Перейти до змісту

Пророк (Next) 2007


iriuss

Рекомендовані повідомлення

Есть у меня новенький офигенный фильмец, прокат в России с 26 апреля 2007 года, перевод дублированый, вес 716 мб

poster1.jpg

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Келли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

Режиссер(ы): Ли Тамахори

Актеры/Актрисы: Джулианна Мур, Николас Кейдж, Джессика Бил, Николас Пэджон

Жанр: фантастика, экшн

Страна: США

Официальный сайт: http://www.nextmovie.com/

next.jpg

Название: «Пророк» Оригинальное название: "Next" Перевод названия: «Дальше» Мировой прокат: 27 апреля 2007 Прокат в России: 26 апреля 2007 Бюджет: $100 млн Жанр: фантастический боевик Николас Кейдж, Джулианна Мур и Джессика Биель в фильме Ли Тамахори по мотивам рассказа Филипа К. Дика «Золотой человек». История повествует о человеке, который может предвидеть события собственного будущего и влиять на них, выбирая, как поступить. ФБР начинает использовать его способности ради предотвращения террористических угроз, но в итоге главный герой должен сделать выбор между спасением других и спасением женщины, которую он любит.

01.jpg

27.jpg

26.jpg

21.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

только что посмотрела выложеный мною же фильм, УХ ЗАРАЗА ПРИКОЛЬНЫЙ!! сижу теперь на тормозе под впечатлением

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фильмец отпад!!!!!!! суперррррр!!!!! мда с Кейджом фильмецы всегда выходять суперовые!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да не переживай ты по поводу плюса,не так не. А по-моему качество нормальное (чуть темновато местами), может видяха плохо показывать стала у тебя, бо у меня все ЧЫКЫ-ПЫКЫ :sm128: и перевод суперский.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якість так собі, але переклад нормальний, а сам фільм класний, варто переглянути

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да не переживай ты по поводу плюса,не так не. А по-моему качество нормальное (чуть темновато местами), может видяха плохо показывать стала у тебя, бо у меня все ЧЫКЫ-ПЫКЫ :sm128: и перевод суперский.

Видяха у меня хорошая, одна из новых! ЖД екран(новенький) так что может проблема тока в дровах!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а фільмец-то апупенний просто...сижу тепер і медітірую,може і сам навчусь будуще бачить на пару мін...фуф... :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм звичайно не шедевр (звичайний бойовик), але вартий щоб подивитися. Кейдж як завжди на висоті, от тільки качество ніяке (екранка вона і в Африці екранка).Буду чекати коли зявиться DVDRip

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Середній фільм.Але подивитись можна.

Якщо брати з цієї ж теми,то "Особое мнение" значно попереду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Minority report фільм взагалі не з тієї опери.

Next або Пророк - це екшн а не трилер, на відміну від першого

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у вас фільмец нормально открився? незнаю чи то кодекі нові качать чи просто стянути фільм по новому? пішет: cannot render the file.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...