Перейти до змісту

Урали велосипеды. Помогите.


karnagos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Извените если не там тему создал.

С 26-29.11.11 г. были украдены ночью из сарая два велосипеда comanche tomahawk синий 2007 года купленый. И bergamont icee красный 2009 года.

Номер рамы и фото выставлю посже.

Особо помощи не жду и не надеюсь, но если вдруг кто поможет или что то заметит. Звоните отблагодарим.

мой телефон 066 триста пятесят пять 88 (10+6)=**

В любом случае всем благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вкажіть будь-ласка якісь особливі прикмети типу "царапина тамто" чи "установлене додаткове обладнання таке то"

бо таких команчів і бегемотів доволі багато

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

несколько качественных и актуальных фото вполне поможет в поисках. катаемся часто и по сторонам смотрим, бергамонт от келлиса отличаем с двухсот метров :smile3:

karnagos, насчет "Особо помощи не жду и не надеюсь".. сочувствую, конечно, но байки находятся. может не так часто, как угнанные машины, но тем не менее. давай фотографии - будем смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но синих Томагавков и красных Айсов, действительно, в Луцке немало. Фото тоже не особенно поможет. Серийники только и желательно ростовочку. Чтоб не заглядывать каждому Томагавку под каретку )). На дерибан эти модели не особо годятся, будут, скорей всего перекрашиваться, или вывозиться подальше от Луцка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

серийник поможет только, если присутствует чек и паспорт на байк. в противном случае "новый владелец" вполне может заявить, что купил его с рук, скажем, на авторынке, что может вполне оказаться правдой. и таки прийдется позволить ему уехать восвояси, либо решать вопрос традиционным путем

punchribed.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем!

Вчера не получилось добраться дома до компьютера. Постараюсь сегодня выложить фото, особенности и номер рамы.

Таких как у меня комманчей токо 2-4 в Луцке. У ных каждый год раскраска другая, а синий цвет говорит нам о 17 дюймовой раме. Остольное вечером, нужно работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, я добрался до компьютера.

Comanche Tomahawk G070417-077, Вилка Suntaur XCR (точную модель не помню) ход 100 мм. похожая на ту что в приложении. На фото где 3 велосипеда уже новая вилка и педали с касетой.

Заменены передние педали на шимановские, цепь и задняя касета.

Если даже перекрасят раму, у меня с одного боку выедена на половину резьба в месте крепления багажника (внизу возле колеса).

Насчет велосипеда девушки особо ничего сказать не могу, доки остались на другой квартире, возможность их наличия там очень сумбурна. Номер не был записан так как я был уверен что доки у нее есть.

Весь обклеен сердечками, стандартная комплектация без изменений. На правом переключателе отсутствует пластмассовое стеклышко. Окуратный, царапины залаковалы лаком. На раме был трос в черном силиконе. Только недавно купил :(

post-8854-0-91294400-1322844667_thumb.jp

post-8854-0-57833800-1322844717_thumb.jp

post-8854-0-23066900-1322845690_thumb.jp

post-8854-0-88762900-1322846588_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...