Перейти до змісту

админ всегда прав


Banzai

Рекомендовані повідомлення

... хочется полюбопытствовать .... слово КАЗЁЛ очень матерное ?

может у нас где словарик есть доступных игровых выражений .. ну или антисловарик?

к чему ето я ? - ах да! вспомнил ! - неделю или две уже назад я имел удовольствие произнести выше упомянутое слово в адрес одного разбушевавшегося чела , осыпавшего мя проклятиями .. по делу или нет не суть важно ...

чтож за сей неприглядный факт админ навесил на нас обоих ламу ... что любопытно на чела на минут 5 отсилы (видать блат рулит) а вот я сердешный так просто не отделался ... позднее мне было розьясненно что типа я нецензурно ругался... но позвольте ! может довольно уже а? или здесь принято оскорблять игроков с которыми пива не пили? или еще чего?

:ban1: серчаю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Кто тебя ламил?

2. Если тебя осыпают проклятиями и админа нет на сервере, - самое умное - не обращать внимания. Отвечая быку ты уподобляешься ему.

3. Лама на обоих - справедливо.

4. Ламу нельзя навесить на 5 минут. Лама на один раунд - потом можно менять. Или перезагрузить контру, я не помню точно. Но на 5 минут или на 10 нельзя заламить :ban1:

5. Фишка не в том, матерное слово "козел" или нет, а в том, что это оскорбление игрока.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хрен ево знает но все обстоит именно так.... попробую настройки сбросить

внатуре некрасиво получилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да конфиг грохну например ато чета последнее время подлгючивать стало .. настройки не сейвятся...

ну ето из предположения что грабли у меня вылезли...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Llama діє на протязі всієї карти або коннекта.

Іноді я "своїх" ллам через пару раундів знімаю - за хорошу поведінку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдя похоже что все грабли были в конфиге -потерр его дефолтом вручную - помогло :/ пасиб всем постараюс не нарушать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...