Перейти до змісту

12 апреля YouTube представляет фильм


Рекомендовані повідомлення

12 апреля, в День космонавтики, пользователи видеохостинга YouTube смогут увидеть полнометражный фильм First Obrit ("Первая орбита"), приуроченный к 50-летию первого полета человека в космос. Особенностью ленты является не только лежащая в ее основе документальная хроника, но и видеоряд, максимально точно передающий атмосферу полета Юрия Алексеевича Гагарина.

First Orbit был снят в сотрудничестве с Европейским космическим агентством, а также экипажами экспедиций МКС-26 и МКС-27 Международной космической станции. Для подготовки картины орбитальный путь Международной космической станции был совмещен, насколько это возможно, с орбитой корабля "Восток-1" Юрия Гагарина. Это позволило запечатлеть Землю такой, какой ее видел советский космонавт ровно пятьдесят лет назад.

Создателям картины удалось разыскать оригинальную аудиозапись полета "Востока-1", провести ее цифровое восстановление и наложение на фильм. Речь была переведена на английский язык, а также созданы субтитры. В Google отмечают, что проект First Orbit предоставляет уникальную возможность услышать полную запись полета Гагарина как в России, так и за ее пределами.

Премьерный показ ленты First Orbit состоится на канале youtube.com/firstorbit

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

оу.... я от думаю може з їх сайта спробувати скачати?

чи може в неті є копії?

мета скачування, не через те що не можу дочекатись 12 квітня, а через те що хочу HD якість а не ютубовську

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сайте расписано, как можно получить её ;)

Реистрируешься и подписываешься на то, что будешь проводить презентацию, после неё отчёт делаешь ;)

Я собираюсь попытаться посотрудничать с ними :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну так я вот про це і думав =))

але якшо ти напишеш, то я вже не буду, не повірять шо в якомусь забитому луцьку будуть 2 кінопокоази такої прем'єри :g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё думаю, где ж то помещение найти и нужен ли мне такой нагруз с отчётами :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отчет презентации

На мою презентацию явилось Х человек все было интересно и весело.

Конец

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм - БОМБА! Космічний релакс на 80 хвилин. В HD якості. Музика класна (new age?) :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...