Перейти до змісту

mix_forever верни ноут и денюжку "за ремонт"


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

жалоба на mix_forever :(

в начале декабря Микс взялся ремонтировать ноут dv9925nr с симптомами "не включается"

перепаял чип видахи, всё разаботало,

11 декабря ноут получили обратно, заплатили 1200 грн, получили гарантию 6 мес,

нут проработал ровно 1 неделю :(

опять поехал к Миксу, ну вроде как бракованный чип попался, ну бывает, поменял

забрали,

ноут опять проработал 1 неделю, поехал опять к Миксу

это было 9го января

30го хозяйка начала волноваться

попытался что-то узнать и начались "завтраки"

2го февраля вроде как все работает но нужно несколько дней для тестов, чтобы не было эксцессов

и опять "завтраки",

2 недели назад приехал в субботу в офис, застал, вроде как проблема с охлаждением, нужно неделю на достовку, ок

неделя прошла,

нужно еще неделю,

то-есть должно быть готово или к субботе(12го) или к понедельнику(14го)

в пятницу по смс перенесли на всё таки на понедельник (14го), то-есть на сегодня

ни в ПМ ни по тел не удалось сконнектится,

поехал в офис,

попал где-то к 18.25 (дабочий день до 19.00)

офис закрыт, набираю на сотовый - не берет трубку :(

набираю на офисный - робот говорит что "номер тымсасово заблокований"

постучав 20 мин поехал домой :(

с хозяйкой ноута мне уже стыдно говорить :(

в итоге она уже не хочет никакого ремонта

хочет забрать свой ноут в таком стостоянии в котором он был и вернуть свои деньги

так что mix_forever верни ноут и денюжку "за ремонт"

вот такие вот пироги :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого оце так дела...... А я не розумію таких людей як mix_forever нах. братись за ремонт який не можеш зробити? Розібрав, подивився, поняв шо нічого не поняв, взяв пару грн. за проверку і затрачений час і без хлопот....

І мені шось підказує шо mix_forever зараз просто шукає людину, яка б могла починити цей ноут. або продав його вже на запчасті... Ти хоч би якусь розписку від нього брав?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

первый раз взял квитанцию, 2 и 3 не брал, на руках только гарантия

p.s. ну как бы не первый год Микса знаю, хоть и не часто видимся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На жаль, чим далі -- тим більше скарг на Мікса. Кілька моїх знайомих, яким я роки два тому рекомендував Мікса як толкового і порядного майстра, за останні кілька місяців замучили мене дзвінками зі скаргами "Завіз і не можу забрати", "Забрав і після десяти хвилин знову не працює" або "Віддавав зовні як новий, а забрав понівечений".

Як не прикро, але особисто я на даний момент жодному знайомому не раджу звертатись до Мікса, хоча раніше рекомендував багатьом.

Мікс, не в образу, але ти зіпсувався. Або роби з цим щось, або скоро будеш доплачувати клієнтам, щоб йшли до тебе, і то не знаю, чи підуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мікса не захищаю но на форумі з цього приводу є тема, там Мікс детально описує чому так сталось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня вечером сам завезу Зевсу ноут. Ну не успеваю я все, ну все мы люди, млин. Ноут готов. Завезу и вручу лично в руки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня вечером сам завезу Зевсу ноут.

вечер это до когда?

вчера хозяйка требовала свой ноут в любом виде назад вернуть и денежку оплаченую за ремонт

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не беруся нікого виправдовувати чи звинувачувати.

Ситуацію із Міксом знають майже всі. (Про мастерсата він писав). Тому такий попандос.

Щодо часу виконання: Скажіть хто ще в місті (окрім мастерсата) паяє ноути і матерники. В нього тупо дофіга замовлень і роботи.

Щодо якості: ну тут як вже виходить. Не зробив сам - відправив субпідряднику. Себто Київ чи Львів. А на це потрібен час. І субпідрядники теж помиляються. Робота кропітка. Складна.

Міксу не вистачає ОДНОГО, але толкового майстра. Який би паяв і робив все, так як слід.

В даній темі хотів би бачити лише двох людей. Мікса і Зевса.

Всіх інших попрошу не флудити. Якщо Мікс ще комусь "насолив" - то створюйте тему, де буде Ваша особиста скарга на нього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ноут я верну как и обесчал. в рабочем состоянии и с гарантией (бумажной). Так что и техника будет на руках и доки...

Знаете, вот правду говорил Андрюха_гпз - про сервис вспоминают ток тогда, когда что-то пошло не так... а когда все довольны, то типа так и надо.

Свинство это... Простое хохляцкое свинство. У меня сотни довольных клиентов и лиш пару влетов, и то из-за недобросовестного подрядчика... Но, кого это интересует, правда? Это ж токо Миксу нужно всех понимать и под всех подстраиватся... И ноут сделай и баблос верни, бо долго делал... С хера ж не поиметь рабочую технику и нахаляву? Хотя есть и нормальные, адекватные люди... Вот, например, Вампирыч. Его ноут угробил мастерсат. Я ему поменяю мамку, но это займет некоторое время. Человек понимает. ждет. Но таких единицы, хотя, большое им спасибо. Всем же остальным - если не устраивает моя работа - отправляйте свою технику сами во Львов, Киев и т.п. Ебите мозг перевозчикам, исполнителям и задрачивайте сроками.

"Віддавав зовні як новий, а забрав понівечений".

Вадик, а вот такого у меня небыло никогда и не будет! Еще никто и никогда не сказал, что я отдал технику в худшем состоянии, чем взял. От тебя был только один клиент - с НР 530. Мертвый мост. ремонтировать не захотел - забрал. Уж извините, но я к офису не привязан. на офисе есть менеджер и есть инжинер, которые вполне в состоянии отдать технику заказчику, что, сопсно, и делают.

Селяви. Впреть - можете строчить тут все, что душе угодно. Как говорила Осень - срать я хотел. Я делаю свою работу. Делаю хорошо. Не всегда в сроки, но всегда выполняю обязательства. Остальное - на вашей совести. Хотите обсирать - вперед. Это ж интеренет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я этой ситуации просто "передаст" (в хорошем смысле слова)

вместо того что бы дать телефон вызвался отвезти ноут мастеру :(

договорились с Миксом встретиться сегодня в 17.00 у него в офисе, я постараюсь не опоздать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И ноут сделай и баблос верни, бо долго делал... С хера ж не поиметь рабочую технику и нахаляву?

если єто тонкий намёк на меня то за "первый" я заплатил сразу, залоджив свои деньги

второй был гарантийный

третий... клинет не дожлался ноута попросил вернуть денюжку и ноут в таком состоянии как отдавали, о том том что ноут должен быть рабочим речи не шло

касательно времени ну 2 мес долго особенно для девачки которая в компе знает только в_контакте и о никаких мостах_видяхах не имеет малейшего понятия

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

годі флеймити, матюкатися, обурюватися.

Мікс покидає нас на місяць. За матюки і черезмірні емоції.

Тема закрита, всі проблеми вируйте в приватному листуванні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вадик, а вот такого у меня небыло никогда и не будет!

Олег, я не з неба взяв, повір. Не знаю як тобі, а мені було неприємно вислуховувати це від людини, якій я радив до тебе звернутись. Хочеш -- дам номер телефону, з'ясуєш нюанси. Виявиться що я неправий -- тут же будуть мої вибачення.

От тебя был только один клиент

Їх було значно більше. За одного я сам приходив (бо людина майже тиждень не могла до тебе додзвонитись, ти просто не брав трубки), за одного чи двох дзвонив. Та і не всі, напевно, кажуть, що від мене.

Мікс, мені по великому-то рахунку без різниці. Я зараз просто не радитиму до тебе звертатись, поки не буду знати, що в тебе ситуація з відношенням до клієнтів (принаймні з відповіддю на телефонні дзвінки) і з завалами в роботі виправилась. Бо не хочу бути "бампером" між знайомими і тобою. Задоволення від того не отримую і тим більше не заробляю на тому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

договорились с Миксом встретиться сегодня в 17.00 у него в офисе, я постараюсь не опоздать

по инициативе Микса встеча в 17.00 у него в офисе отменяется

(спасибо ему за информацию, а то бы как вчера прокатался по морозу и поздоровался с дверью)

обесчается к 19ти подвести ноут на ГПЗ....

интересная будет передача ноута и документов в машине\подъезде....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Микс при вез ноут, чуть позже 7ми

с виду красивенький, такой же как и был сначала (пока не включал, лежит в сумочке отогревается)

+ гарантийку "с сегодня" + чек + заверения что будет работать лучше всех

+ договорились что если что-то случится с "видео_чипом" на протяжении гарантийного периода - вернет деньги

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це найкращий варіант вирішення проблеми, що міг бути.

Вважаю інцидент вичерпаним.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ну и таки прошло уже более 2-х недель... Пашеть ноут али нет? Пашет же! Прав был Микс касательно охлаждения, которое чипы убивало? Прав... И пахать будет и дальше... Иногда причина поломки не столь очевидна как кажется... :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ну и таки прошло уже более 2-х недель... Пашеть ноут али нет? Пашет же! Прав был Микс касательно охлаждения, которое чипы убивало? Прав... И пахать будет и дальше... Иногда причина поломки не столь очевидна как кажется... :friday:

запоздалый ответ

все таки Микс был НЕ прав :(

проработав чуть больше 2х недель ноут опять умер, но теперь с красивыми цветовыми эффектами

post-4-0-52567100-1302674359_thumb.jpg

наверное причина еще глубже :(

согласно договорённости Микс вернул деньги

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...