Перейти до змісту

Растения


mikromuha

Рекомендовані повідомлення

Счас есть в наличии... Кусты молодые... Требуют оперения... :blink:

gallery_1164_50_65144.jpg

gallery_1164_50_103101.jpg

gallery_1164_50_21550.jpg

gallery_1164_50_105822.jpg

Все виды были опробованы на "Луцкой" воде...

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...D"vall....вообще бомба, сегодня у натариуса как увидел прибалдел, хотя ещё маленький и не все листья старые сбросил...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

...в принципе есть дешевле, но это типа роголистника и ещё всякой красивой мелочи, если найдёшь немного дешевле 25 грн. за такие кусты, пиши, буду с большим удовольствием брать под реал...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Наконецто привезли тумбочку :) вчера уже грунт заложил и водички на 1/3 налил. Есть вопрос по растениям что это за растение вьется по низу грунта на этой фотке?

post-371-1175585022.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dimmon, если честно, то фиг разглядел.... А четче ничего нет ? :D

Есть, просто урезал специально, или у меня с браузером проблемы либо чтото форум глючит. Не погу приложить файлик побольше.

Вот линк:

http://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=18251

Интересует вот эта растючка что растет низинькая такая перед "лобовым" стеклом, как зовется. Она такая и остается или выростает больше? И можно ли у нас такую достать? Хочу себе похожее когда флора сформируеться в аквасе.

ЗЫ: вчера уже залил аквас на 2/3 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересует вот эта растючка что растет низинькая такая перед "лобовым" стеклом, как зовется. Она такая и остается или выростает больше? И можно ли у нас такую достать? Хочу себе похожее когда флора сформируеться в аквасе.

Глоссостигма подвойчиковая (Glossostigma elatinoides).

У нас достать такую вряд ли возможно. Разве что под заказ. И брать ее нужно сразу пучок. Чтобы создать небольшую лужайку.

post-1219-1175686694.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Витька спасибо, ты что их все наизусть знаешь? smile.gif Красивая растючка, правда.

Нет, далеко не все. Просто сам когда то интересовался этой травой. Кстати ей нужно очень интенсивное освещение для того чтобы она нормально росла.

Есть еще Гемиатус калитрихойдес "Куба" - Hemianthus callitrichoides "Cuba".

А вот коврик из "Кубы"

post-1219-1175695782.jpg

post-1219-1175695791.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але куба вроді рахується складною рослиною, та і взагалі "почтопокровные" важко вирощувати: світло + чутливість до водоростей...

dimmon, якщо хочеш коврик для початку спробуй з річіі(ї). головне закріпити її на чомусь, а коврики не гірші мають бути, тим паче, що вона "простіша".

ЗІ. довго шукав в чому проблема з рослинами - не міг визначити недостачу елемента. ділюсь ссилками, які допомогли:

- признаки нестачі елементів

- признаки передозування елементів

Це не панацея, але загальне враження можна отримати. Удачі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dimmon, якщо хочеш коврик для початку спробуй з річіі(ї). головне закріпити її на чомусь, а коврики не гірші мають бути, тим паче, що вона "простіша".

Это я так на будущее, пока еще рано, флоры еще толком нет. Вот кстати еще ссылочка Аквариумные растения - Подводные лужайки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...