Перейти до змісту

300 Спартанцев


Facktor

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 75
  • Створено
  • Остання відповідь

по поводу истории

как оказывается "300" сделан по мотивам комиксов - я даж ссылку где-то в инете на оные видел..

то бишь старались сделать зрелищно, а не 100% придерживаться достоверности.

по словам смотревших, екшн там реальный и спецэффекты рулят..

а кому интересно достоверность, то просто почитайте историю и включите фантазию..

кто уже видел, поделитесь, плз, впечатлениями, а не сведениями об исторической точности...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

екранка з галімим перекладом!

А так фільм цікавий

Треба дочекатись ДВДріпа!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На халяву и уксус сладкий.

Тока вышел в прокат, а ты уже губу закатал на лицензированое видео с отличным качеством...)))

Смотреть можна.

Интересный фильм.

Оригинал не видал....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, ну ви і даєте..

сначала просите скачати, а потім всі дружньо обсираєте :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цитата:

"...Постпредство Ирана обратилось к гендиректору ЮНЕСКО Коитиро Мацууре с призывом осудить создание и показ "оскорбительного для иранского народа" американского блокбастера "300 спартанцев".

Ранее с осуждением фильма выступили официальные представители правительства и МИД Ирана. "Этот фильм - пропаганда против культуры иранцев. Они (Запад) хотят исказить нашу историю и культуру, поставить ее под вопрос, оскорбить. Ни один народ этого не потерпит. Их действия являются враждебным поведением, психологической и культурной войной", - заявил официальный представитель правительства Ирана Голам-Хосейн Ильхам. "

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, ну ви і даєте..

сначала просите скачати, а потім всі дружньо обсираєте :glare:

я плюсик поставил...за энтузиазм...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені тож. Правда від історичних подій там мало що залишилось :D , і гобліни трохи не в тему. Але сам фільм класний. Буду чекати доки він з"явиться з нормальним адекватним перекладом і повним дубляжем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to toni Любий Тоні. Прочитайте, будь-ласка, тему про правила користування ФТП.

P.S. Мля, так набридло кожному нагадувати про кирилицю.. Невже так важко перейменувати файло при заливці?

P.P.S Сорі за офтоп, просто напекло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я скачував і давав фільм другу, сам не дивився. Друг казав що якість фільму дуже погана, звук і картинка дуже часто неспівпадають. Думаю завтра подивлюся сам і напишу коменти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

качество гауно. дуже портить загальне враження від фільму. порой приходиться самому прислуховуватись про шо говорять по англ. ;)

лучше ждать двдріп!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера или уже позавчера.. смотрели этот фильм у фактора... как сказать смотрели... с таким переводом какбудто кто то хочет в туалет но ему надо читать текст... просмотр фильма не удался... а может потому что я пришёл и тупо начал гнать хызы)).. кароче... если не хотите испортить мнение о фильме подождите хотябы двд рипа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже цікавий файлик лежить на фтп "ftp://ftp.lm.lutsk.ua/video/Films/питання - 300.. це 300 спартанців з нормальною якістю чи також піратська копія.txt"

Цікаво - ця людина має доступ до фтп і не є відвідувачем форуму? І яким чином він (вона) надіється отримати відповідь - також хтось створить файлик з назвою "Якість_гауно.txt"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...