Перейти до змісту

Не бойся, я с тобой


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

советская киноклассика, вот тут есть описание:

http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=15643

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не бойся, я с тобой!

СССР, 1981, приключения

Режиссер: Юлий Гусман

Актеры: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль оглы, Лев Дуров, Сергей Юрский, Гамида Омарова, Гасан Турабов

Рейтинг ВсёТВ (7/10)

Кавказ, конец XIX века. Цирковые артисты Рустам и Сан Саныч приезжают на родину Рустама. Помимо своей воли, они оказываются втянутыми в любовную историю певца Теймура и дочери Фарзали-бека Тейли, мечтающего о богатом женихе. Но, никакие преграды не властны над любовью, а обмануть жадного отца девушки есть много способов... \

Отзывы зрителей:

Один из лучших и самых любимых фильмов. Периодически смотрю и слушаю музыку из него...

Автор: Филин

[06.01.2007, IP 81.30.186.49]

Фильм хорош. Хорош не своими спецэффектами, операторской работой и постановкой, а атмосферой и своеобразным чувством юмора. Не знаю, как оценивать работу Гусмана, очень много недочетов, но может именно из-за них фильм смоотрится еще лучше

Автор: Argos

[29.12.2006, IP 195.54.6.106]

Великолепный фильм. Бюль-Бюль Оглы,Дуров великолепены. Смотрю и радуюсь - знаю, наши победят!!!!!!!!!!!!!

Автор: Алексей

[27.12.2006, IP 85.140.88.109]

Фильм супер, отлично снят, прям за душу берет. Я уже не говорю о песнях Бюль-Бюль Оглы. Вот где настоящая жизнь

Автор: охотник

[22.10.2006, IP 212.220.77.129]

Великолепный фильм! Смотрел только сегодня, час с небольшим назад лн закончился. Мало того, что там такой классный состав актеров, да еще там можно увидеть Старый Баку! И услышать Полада Бюль-Бюль Оглы! Как человек, живший в Баку, испытывал невероятную ностальгию. Хочется все бросить и поехать туда...

Автор: Dimasik

[08.07.2006]

это товагищи наш ответ слезливым индийским фильмецам да-с,,и хороший ответ пгичем,,,

Автор: ленин

[04.03.2006]

Фильм и сейчас смотрится замечательно, плюс ностальгические спазмы

Автор: Виталий

[23.01.2006]

Отличный фильм, поворотный для Льва Дурова.

Автор: Strannik

[26.06.2005]

Фильм замечательнийший, смотрю его и плачу....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Counter Strike - досить давня гра, щоб захопити людей багатьох вікових груп. Можу з упевненістю віднести себе до цього покоління, хоча досягти високого рівня гри по мережі мені не вистачає часу. Але цей фільм Shkoder залив на моє прохання. Тому відношення як мінімум двух людей покоління Counter Strike (фільм я шукав для своєї подруги) до цього фільму буде позитивним.

І кілька слів про славетну людину цього форуму. Я не звертався до Shkoder'а з персональним проханням залити цей фільм. Він просто скромно відгукнувся на мій запит і залив фільм без будь-яких попереджень. За що йому велике спасибі! Отакий він - найшанованіший форумчанин Луцької борди. Вкотре довів свою альтруїстичну участь в житті форуму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

рыдаю)

Мабуть тебе розчулив мій останній пост. Наврядчи ти дивився фільм. :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

рыдаю)

я тоже, только скрываю это!

Taurus, вибач.... але маю спитати, бо ти - остання надія ....

ти не ботанік?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось фотографи у нас на форумі якісь плаксиві (без образ). Весна мабуть прийшла. Ось і ботаніків шукають. Мабуть квіточки сіяти будуть. Створюватимуть флористичну композицію, а потім вивішуватимуть як шпалери на робочий стіл.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо весна то весна!

только я больше по медведам... ботаники не прут последнее время :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...