Перейти до змісту

Rolling Stones (лів ін Києв)


@Andrew@

Рекомендовані повідомлення

Зразу вибачайте шо створив цю тему тут но не знав куди її засунути, вот в неті знайшов таку інфу, я це вже давно знав і хотів поїхати туди а зараз після того як побачів ціну квитків не знаю шо робити, кароче вот

Rolling Stones

Легендарная группа-долгожитель The Rolling Stones на сегодняшний день в единственном лице представляют собой прошлое, настоящее и будущее рок-музыки. Ни один современный исполнитель, ни одна группа не сравнятся с "роллингами" ни по числу данных концертов, ни по хит-синглам, ни по "золотым" и "платиновым" альбомам Подобно The Beatles, этот квинтет стал живой легендой рока еще в 70-е годы, а в 90-е The Rolling Stones остаются, пожалуй, единственной действующей группой-легендой. Каждое турне The Rolling Stones становится событием мирового масштаба, группа по несколько лет не сходит с гастрольной орбиты, каждый новый альбом неизменно имеет рекордные тиражи во всех странах мира.

В этом году знаменитые музыканты решили поставить точку в своей концертной деятельности и в последний раз Мик Джагер и его платиновая команда решили объехать Европу с мега-фейеричным шоу A Bigger Bang. В рамках этого тура украинские поклонники рок-н-ролла получили уникальную возможность воочию лицезреть своих кумиров и насладиться грандиозным зрелищем.

Тур начнутся 5 июня в бельгийском Верхтере и захватят 20 городов Западной и Восточной Европы. Финиширует "A Bigger Bang Tour-2007" 21 августа на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

В Киеве The Rolling Stones выступят впервые с единственным концертом за день до 64-летния Мика Джаггера.

"Сейчас мы поедем во многие места, где никогда не были ранее. И в те, которые любим посещать", - сказал Мик Джаггер на пресс-конференции 22 марта, на которой он сделал официальное заявление о начале тура с перечислением всех стран, где состоятся концерты. Более подробная информация о туре размещена на официальном сайте Rolling Stones www.rollingstones.com

ціна квитків 180 - 4800 грн. концерт відбудеться 25 Июл 2007

взято ЗВІДСИ

може в Луцьку є фанати цієї групи ? хто поїде ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если последний раз - это серьезно:D Билет будет стоить как средняя иномарка:D)

Если б были деньги я бы поехал , хотя к Роллингам я отношусь спокойно (даже очень спокойно) ... но всё таки это ИСТОРИЯ ...

З.Ы напиши мне в аську

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там же пише ціна квитків, 180--4800 грн. я їх не фанат але зїздив би, якщо 180 буде фа зона то наїду, я на ПЬОПОЛ якій люблю платив 100 за фан, а тут 180))) ппц навіть РОДЖЕВ УОТЕРС якій "тіпа" мав виступати то були дешевші квиткі, кажись 80-2500 в мене за 120 був

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не фанат роллінгів, але мені подобається їх музика. Хто-зна, може й поїду на концерт. Білети дорошуваті, але останній раз...

27 квітня був на концерті ДДТ в Одесі, там я заплатив 160грн за місце в 17му ряді (акустичний концерт відбувався в театрі).

І ще один нюанс, в минулому році до Києва мали пиїздити Пінк Флойд, квитки людям продали, а концеррт в останню хвилину відмінили. І здається грошей людям не повернули...

Аби ситуація не повторилась...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не фанат роллінгів, але мені подобається їх музика. Хто-зна, може й поїду на концерт. Білети дорошуваті, але останній раз...

27 квітня був на концерті ДДТ в Одесі, там я заплатив 160грн за місце в 17му ряді (акустичний концерт відбувався в театрі).

І ще один нюанс, в минулому році до Києва мали пиїздити Пінк Флойд, квитки людям продали, а концеррт в останню хвилину відмінили. І здається грошей людям не повернули...

Аби ситуація не повторилась...

Ну якшо вже так пішло то не Пінк Флойд а Роджер Уотерс, це басист цієї група, флойд розпалися років 20 назад))) концерт відміними не в останню хвилину а за 5 днів вже це в неті писало(але рекламу по ящику досі йшла), і гроші людям повернули, я мав бути на цьому концерті))) ;)

З.І. цього концерту взагалі не мало бути в Києві

а стоунси приїдуть бо я бачів по ТВ заяву Мика Джаггера

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня по телику сказали что Стоунз в Киев не приедут, вместо этого будут в Варшаве. В принципе я такой оборот событий я и предпологал ...

В принципе у меня есть родичи в польше я могу сьездить там вроде виза не нужна, если менее 90 дней?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...