Перейти до змісту

начинающий писатель


tiptopvkr

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. Я начинающий писатель. Вот здесь можно прочесть мою книгу baxbux.ru. Прошу оценить(для тех кто любит читать)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

лять, это не пейсатель, а банальная раскрутка сайта... :rolleyes:

Для кого как... Я здесь постился для того что-бы мне указали на ошибки в книге. Редакторы нынче дороги. Я хочу издать эту книгу в реале и мне нужна помощь... Правда с нетом я погорячился. 99% критиков попадаются, только и утверждающие что шансов нет. А таких кто поможет эти шансы получить на пальцах одной руки пересчитать можно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

лять, это не пейсатель, а банальная раскрутка сайта... :rolleyes:

Для кого как... Я здесь постился для того что-бы мне указали на ошибки в книге. Редакторы нынче дороги. Я хочу издать эту книгу в реале и мне нужна помощь... Правда с нетом я погорячился. 99% критиков попадаются, только и утверждающие что шансов нет. А таких кто поможет эти шансы получить на пальцах одной руки пересчитать можно...

ну как, оценили? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тов ТС а не пойти бы вам на китайские форумы-там аудитория побольше и они лучшие специалисты по второсортным товарам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Редакторы нынче дороги. Я хочу издать эту книгу в реале

в каждом издательстве есть свои штатные редакторы и корректоры, если книга будет издаваться, они по любому её будут редактировать, это будет входить в общую стоимость работы.

каков смысл раскидывать по разным форумам это творчество ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В любом издательстве есть прайс и в каждом прайсе корректировка отдельной позициях. За это платят отдельные деньги. А с форумами я уже и сам знаю что погорячился. Здесь не помогают а наоборот - стараются отбить всю охоту. Такое впечатление что я бездарнейший из тех кто хочет стать писателем...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні дійсно книга дуже "класна". Мені дуже сподобалась перша частина. А де ІНШІ? :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здесь не помогают а наоборот - стараются отбить всю охоту.

А чем может тебе помочь, допустим, инженер завода, или же сисадмиин? разве что постебаться, что они и делают.

В Инете есть много спец ресурсов, как для начинающих писателей, так и матёрых волков, тебе туда надо,Э там и совет дельный получишь, и насмехаться никто не будет.

А этот форум, просто виртуальный эквивалент реальной жизни города Луцка.А не литературный портал имхо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Привет всем. Я начинающий писатель. Вот здесь можно прочесть мою книгу baxbux.ru. Прошу оценить(для тех кто любит читать)

Я бы Вам порекомендовал опубликоваться у Машкова в Самиздате, это специализированный ресурс. Правда, чтобы привлечь внимание к своему произведению, от Вас потребуется читать и комментировать соседей. :)

Это нормальная практика

А фактически единственные издательства, сегодня работающие с молодыми авторами, это АСТ и Эксмо. И все... :(

Только туда обязательно надо звонить, они почту почти не читают :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...