Jump to content

Индикатор к манетке Deore


Recommended Posts

Posted

Сломан индикатор на Диоровской манетке. Канешно, живу уже пол-года без индикации и ничего. Но с ним как-то лучше

Может есть у кого в запасе?

Posted

Индикатора нет, но ляпну :D

Полгода катаю на Х9 (они со старта без индикаторов) - и ничего. Точнее - ещё как чего: меньше заморочек для мозгов ;) Они не думают, надо ли смотреть на руль, а воспринимают информацию от ног - намного более оперативно ;)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...