Перейти до змісту

Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me


Shkoder

Досмотрев финальные титры ...  

4 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Название: Гадкий утенок и Я / The Ugly Duckling and Me

Год выпуска: 2006

Категория: мультфильмы

Режиссёр: Майкал Хегнер /Michael Hegner/, Карстен Килерич /Karsten Kiilerich/

Описание: Жизнь - нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального "отца" по имени Рацио, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о "Гадком Утенке" ни разу не упомянул "отца" - воспитателя того самого птенца. Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений невероятное спасение от преследований кота-головореза...

Выпущено: Magma Films / A. Film A/S / Futurikon

Продолжительность: 1:24

Язык: Русский дублированный

Формат: XviD

Качество: DVDRip

Обьем: 700 Mb

Обложка IMDB

ugly_mazafakaz_and_u.png

-= ССЫЛКА =-

ps. от себя добавлю что посмотреть однозначно стоит. в мульте масса хохм различного уровня (встречаются и исключительно недетские) и пародий на различные ленты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps. от себя добавлю что посмотреть однозначно стоит. в мульте масса хохм различного уровня (встречаются и исключительно недетские) и пародий на различные ленты.

Капец, во как бывает :D я смотел мне он не понравился.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps. от себя добавлю что посмотреть однозначно стоит. в мульте масса хохм различного уровня (встречаются и исключительно недетские) и пародий на различные ленты.

Капец, во как бывает :) я смотел мне он не понравился.

значит еще не дорос... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Jimi Hendrix:

ну это уже сам для себя решай. кстати, странно что кому-то качество рипа настолько не понравилось - он наверное ждал FullHD со звуком 7.1 и все это в 700 мегабайтах :blink:

2 info:

тут недавно пролетал фильм про детское мультвредительство. "ugly duckling" - классический пример к тому фильму :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мульт класний ! =)

Я його дивився в компанії ... насміялись ... "від душі". =) Мені цей мульт дуже сподобався, супер. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...