Перейти до змісту

новый телефон MiniOne


Рекомендовані повідомлення

КОНКУРЕНТ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ

Телефон MiniOne от китайской компании Meizu готов посоперничать с iPhone

[ 18 Май 2007 / 13:50 ]

faecfe41.jpg

Китайская компания Meizu представила новый телефон MiniOne, поддерживающий работу в сетях GSM, EDGE и WCDMA. Эта новинка интересна тем, что может составить существенную конкуренцию нашумевшему iPhone от компании Apple, в связи с тем, что имеет схожие с ним функциональные возможности. MiniOne является настоящим многофункциональным мобильным терминалом. Работает устройство в сетях GSM/EDGE/WCDMA под управлением Windows CE 6 на базе 533-МГц ARM11 процессора компании Samsung. Телефон обладает памятью DDR объемом 128 Мб.

db1816ff.jpg

Устройство оснащено сенсорным экраном с разрешении 720х480 точек, способным отображать 16 млн цветовых оттенков. Кроме того, имеется 2 мегапиксельная камера, а на обратной стороне размещена еще одна камена на 0,3 мегапикселей. В устройстве присутствуют также Bluetooth, Wi-Fi, DMB-тюнер и GPS-навигатор.

5725e73f.jpg

Новинку можно использовать и в качестве видеоплеера. Наличие двух видеовыходов позволяет проигрывать видео в форматах AVI и MPEG-4 в разрешении 720х480, что является прекрасным показателем. Аппарата укомплектован дополнительной флэш-памятью, имеющей емкость 4, 8 или 16 Гб. По сообщению Akihabaranews.com, в зависимости от объема памяти, цена Meizu MiniOne составит 190, 240 и 330 евро соответственно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цена Meizu MiniOne составит 190, 240 и 330 евро соответственно.

Невіриться шо ціна така дешева! :blink: тут мені кажеться прайс невірний! в баксів 600 ну тут вже б повірив би...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Релиз девайса по-прежнему ожидается в конце года. Аппарат появится в продаже по следующим ценам: $259 за 4-гигабайтную версию, $324 за 8-гигабайтную и $453 за 16-гигабайтную.
вот описалово з http://www.onliner.ua
Характеристики устройства таковы:

• Сеть: GSM, EDGE, WCDMA.

• ОС: Windows CE6.0.

• Процессор: ARM11 533 МГц (возможно, Samsung S3C6400) + отдельный процессор для просмотра видео (возможно, Samsung S3C6400).

• Память: 128 Мб ОЗУ; 4, 8 или 16 Гб флеш.

• Экран: 3,32", VGA+ (720*480), сенсорный.

• Камера: 2 Мп, автофокус.

• Батарея: 1600 мАч.

• Функции: Bluetooth, Wi-Fi, DMB, TV-Out.

Производитель обещает воспроизведение видео в разрешении 720×480 без потери качества, а также совместимость со многими программами для операционных систем семейств Pocket PC и Windows Mobile.

ЗІ. Ціни дешевими не бувають)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перше що мені в ньому не сподобалось - це виробник. Щось Китай не визиває у мене довіри на надійність цього апарату + дуже сумніваюсь в існуванні хоча б на території України (не кажу вже про Луцьк) сервісного центру хз якої китайської фірми.

А друге - це то, що якщо я правильно поняв, стандартних флешок в нього не запхнеш і память апарата буде обмежена стандартною комплектацією.

А ціни і справди дуже низькі, якщо порівнювати їх із цінами на iPhone

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Facktor: к твоему сведению сейчас как минимум половина всех трубок так или иначе производятся в Китае =)

И даже понтовые Nokia 8800 тоже там )))

Судя по фото, прикольный аппарат, да еще и на WM6, я бы такой взял, если б в Украину завезли...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стандартних флешок в нього не запхнеш і память апарата буде обмежена стандартною комплектацією.

А ціни і справди дуже низькі, якщо порівнювати їх із цінами на iPhone

ауууу! 16 гіг! тобі мало????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну починати тре з вісми гіг шоб норм було! Хотілось шо б в Україну попав! Але точно після випуску ше півроку чи рік його в нас в продажі не буде (масово ну ж точно!)

Будем надіятись...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Facktor: к твоему сведению сейчас как минимум половина всех трубок так или иначе производятся в Китае =)

И даже понтовые Nokia 8800 тоже там )))

Судя по фото, прикольный аппарат, да еще и на WM6, я бы такой взял, если б в Украину завезли...

Моя нокіа теж з Китаю і я не жалуюсь... АЛЕ нокіа це є нокіа, а словом Meizu для мене все сказано. Поки не почую позитивних відгуків інших користувачів не ризикну випробовувати цей апарат на собі :smile3:

стандартних флешок в нього не запхнеш і память апарата буде обмежена стандартною комплектацією.

А ціни і справди дуже низькі, якщо порівнювати їх із цінами на iPhone

ауууу! 16 гіг! тобі мало????

Мені поки що і одного гіга вистачає :) А взагаліто різниця в ціні між 4-гігабайтною і 16-гігабайтною моделями майже два рази. Було б добре якби можна було купити апарат взагалі без пам"яті і самому докупити зразу або пізніше стільки скільки на даний момент потрібно, а якщо в майбутньому стане мало, то поміняти. Правда зараз поки що і флешок таких нема :) Так що таке рішення виробника в принципі є оправданим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Facktor: То есть если чисто теоретически Nokia заключит контракт с этой Meizu и станет клепать под своей брендовой маркой точно такие же аппараты, но продавать их уже, конечно же не по 330 евро, а, скажем, по 1200 у.е., это будет лучше? Возьмешь тогда Nokia за $1200? Я - нет. Хотя это скорее риторический вопрос, наверное...

ЗЫ: Далеко не все китайское - говно. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби це була нокіа, то це була б гарантія якості і велика кількість сервісних центрів в Україні, оскільки абсолютно вічної і безглючної техніки не існує. А поки що

Поки не почую позитивних відгуків інших користувачів не ризикну випробовувати цей апарат на собі :ok:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда модний Гріт Вал

в додаток скажу що телефон працює тільки в тібетскому GSM 14400

;) звучить неправдоподібно))

Накрайняк поїдем 'позичим' пару вишок в тібета.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Поверь, ДАЖЕ если в ближайшее время и завезли бы в Украину серую партию, стоили бы они не "190, 240 и 330 евро соответственно", а как минимум в 2 раза дороже. И это не мое ИМХО, это законы рынка.

P.S. К тому же с нашими сетями вроде как несовместим... ;)

P.P.S. Купи лучше Asus P525 или P535. Nokia даже самых модных N и E серий тихонько курит в сторонке ИМХО. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...