Перейти до змісту

Bluetooth Remote Control


HWman

Рекомендовані повідомлення

3298.jpg

Пульт д.у. для вашего компьютера. Используя Bluetooth смартфона, превращает его в пульт управления компьютером. Работает с Power Point, Winamp и д.р. популярными программами. В винампе можно изменять громкость и порядок следования композиций и пр. Bluetooth Remote Control действительно является УНИВЕРСАЛЬНЫМ пультом ДУ. Программа позволяет пользователю изменять текущие настройки управления и подключать к управляющему модулю новые приложения. Вы можете добавить поддержку новых программ с помощью Java- или VB-скриптов, переопределять карту горячих клавиш и соответствующих им действий. С помощью карты горячих клавиш, пользователь может быстро и легко настроить соответствие определенных действий различным кнопкам мобильного телефона.

-== ЛІНК ==-

Взагалі-то цікава штука, коли дивишся фільми, слухаєш музику... я уявляю як вона буде працювати на вай-фай...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто я зкопіпастив із одного сайту опис, самому лєнь писати, для цього я і добавив відео. жаль що не можна натискання кнопок емулювати, так би в якесь ГТА 4 можна було погратися, гонки всякі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Хто знає чі можна в ній емулювати натискання кнопок(w s a d наприклад) в грі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...