Jump to content

Куплю манитолу


Recommended Posts

Posted

kozakd ти продаєш Pioneer DEH-7950UB за 700 нову????

так, але пишіть в лс, щоб не портити людині тему

Posted

он не хуже заявленого в вашей теме и цена на 30% ниже! а то что вам нужно именно другой, то не нужно высказывать свое ценовое мнения, тем более оно неадекватное!

Posted

он не хуже заявленого в вашей теме и цена на 30% ниже! а то что вам нужно именно другой, то не нужно высказывать свое ценовое мнения, тем более оно неадекватное!

Коллега ! Сходите к отоларингологу , еслы Вы не услышите разницу в звучании желаемого и предлагаемого Вами аппарата !

Posted

истинных ценителей качественного звука очень мало, большая часть потребителей предпочитают функционал, дизайн и цену нежели качество выше стандартного на 20% в то время как всё другое ниже в разы. Поздравляю, вы из етих людей!

Posted

Неужели ни у кого не завалялось жирненького Пионера ?? Может кто хочет поменять свой старенький Пионер на новенький с моей доплатой!!

P.S. Помогу со скидкой на новенький апаратец !

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...