Перейти до змісту

Мониторинг по TFT-мониторам


Вайд или Квадратный?  

33 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

По итогам опроса у 2/3 форумчан дома имеется TFT-монитор.

Продолжаю выяснять - какой именно: широкий (16:10) или стандартный/квадратный (5:4) и какой размер его диагонали?

У меня дома вот такое вот 19-ти дюймовое "чудо":

acer2.jpg

acer1.jpg

А у Вас что?

Голосовать можна и за вайд и за квадратный (если они у вас есть дома оба) или же выбрать пункт "У меня дома Вайд" в первом вопросе и диагональ во втором (или наоборот)

Выбирать два параметра обязательно, иначе голосование не сработает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 ursa, вот такие вот Эйсеры что-то часто по гарантии начали возвращать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось я не бачу потреби в такій кількості голосувалок. Побачимо по активності народу. Якщо голосів, а тим більше коментарів буде мало, то приб'ю цю тему.

Можу спробувати об'єднати цю тему з попереднім моніторингом. Але, чесно кажучи, не знаю як об'єднаються голосування. Може бути, що лишиться тільки одне з двох, або результати пропадуть, або ще щось.

2t0rik

ти не в курсі наскільки правильно працює механізм об'єднання голосувань?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нормальное голосование,

и главное правильное и полностью отобразит ситуацию, ПУСТЬ БУДЕТ

p.s. а 3 раза кликнуть мышкой не облом, для статистики

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки народ щось "криво" голосує. От зараз в першій частині дві людини сказали, що в них не квадрат, а вайд, і разом з тим в другій частині три людини сказали що в них 19" вайд, і одна (я) -- що 21" вайд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну это уровень наших пользователей,

нужно внимательно читать вопросы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Shkoder Понравилось ;)

Но это не только ради интереса - я пытаюсь изучить 2 сегмента IТ-рынка: 1-й - востребованность ТFТ-панелей, в частности широкоформатных, и 2-й - под какой размер лучше затачивать веб-проекты (мне на моём мониторе, например, смешно смотреть сайты, свёрстанные так, что ширина составляет 680 пикселей, а выравинивание идёт по левому краю :))

2mix_forever Серьёзно? А что с ними не так? Что, не выдерживают 3 года? Ну посмотрим... В принципе я хочу его менять на ещё более широкий :) Правда, тоже на Acer...

2Plum Не нужно объединять :) Т.к. в прошлом опросе началось не совсем то, что я ожидал :)

А "непонятку" с результатами голосования могу попытаться объяснить так - кто-то имеет два монитора, обычный и вайд и голосует за них. Кто-то имеет два вайда, соответственно голосует в первом вопросе за "вайд", а во втором указывает диагональ одного из них (то же и относится и к варианту, когда у человека имеется два "квадатных" монитора). Поэтому и получается некоторое несоответствие с голосами :)

2Zevs_Isver А на счёт вопросов, ты, возможно, прав. Кто там любит их читать до конца - абы поскорее кнопочку нажать :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 ursa По гарантии вернули уже пару штук и у всех одна проблема - пропадают цвета. У одного - красный, у другого - синий и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

2mix_forever

19-тидюймовый Acer отработал месяц. Никаких глюков замечено не было. Поэтому я решил обновить его на старшую модель, взял 22 дюйма. Надеюсь, глюков тоже не будет :)

Кстати, что можешь сказать про возвраты 22-х дюймовых экземпляров, есть такая статистика?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а 19-ку де дів?

а яким боком це питання стосується тематики конференції "Залізо"? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...