Перейти до змісту

Кельтское народное творчисво


Banzai

Рекомендовані повідомлення

некто залил Feet of Flames - мега зач0т

в отместку лью lord of the dance и riverdance с коллином данном

плиз очень ищю все связанное с кельтами ваапще и Майклом Флетли в часности и кроме того :

скрипачку Mairead Nesbitt

певицу Энн Бакли (Эрин)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

enya у меня наверное вся есть и еще 200 метров окооло кельтской музычки ... правда палавина из тех же флетлиевских шоу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Некто интересуется про lord of the dance, который льётся в отместку... :D

Это не тот же самый концерт Feet of Flames?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ммм ? тоисть ето уважаемый урса залил гарящие_тапки ? каму плюс ставить ... ??

нет ето апсалютна разные щоу и называются они по разному - танцует в абоих аффтар - майк флэтли

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не тот же. у меня есть еще Riverdance - это вроде из раннего творчества

кстати ты только видео ищешь или аудио тоже?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

впринципе ищю усе что может быть ...

хм.... ШОУ РАЗНЫЕ _ КЛЯНУСЬ МАМОЙ - а вот что там назаливали под етим названием я щас провер ю ... может и тоже самое :D

мдя ... вроде одинаково начинается ... хотя НАЗВАНИЯ разные ... и полистав ускоренно ... кастюмчики тоже обновились ....

я затрудняюсь определить оригинальность .. . но вроде горящие_тапки презентовали именно в гайд_парке ....

походу сюжет примерно тотже + некоторые усовершенствования и несколько новых партий добавлено . а так походу действительно почто клон .. типа лорд_оф_зе_дэнсе версия 2.0 :D .... ну ето притензии к флетли .... он ребяты уже не молодой а скачет аки шайтан ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну почему сразу уважаемый? Можно и без этого :D

Я. :D

Вообще-то думал, что группа называется Lord Of The Dance, а Feet Of Flames - это название концерта...

У меня жена, сестра и прочие родственники немного подсели на них, поэтому с удовольствием приму в обмен другие их концерты :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

панятна держи плюс и респект ! :D - нипонял чем не понравильсь слово " уважаемый" - типа имел ввиду его в прямом значении :D

типа труппа актеров-танцоров вроде отдельного названия не имеет ... там немного сложно все их - етих трупп несколько есть флэтлиевские а есть еще колин данн - он типа отделился еще в первом риверденсе - и теперь гастролирует сам - но афтар именно флетли!

вот в аттаче инфа ... содрал с каковото сайта его по ссылам найти можно и почитать как все было

зы. обратите внимание на цвета костумчика флэтли в горящих_тапках! - какойже он кельт??? - он нормальный хлопец - украинец и девченок приодел также хехе зач0тно! :P

Riverdance_info.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...