Перейти до змісту

Бронь-плівка на дисплей


Рекомендовані повідомлення

Хто знає де в Луцьку можна поклеїти сабж на мобілу? Звичайно цікавить якісно і недорого :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ау! власникі смартів - де обклеювали їм морди? :D

знаю, є в києві. а в нас?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Зато если побьешь в Луцьке есть авторизованній сервис нокия и самсунг пр Воли 43 там можно и новіе корпусніе части заказать и все оригинад :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А зачем обклеивать?

Разве что только если тачскрин. Я вроде в АЛЛО видел. Себе на М600-й эрик заказывал в инет-магазе год назад.

ЗЫ 2Rysger а на N91-ю корпус есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если брать БРАНДО - то 13-ть долларов 3.5", это не царапается сама и другим не дает... А если просто смотреть - у меня есть защитная пленка к КПК Делл Х51 - 3.5 " - за 6грн 53 копейки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Хочу!!!

Если брать БРАНДО - то 13-ть долларов 3.5", это не царапается сама и другим не дает... А если просто смотреть - у меня есть защитная пленка к КПК Делл Х51 - 3.5 " - за 6грн 53 копейки

Хочу!!

Ц меня кокраз КПК Делл X50

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я рекомендую БРАНДО ультра клир http://premia.com.ua/product_info.php?cPat...ucts_id=2035336

Я у них и покупал вместе с кобурой Круссел

PS а та которая за 6гр - ИМХО гуано :( лучше взять за 13 бачей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про гуано - не то слово - я сперва купил к Деллу, а потом , сжав волю в кулак, БРАНДО...

Теперь не жалею...От недавно я на мой ФС-Т560 упал - сам вдребезги, а КПК - как новенький :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня такое стояло на P910, а на кпк я взял вышеозначеную БРАНДУ. Правда через три дня кпк продал, а пленка переехала на М600-й эрик. Так я её под корпус засунул, так что её и не видно было. Эрик так с ней и продал, правда челу сказал что она там есть :( чтоб он ещё одну не наклеил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже себе брал Brando Ultra Clear на тачскрин своего P525 :)

Просто прелесть! Экран - как зеркало! Думаю еще одну про запас купить (все-таки ничто не вечно под луной), т.к. их сейчас даже в Киеве дефицит немного :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ясен пень что можно, и отклеивал, и мыл, ну так я даже уже поцарапать чуть-чуть успел :(

Вообще меня больше интересует специальное средство для шлифования царапин на CD/DVD, но подходит и для пластиковых экранов всяких портативных игрушек. Где его можно достать, кто знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю как насчет сиди-дивиди, но есть средство для полировки дисплеев мобтелов DISPLEX называется

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в Луцке покупал, на варшавке, магазин "Люди и техника", у них еще магазин "Лютех" там где ресторан "Краков" на Перемоги

ЗЫ года три назад :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

купил пленочку за 15 грн у Ди... что то она плохо прилепает :)

все розгладил.. а клея мало - и все равно типа пузыри...

у самого Нокиа 6300 ... боюсь екранчик не подереть... :)

а нельзя скотч клеить ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"пузирі" -- це не від "мало клею", просто клеїти потрібно правильно -- від одного кутка починаючи, і акуратно розгладжуючи. Не можна допускати, щоб на дисплеї були пилинки -- їх буде видно в вигляді пузирів.

Я колись клеїв плівки на КПКшки і комунікатор з тачскріном, то робив це відразу після купівлі, як тільки зняв рідну плівку, щоб пил не встиг осісти. І до того ж клеїв в ванній, в якій перед тим 10 хвилин був включений гарячий душ, щоб частинки вологи виловили весь пил з повітря.

Колись на якомусь сайті про КПК навіть ціла стаття була з фотками як правильно клеїти такі плівки.

P.S. Собі плівки я замовляв або купував особисто на Ладошках (www.ladoshki.com.ua).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у самого Нокиа 6300 ... боюсь екранчик не подереть...

А зачем туда пленку клеить??? Там ведь защитное стекло есть. Вон у Plumа на N95-ой небыло не стекла ни пленки:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не понял.. какое стекло :)

что не надо пленок всяких ?

подерется... жалко будет... ;)

ЗІ. так плам телефон держить пів року.... :angry: і продає )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я для свого М600 плівку замовляв ось тут (www.plenka.vitrina.com.ua) за 30 грн, те саме що брандо тількі в 2 рази дешевше, як купив смарт так зразу і поклеїв, так зараз її навіть і на екрані не видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗІ. так плам телефон держить пів року.... smile.gif і продає )

абы три месяца :angry:

А пленку тогда просто не сдирай ту что наклеена на нем с завода и не парься :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда.. не в тєму :)))))

я ж вже здер... та вона задирається бистро ! буде з бульбашками...

дай відповідь на питання : Можна скотч наклеювати ? :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет!

Потом, когда будешь его сдирать, будет еще хуже чем без него. Есть печальный опыт, правда давний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хто з добродіїв продасть/привезе? бонус грошима/пивом на ваш вибір

Ультрапрозрачная защитная пленка 2,8” iGreen

crystal_screen_220x220.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...