? Чувак может и хорошо играет но по нету шалит! :)

И скажу наперед - я никогда и не под каким предлогом не буду играть с QAZ дуель по интернету - ибо проконтролировать невозможно. Вот по ЛАНу - пожалуйста - будем во Львове сыграем ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я вообще не врубаюсь, чого саме він, там ще люди "чітять"!?

Уже непомню почему именно он, но что то зацепило меня... :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гы :smile3: абажаю людей которые говорят: "да я тебя порву, да вы ламера и т.д.", потом класно смотреть на их лица когда они пыхтят, именно такая ситуация была с вами тогда, когда вы свои розпальцовки на форуме начали) типа да мы вас, только так) а потом пыхнули, та не вопрос, на чемпе встретимся, не люблю бросать слова на ветер. А по поводу читов, ну что поделать, тебе одному не веритса) проблемы твои, а тот мувик что ты выложил, ну что я могу те сказать :) когда играеш в КС около 7 лет и пробегаеш карту в миллионный раз знаеш куда смотреть уже)

зы: а вообще я ламер, в Луцке много людей которые играют лутше)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гы :smile3: абажаю людей которые говорят: "да я тебя порву, да вы ламера и т.д.", потом класно смотреть на их лица когда они пыхтят, именно такая ситуация была с вами тогда, когда вы свои розпальцовки на форуме начали) типа да мы вас, только так) а потом пыхнули, та не вопрос, на чемпе встретимся, не люблю бросать слова на ветер. А по поводу читов, ну что поделать, тебе одному не веритса) проблемы твои, а тот мувик что ты выложил, ну что я могу те сказать :) когда играеш в КС около 7 лет и пробегаеш карту в миллионный раз знаеш куда смотреть уже)

зы: а вообще я ламер, в Луцке много людей которые играют лутше)

Я такое не говорил прошу не преувиличевать. Кстате я тут побродил по форуме и я видел твои посты. Ты повсюду как раз себя и возвышаеш и свою тим... мол да мы, да я.... Говорю еще раз я НЕ играл тогда и мне пох! я ничего не говорил что порву так что видишь уже себя возвышаешь игнорируя то что я написал. Та фиг с тобой.

Дело не в том что одному мне не верится, просто это Луцкий сервак, ты там "свой" так скажем и никто не будеть на тебя гнать. Был бы ты не с Луцка - в бане сидел бы уже.

И опять он себя возвышает - "когда играешь 7лет...", ой какие мы модные... я тоже играю 7лет и что? Я знаю не только играть, но и знаю сам движок игры и имею некий опыт определения читера.

P.S. То, что ты ламер - я и не сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот и всё :smile3: розпечатай мой ник и бросай туда дротики :) или лутше с разбега в плакат головой, мне пох на то что ты там себе думаеш обо мне, ты вроде и на вбиос ссылку на мувик давал, там админы не Луцкие и я вроде как я еще не забанен, дальнейшую полемику с глупым человеком которым ты являешся я продолжать не буду, об остальном поговорим в реале на чемпе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот и всё :smile3: розпечатай мой ник и бросай туда дротики :) или лутше с разбега в плакат головой, мне пох на то что ты там себе думаеш обо мне, ты вроде и на вбиос ссылку на мувик давал, там админы не Луцкие и я вроде как я еще не забанен, дальнейшую полемику с глупым человеком которым ты являешся я продолжать не буду, об остальном поговорим в реале на чемпе.

Больно нада мне твой ник. Незабанен ты потому что админы знакомые или покрайней мере их попросили. Если б я был глупым - я б мувик не сделал. Так что не фони тут своим "папским" базаром лол. Порешаем в реале, тока смотри - ты этого сам хотел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...