Перейти до змісту

Работа с Webmoney


Гість slatoguz

Рекомендовані повідомлення

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому не знаю, какой по счету участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3340 долларов. Вы также можете зарабатывать в зависимости от Ваших усилий. Это – действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут. ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам поначалу относился скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Для более детальной информации зайдите на сайт: http://rabota-na-webmoney.narod2.ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

всі так кажуть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цитата:

Первую неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл и создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На все это им нужно немного времен. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ Вы почувствуете легкий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!

Мені здається, що останнє речення ("Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ Вы почувствуете легкий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!") скопіпастили з інструкції якогось проносного засобу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

меня всегда веселили как нищеброды, продающие на площади книжки "как заработать миллион", так и ребята с "3340 за 2.5 месяца" и сайтом на бесплатном хостинге с баннерами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стопроцентово хрень. тему закрыть,автору РО

п.с. вы в школе то учились?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...