Перейти до змісту

Кровавая драма


t0rik

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

К чёрту политику, к чёрту Ливию и "Федерацию". В Эстонии разыгралась кровавая драма!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене є одне бажання - щоб у К.Стогнія не було матеріалів для сюжетів.

І така новина була справжньою трагедією.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Центр оповещения о тревоге поступило сообщение

Поскольку этих животных практически невозможно поймать или вывести из города
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пля!

Хочу в Эстонию.

Или в Японию. И пускай меня смоет цунами...

Эти инопланетяне, через несколько дней после основных толчков, цунами (горит АЭС), объявляют сбор пожертвований в помощь животным, пострадавшим от цунами...

Че я не японская дворняжка?..

Или коза эстонская...

Наши словяне, чуть всех голубей не сожрали в 90-е. Далеко б те козочки дошли у нас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 1 рік потому...

В Югре «кредиторы» взяли в заложники хомячка

Достаточно курьезное преступление произошло на прошлой неделе в Югре. Приятели-алкоголики забрали у задолжавшего им деньги знакомого хомячка в качестве залога.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО, в один из вечеров двое жителей Кондинского района распивали алкогольные напитки. Опустошив очередную бутылку, они решили устроить «продолжение банкета» и вспомнили, что их общий знакомый должен им денег.

Мужчина отказался отдать приятелям долг, так как денег у него не было. «Кредиторы» от дружеской беседы перешли к угрозам, а от угроз к реальным действиям: они решили забрать самое ценное, что увидели в доме — клетку с хомячком.

Отметим, что разбойники позаботились о здоровье хомячка: прихватили с собой пачку корма, а клетку поставили в спортивную сумку, чтобы зверек не замерз. Хозяин квартиры возмутился и потребовал вернуть имущество, но в ответ получил удар бутылкой по голове.

Действия приятелей-«кредиторов» подпадают под статью 162 УК РФ, им грозит до 10 лет лишения свободы.

http://www.nashgorod.ru/news/news49110.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...