Перейти до змісту

Футбольні новини


Teo

Рекомендовані повідомлення

А моя думка - Рабінович правий!

Всі рішення ФФУ - під дудку ДК (читай-Суркіс).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 3,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Я вважаю що Динамо повинно понести покарання за запізнення, і заодно суддя. А то вже трохи п*бали топ-клуби з їх піжонством і побалажками суддів в їх сторону.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вважаю що Динамо повинно понести покарання за запізнення, і заодно суддя. А то вже трохи п*бали топ-клуби з їх піжонством і побалажками суддів в їх сторону.

О переносе матча «Арсенал» - «Динамо»

- Хотелось бы узнать вашу точку зрения по поводу переноса времени начала матча «Арсенал» - «Динамо». Доводилось слышать от представителей «Арсенала» о вопиющих нарушениях, вплоть до того, что результат должен быть аннулирован.

- В футболе существуют мнения и правила. И это две разных вещи. У каждого может быть свое собственное мнение и с ним можно не соглашаться. Существуют также и правила, которые прописаны и должны иметь одинаковую силу для всех. Если они четко прописаны, то нельзя иметь еще какого-либо мнения по ним. Я не буду высказывать своего мнения по случаю, который произошел в субботу, когда было перенесено начало матча «Арсенал» - «Динамо». Скажу лишь то, что предусматривают правила.

В 17:00 арбитру встречи было сообщено о невозможности представителей «Динамо» вовремя прибыть на стадион. Это обстоятельство являлось форс-мажором. В регламенте написано дословно, что форс-мажор - это чрезвычайное событие, которого невозможно избежать. Если, условно, для того, чтобы добраться из точки «А» в пункт «Б» необходимо, к примеру, 15 минут, но в результате различных обстоятельств это время увеличивается до двух часов, тогда такая ситуация, конечно, считается форс-мажором.

При подобных обстоятельствах, на основании пунктов 15-16 статьи 5 регламента, предоставляется возможность дирекции Премьер-лиги перенести время начала матча. Как только данная информация была получена, арбитр и делегат матча, изучив регламент, очевидно, позвонили в Премьер-Лигу и получили от нее ответ, на основании которого время начала встречи было перенесено на 18:30. Поэтому на основании того, что говорится в регламенте, я считаю, что перенос начала матча был обоснован положениями и правилами.

Для меня не составит проблем сделать распечатку звонков арбитру, который должен был обслуживать игру. Мои арбитры знают, что если ему поступит звонок, который он не должен был получать, и он не поставит в известность меня - это будет его последний матч в качестве арбитра. Я могу сделать распечатку звонков арбитра и показать его всем. Но если окажется, что этот список «чист» и в данной ситуации арбитр прав, то сторона обвинения должна понести наказание за это. Есть люди, которые сомневаются в честности украинских арбитров. Тогда нам надо с вами прощаться - я вернусь обратно в Италию.

Я все жду, когда мне будут делать подобные заявления, предоставляя конкретные доказательства. Если доказательств нет - это воздух, это пустые слова. Я уверен, что я доходчиво объяснил это своим арбитрам. Я сказал им, что те, кто не будет вести себя корректным образом, больше судить не будут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попадання в пробку це не фарс мажор ІМХО, це звичайне роз3.14здяйство, пробки в Києві постійно і це потрібно було врахувати, а не надіятись на авось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Клубний автобус виїхав на дві з половиною години раніше але по причині того що готуються дорогі до Євро 2012 потрапили в "пробку" а стадіон вони прибули не за 30хв а за 15хв але їм дали час для розминки. Фудболісти Арсенала розминку проводили не 2 рази як кричить Рабінович а 1 раз. І не в одному регламенті не написано про те що суддя повинен повідомити президента, лише тренер і гравців.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І де форсмажор в тому що готуються дороги до Євро 2012?

Керівництво клубу знало про це, і про те що можуть бути проблеми з доїздом. То чому не прийняли всіх мір? Значить потрібно було виїхати не за дві з половиною години а за три.

А так виходить облажались самі а списали на фарс-мажор.

Я чомусь більш ніж впевнений що якби запізнився Арсенал а не Динамо, то як мінімум оштрафували.

А так це ж динамо, їм все можна...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В регламенте написано дословно, что форс-мажор - это чрезвычайное событие, которого невозможно избежать. Если, условно, для того, чтобы добраться из точки «А» в пункт «Б» необходимо, к примеру, 15 минут, но в результате различных обстоятельств это время увеличивается до двух часов, тогда такая ситуация, конечно, считается форс-мажором.

По закону Динамо нічого не нарушило так як рішення приймає суддя який повинен переглянути чи не нарушаються правила . Чомусь фудболісти Арсенала були в курсі і непроти а вот Рабінович завжи показує себе як не довольного єврея. Мені булоб цікаво побачити переграш цього матчу і повір там булоб вже не 2:0 а 4:0 в користь Динамо. За всю історію Арсенал ніразу невиігрував а тут в них нагода була 70хв грали в більшості і що де гра, результат?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені пофігу що там каже Рабінович і хто виграв. Мене бісить те що зараз робиться в нашому футболі.

І динамо це тільки частковий випадок. Вже замахали різні "поблажки" топ-клубам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Lisovic, тут згідний на всі 100%. Зараз дуже багато помилок арбітрів і це не лише в сторону топ клубів но і інших. Можна було назвати декілька матчів але то таке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На жаль, не дивився

Барселона - Реал 3:2

Голы: Иньеста, 14, Месси, 44, 88 - Роналду, 19, Бензема, 82

Удаления: Вилья, 90+4 (драка) - Марсело, 90+4 (грубая игра), Езил, 90+4 (драка)

http://football.ua/video/news/139360.html - а тепер гляньте на красунчика Моуріньйо, після таких речей бажаю його команді пошвидше вилетіти з ЛЧ і проср*ти все в Іспанії

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Владимир Вайсс-младший переходит в киевское Динамо

Киевский клуб покупает игрока «Манчестер Сити» + ВИДЕО

Как стало известно Sport.ua от словацких коллег, футболист «Манчестер Сити» Владимир Вайсс-младший в скором времени подпишет контракт с киевским «Динамо».

Игрок прилетит в Киев в ближайшее время, пройдет медосмотр и утрясет формальности. Уже существует договоренность как между футболистом и «Динамо», так и между Киевом и Манчестером. Похоже, в трансфере молодого полузащитника заинтересованы все участники переговоров.

21-летний словацкий атакующий полузащитник Владимир Вайсс – воспитанник футбольной школы братиславского «Интера», затем с 2006 по 2009 год он тренировался в академии «Манчестер Сити». В составе первой команды дебютировал в мае 2009 года, но закрепиться там не сумел. В 2010 году игрок отправился в аренду в «Болтон», а затем в «Рейнджерс».

Выступал за сборные Словакии разных возрастов, также в активе футболиста уже 12 поединков в составе первой национальной команды.

Портал transfermarkt.de оценивает рыночную стоимость игрока в 3 млн евро.

Также интересен тот факт, что еще в 1991 году Владимир Вайсс-старший, отец потенциального игрока «Динамо», также мог оказаться в киевском клубе. Если бы контракт был подписан, Владимир Вайсс-старший стал бы первым легионером в истории киевского «Динамо», но тогда сделке не суждено было состояться. И вот, спустя 20 лет, Владимир Вайсс-младший готов примерить бело-синюю футболку. История повторяется?

А пареньок то непогано грає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Самуель Єто може стати гравцем "Анжи Махачкала"(Росія)-в рік 20 лімонів(не знаю чого),там вже грає Роберто Карлос(6 млн.доларів),Юрій Жирков з "Челсі" теж там:sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в рік 20 лімонів(не знаю чого)

Євро.
Ето'О — гравець "Анжи"!

За повідомленням AFP, камерунець уклав з Махачкалою трирічний контракт зі зарплатою у розмірі 20,5 мільйони євро в рік.

AFP посилається на джерело у Федерації футболу Камеруну. У свою чергу La Gazzetta dello Sport повідомляє, що Семмі наразі не підписав контракт з “Анжи”, позаяк сторони ще не досягнули домовленості щодо трансферу гравця. “Анжи” готовий запропонувати 27 мільйонів євро, тоді як “Інтер” погодився знизити свої фінансові апетити до 28 мільйонів.

Але Анжи пішов далі - вони хочуть купити Рауля та Дані Алвеша з Барси (такий собі Ман.Сіті з Росії):

"Анжи" все таки зробив пропозицію про купівлю Рауля

Російський клуб "Анжи" з Махачкали не втрачає надій купити іспанського форварда німецького "Шальке" Рауля.

"Анжи" готовий заплатити за цей трансфер 12 мільйонів євро. Самому Раулю запропонований дворічний контракт на загальну суму 15 мільйонів євро.

Зважаючи на те, що власники команди з Махачкали вже узгодили умови трансферу Самюеля Ето'О з "Інтера", вони можуть отримати суперзіркову пару нападників. Щоправда, це станеться лише в тому випадку, якщо Рауль порушить свою обіцянку відпрацювати контракт із “Шальке” до його закінчення.

Ще одним можливим кандидатом на переїзд до Махачкали є Дані Алвеш із “Барселони”.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На этой неделе матчем на Суперкубок УЕФА официально откроется очередной сезон европейского футбола

Поединку между "Порту" и "Барселоной" будут предшествовать жеребьевки групповых этапов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Жеребьевка Лиги чемпионов начнется в четверг в 17:45 по центральноевропейскому времени (18:45 – по Киеву). Обе жеребьевки, а также первая в истории церемония награждения Лучшего футболиста Европы по версии УЕФА, состоятся в "Гримальди Форуме" и будут транслироваться на UEFA.com в прямом эфире.

Пятница начнется с жеребьевки группового этапа Лиги Европы, которая начнется в 13:00 и также будет транслироваться на официальном сайте УЕФА. "Порту" и "Барселона", автоматически попавшие в групповой этап Лиги чемпионов, выйдут на поле стадиона "Луи II" в 20:45 по центральноевропейскому времени (21:45 – по Киеву). Матч благодаря поддержке медиапартнеров УЕФА будет транслироваться на UEFA.com в прямом эфире.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Динамо интересен нападающий молодежной сборной Нигерии

Оларенважу Кайоде рассмотрит предложение от киевского клуба

Киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему молодежной сборной Нигерии ивуарийского клуба «АСЕК Мимосас» Оларенважу Кайоде. Сам футболист сказал об этом в интервью изданию Edo State News.

«Хорошим игроком я стал в моей нынешней команде, и теперь я узнал от руководства клуба, что «АСЕК Мимосас» рассматривает предложения от нескольких украинских клубов. Детально обсуждать возможности моего перехода мы будем после того, как я вернусь с молодежного чемпионата мира. Насколько я знаю, то речь идет об интересе ко мне со стороны французского «Лиона» и киевского «Динамо»

Как сообщает tuttomercatoweb.com, киевское Динамо проявляет заинтересованность к защитнику миланского Интера Давиде Сантону.

Несмотря на то, что руководство Интера заявляет о том, что Сантон останется в команде, имеется информация об интересе к нему со стороны киевлян. Давиде хотели видеть в своих рядах Гамбург и Шальке, Лион и Ньюкасл, однако молодой защитник может продолжить карьеру в Украине.

Тренера киевлян Юрия Семина привлекает универсализм Сантона, который может сыграть на обоих флангах обороны. Однако последнее слово остается все же за Интером

Динамо: на прицеле защитник Интера
.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не думаю що нігерієць потрібен, хоча може пару Ідея скласти. Зараз багато уток спливає під кінець трансферного вікна вже і про Леандро Дамиао спливло, але там сума космічна. Вайс булоб цікаво побачити в ДК ,але там тоже якась заморочка з контрактом, але думаю завтра або до п'ятниці він вже буде в Динамо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хуанде Рамос: "Андрей Русол заканчивает карьеру футболиста"

На предматчевой пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу против «Фулхэма», главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос сообщил о том, что Андрей Русол заканчивает карьеру футболиста. «Русол вынужден закончить с футболом. Это решение было обусловлено тем, что в последних матчах он мучался. У него огромные проблемы со спиной. И здесь на первом месте стоит его здоровье, физическое состояние, а не карьера. В последних матчах, которые он сыграл, он очень помог команде — мы благодарны ему за это. Но его проблемы не позволяют играть в футбол», - приводит слова испанца официальный сайт днепропетровского клуба.

За свою клубную карьеру Андрей Русол провел 295 матчей, в которых забил 11 мячей (данные оф.сайта «Днепра»). Из них в элитном дивизионе Украины - 252 поединка («Звезда» - 1, «Кривбасс» - 40, «Днепр» - 211), 9 голов. За национальную сборную Украины защитник сыграл в 49 матчах, отметившись в них 3 мячами. Напомним, что Русол является автором первого гола в истории украинцев на чемпионатах мира.

Шкода, багато користі Русол приніс нашому футболу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороший захисник, шкода, втрата для збірної, для Дніпра взагалі торба з їхнім то захистом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мессі - найкращий у Європі

Під час церемонії жеребкування групового турніру Ліги чемпіонів у Монако була вручена нагорода кращому гравцю в Європі за версією УЄФА.

Першого володаря цього призу визначали 53 журналісти з країн - членів Європейського футбольного союзу. Трійка фіналістів - Хаві, Ліонель Мессі (обидва - "Барселона") і Кріштіану Роналду ("Реал"). Кращим названий Мессі.

"Я дякую всім, хто голосував за мене та всіх моїх одноклубників. Я дуже пишаюся своїми успіхами і призами й щиро дякую своїм партнерам, котрі допомагають мені цього досягати", - сказав після вручення нагороди Ліонель.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ето"О вже зіграв перший матч і забив перший гол за "Анжи",президент клубу подарував "ферарі".

МЮ-АРСЕНАЛ 8:2,пора Венгеру збирати манаткі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивився матч МЮ-Арсенал. Лондонці як пацани були в порівняні з манкуніанцями.

І Реднапу (Тотенхем) теж вже можна валізи збирати - нуль очок і сьогоднішня поразка вдома від Ман.Сіті 1:5.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОФИЦИАЛЬНО: Братья Еременко перешли в Рубин

Также казанский клуб подписал Георги Челебадзе

Подписаны контракты с полузащитником киевского «Динамо» Романом Еременко на 4 года, с полузащитником шотландского «Килмарнока» Алексеем Еременко на 3 года и с полузащитником воронежского «Факела» Георги Челебадзе до конца нынешнего года. Роман Еременко будет выступать под 23 номером, Алексей под 20, а Челебадзе под 64.

Дуду подписал контракт с Динамо

Соглашение рассчитано на пять лет

Полузащитник Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) подписал с «Динамо» пятилетний контракт. В ближайшие дни экс-игрок бразильского «Крузейро» приступит к тренировкам в составе своего нового клуба. В «Динамо» Дуду будет выступать под №99.

Эдуардо Перейра Родригес (Дуду)

Гражданство: Бразилия

Амплуа: полузащитник

Родился 7 января 1992 года

Рост 167 см.

Вес 65 кг.

Воспитанник «Крузейро». В первой команде дебютировал 14 июня 2009 года против «Палмейраса». Во всех турнирах за «Крузейро» провел 31 матч, забил три мяча. В сезоне-2010 выступал на правах аренды за «Куритибу» в первом дивизионе (28 матчей). Чемпион мира в составе молодежной сборной Бразилии (2011 г.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...