Перейти до змісту

Неділя №5 Сезон 2011


Atarax

Рекомендовані повідомлення

Завтра зранку буду в парку катати, приїду десь о 9:00 - 9:20. Приєднуйтесь хто має натхнення

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а вот мы с Тренером смогли :smile3:наш маршрут в ПЛ и обратно. впечатления самые приятные - снега в лесу сантиметра 2-3, наст очень прочный, смерзшийся. доехать в лес тоже не проблема - дорога просто сказочная, а вот обратно мы решили усложнить задачу и ломанули через поле, от ПЛ в сторону Гущи. вот там крутить действительно сложно, так как 90% усилий уходит на то, чтобы проломить снежную корку. город, как туда, так и обратно порадовал гололедом, но обошлось без приключений - так, пару раз вильнули в стороны.

немного отступая от темы, сегодня как раз выдался отличный шанс испытать свежий GPSies для Iphone4 в деле. я остался более чем доволен. сканирования раз в 4 секунды (режим hiking) вполне достаточно для сохранения маршрута, а функции энергосбережения просто поразительны - за 2 часа батарея села на 4%, то есть разницы с обычным режимом ожидания практически нет. результат записи трека выше. I've been sooo excited :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кльово катнулись. В парку зараз весело...сніжок покрив лід, повороти радують своєю слизкістю, дамба взагалі без снігу, замерзший грунт. 19 кіл дали без падінь і на останньому, 20-му, на останньому повороті весело завалились :lol:

Всім данке за тренування. :ok: Сам 40 км по парку не накатав би.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

40 км по парку кругами.. жжоте, товарищи :smile3: от катания надо удовольствие получать, imho

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трудно представить большее удовольствие, чем то, которое ощущаешь, когда заканчиваешь, наконец, добровольное самоистязание)) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

40 км по парку кругами.. жжоте, товарищи :smile3: от катания надо удовольствие получать, imho

а хто сказав, що ми його не отримували? маршрут змінювати ми не хотіли, скільки Ярик нас не просив повернути направо - ми всерівно повертали наліво :D На колі навіть був технічний участок, який щоразу проїжався по різному. Чим ближче до завершального кола - тим екстримальніше, на грані завалу. :g05:

Так що з задоволенням у нас все було оК :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да я пошутил просто. сегодня сам в парк выезжал, но уже после того, как снег чуть стих, часов в 7. ощущения совершенно феерические, снег забавно скрипит под колесами, дышится легко и приятно. а потом еще и по парку Ворошилова прокатился, там замечательный спуск есть на Чехова, потом вдоль ЖД под лай собак и к стадиону ВДУ. застал народ на катке возле универа, но с байком меня не пустили :smile3:

но 10 кругов я бы все-таки не поехал, наверное.. впрочем, признавайтесь, не связано ли это как-то с будущим snowXC? swink3xgx.gif /ursaleaks?/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зі snowXC не пов"язано. Це швидше пов"язано з тим, що на календарі 21 лютого і скоро ВЕСНАААААА :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так в чем же дело? я сегодня вечером по-любому выеду прокатиться. и завтра, и послезавтра :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В воскресенье, 27-го, будет масленничная покатушка.

Я привезу блины и сметану. Начинку везите, кто какую гаразд. Можно сладкую, можно соленую, а хоть и сыро-вяленную.

Если снега будет много, то до леса, возможно, не доедем, но до луга на Рованцах доберемся как-то.

Будем чай варить. Нужен котел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так а в Киев на "Велобайк" мы не едем разве? :smile3:

Так, все ж не поедут, только светлейшие представители. А остальные будут жрать блины

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да я так думаю, что хрен с ним, с "велобайком" :smile3: да и пригласительных я так и не дождался в этом году. блины и гонка. гонка и блины. это сила! :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Идеальный день для открытия весеннего сезона!

народ!

Просыпаемся от зимней спячки. Солнце и весна.

Уж если не сегодня- то завтра точно! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хде ты совался?

Ну хоть удовольствие получил?

ну там- солне светит, птицы поют, резина зимняя гудит...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Траса висохла ще тиждень назад. А до траси можна доїхати крадучись ;)

Тому пропоную зібратись завтра на 10 біля колібріса і прокататись трохи.

Напрямок виберемо на місці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Траса висохла ще тиждень назад. А до траси можна доїхати крадучись ;)

Тому пропоную зібратись завтра на 10 біля колібріса і прокататись трохи.

Напрямок виберемо на місці.

можливо приєднаюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Чує моє серце, точно завтра виїду. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...