Перейти до змісту

повне КАСКО на автомобіль не більше 3,5% на рік


pcholodyuk

Рекомендовані повідомлення

КАСКО ДЛЯ БУДЬ-ЯКОГО АВТОМОБІЛЯ віком до 6 років НЕ БІЛЬШЕ 3,5% на рік від його ринкової вартості(на автомобілі 2010 року – 3,0% на рік)

(заміна пошкодженого лобового скла,- практично компенсує вкладені у страхування кошти)

В пакет страхування входять слідуючі ризики:

«ДТП» - дорожньо-транспортна пригода

«Викрадення» - незаконне заволодіння транспортним засобом

«Пошкодження» - протиправні дії третіх осіб

«Вплив предметів» - вплив предметів (падіння дерев та інших предметів, викид каміння)

«Стихійні лиха» - стихійні лиха, напад тварин

«Пожежа» - пожежа, вибух чи самозаймання автотранспортного засобу

ФРАНШИЗИ: «ВИКРАДЕННЯ» та «ТОТАЛЬНЕ ЗНИЩЕННЯ» - 10% по всім іншим ризикам – 0%

БЕЗ АМОРТИЗАЦІЙНОГО ЗНОСУ

АВТОМОБІЛЕМ МАЄ ПРАВО КЕРУВАТИ будь-яка особа на законних підставах зі стажем більше 3-х років та віком більше 21 рік

МІСЦЕ ЗБЕРІГАННЯ АВТОТРАНСПОРТУ – БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ (будь-де, в будь-який час доби)

ТЕРИТОРІЯ СТРАХОВОГО ПОКРИТТЯ – Україна

ЗБИТКИ ПО ФАРАМ,СКЛУ ТА ЛАКОФАРБОВОМУ ПОКРИТТЮ ВИПЛАЧУЮТЬСЯ БЕЗ ДОВІДОК КОМПЕТЕНТНИХ ОРГАНІВ (франшиза – 0%)

ПРИСКОРЕНА ПРОЦЕДУРА ВРЕГУЛЮВАННЯ ЗБИТКІВ при умові відновленні ТЗ в сервісних СТО корпорації «NIKO” (Mitsubishi)- зібрали докумети, оцінили збиток, відремонтували автомобіль на СТО "Автоцентр-Захід" і поїхали (чекати, поки страхова компанія перерахує гроші на СТО -не потрібно).

У разі настання ДТП, страховою компанією також компенсуються:

- затрати на евакуацію автотранспорту в розмірі – 600 грн;

- затрати на евакуацію водія в розмірі – 500 грн;

- затрати на отримання документів, що стосуються страхового випадку та визначають розмір збитку - 1000 грн

Страхуємо до першого заявленого страхового випадку. Рішення, який збиток слід заявляти, - за Вами. Ціна остаточна на рік, - ніяких додаткових вимог та доплат при відшкодуванні збитку!

СТРАХОВА КОМПАНІЯ "ІНДІГО"

Регіональне управління страхування у м.Луцьк

Начальник управління - Холодюк Петро Петрович (більше 10-ти років досвіду роботи на ринку страхових послуг)

тел. 050 3781053 050 3149027

e-mail: [email protected]

[email protected]

www.indigo-ua.com

post-8564-0-47171100-1291364978_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розкажіть, будь ласка, детальніше про це:

Страхуємо до першого заявленого страхового випадку. Рішення, який збиток слід заявляти, - за Вами

І про умови страхування автомобілів старше 10 років.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемый Холодюк Петро Петрович, условия предоставляемые компанией весьма привлекательны (если чесно я даже задумался), но не надолго. Как показывает практика последних лет (не только страховых компаний, а любых фирм, банков, супермаркетов) обывателя тостоянно пытаются НАЕ...Ь. Каким образом? Обычным!

В супермаркетах ОГРОМНЫМИ цифрами пишут ОПТОВУЮ цену от ящика, и гдето мааааааленькими от одной штуки. Прекрасно понимая что большенство покупает ИМЕННО еденичный товар. И если молодое поколение уже к этому привыкло, то люди старшего возраста и дети до сих-пор ведутся на более дешёвую цифру и потом с удивлением, либо смиряются либо ругаются. Вы скажете сами виноваты ДУРАКИ смотреть надо внимательнее. Да! Надо. Вот только обидно что накалывают и без того малоимущее население. Ну о чём это я? Ах да о страховке.

В Вашем случае я думаю в первой строке нужно было указать или написать вот так:

"КАСКО ДЛЯ БУДЬ-ЯКОГО АВТОМОБІЛЯ віком до 6 років НЕ БІЛЬШЕ 3,5% на рік від його ринкової вартості(на автомобілі 2010 року – 3,0% на рік) Страхуємо до першого заявленого страхового випадку. Рішення, який збиток слід заявляти, - за Вами.

И я бы даже читать дальше не стал. А так как дурак сидел вникал, даже посчитал сколько мне это обойдётся, пока не дошёл до сокровенной фразы в конце. Честно говоря устаёшь постоянно думать что тебя дурят, а как расслабился так и вдули по самые помидоры.

Я тут для себя прикинул, это мне нужно отвалить 1000баксов чтобы ездить на застрахованной машине и все поломки до 1000долл (а сумма это не малая) чинить за свой счёт - ожидая что ВДРУГ случится несчастье и я влечу более чем на 1000. С такой страховкой станешь параноиком. Ну а если случилось несчастье и влетел на 1200долл через месяц? Ну конечно это здорово что починился не за свой счёт, но потом что? Страхуйся снова? Какя-то одноразавая лоторея. Бабосы страховая получает сразу - а ты потом (не спокойно ездишь зная что о тебе заботятся), а за свои же деньги начинаешь играть сам с собой в "Поле чудес" --- Забираю выигрыш или играю дальше!

Извините если что то не так понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колись, не пам"ятаю в якый страховый(вроды Краына), була така тема.: Все каско, припустимо 4000. Я плачу 2000 тис. ы катаюся, якщо страхового ви падку нема, то все ОК, якщо ж э, то треба доплатити 2000 ы тоды выдшкодовують. А тут ше якась нова замануха.

ЗБИТКИ ПО ФАРАМ,СКЛУ ТА ЛАКОФАРБОВОМУ ПОКРИТТЮ ВИПЛАЧУЮТЬСЯ БЕЗ ДОВІДОК КОМПЕТЕНТНИХ ОРГАНІВ (франшиза – 0%)

то це вообще бред. Набридла мени фарба на моъй машины, да ы взяв я ъъ сам ы поцарапав. а Ви взяли ы перекрасили... ФАНТАСТИКА!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to myhajlyk: Ну чё фантастика ... вовсе нет, царапай наздоровье. Там ведь всё просчитано, это же бизнес. Ну например мне покрасить 1 элемент обходится у супер мастера 1200гр., у не супер 750гр. (кстати это с рихтовкой элемента, без таковой будет дешевле) теперь займёмся грубым подсчётом. Страховая не даст добро на перекраску у дорогого мастера, мотивируя тем что ты завысил цену - берём среднюю 975гр. Итого:

Если ты обдерёшь гвоздём всю машину и таки докажешь что это не ты, и это не твой злой умысел (в противном случае ты ещё и должен останешься :) ) то:

Элементов у машины навскидку 7 (4 двери, крыша, капот, багажник). Конечно есть ещё бампера, зеркала, стойки .. и.т.д это войдёт в остаток суммы. Итак по СРЕДНИМ подсчётам 7*975=6825 , моя страховка выльется при 3,5 процентах мне в 1000долл - это 8000гр. Далее - 8000-6825=1175гр. Думаю за эти деньги мне докрасят недостающие элементы :)

Итог: Мне спецом царапать своё авто невыгодно, в лучшем случае я получаю кучу ГИМОРРОЯ на свою ЖОППУ за свои же бабки + лишаюсь страховки на остаток её действия, в худшем надают пинков под ЖОППУ и пригрозят привлечь за мошенничество.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розкажіть, будь ласка, детальніше про це:

Страхуємо до першого заявленого страхового випадку. Рішення, який збиток слід заявляти, - за Вами

І про умови страхування автомобілів старше 10 років.

Добрий день! На жаль, автомобілі по цій програмі старше 10 років на страхування не приймаються, а тим паче без зносу. Деякі страхові приймають, але там тариф космічний і воно не завжди того варте. Чому? Тому що за умовами всіх страхових компаній, Вам повинні ремонтувати все, що підлягає по нормам ремонту (незалежно від того, подобається Вам чи ні, що на Вашому новому авто буде відрехтоване и перекрашене крило,наприклад,,,), і тільки, якщо його не можливо відновити, або ремонт буде коштувати більше, чим встановлення нової запчастини - робиться заміна на нове.На жаль, не всі страховики це пояснюють скурпульозно клієнтам. Я готовий до будь-яких розяснень.Якщо хочете отримати більш детальні консультації-телефонуйте, або вкажіть свій телефон. На жаль в такому письмовому спілкуванні, мені потрібно буде дуже багато розписувати, а це час. Дякую, П.Холодюк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемый Холодюк Петро Петрович, условия предоставляемые компанией весьма привлекательны (если чесно я даже задумался), но не надолго. Как показывает практика последних лет (не только страховых компаний, а любых фирм, банков, супермаркетов) обывателя тостоянно пытаются НАЕ...Ь. Каким образом? Обычным!

В супермаркетах ОГРОМНЫМИ цифрами пишут ОПТОВУЮ цену от ящика, и гдето мааааааленькими от одной штуки. Прекрасно понимая что большенство покупает ИМЕННО еденичный товар. И если молодое поколение уже к этому привыкло, то люди старшего возраста и дети до сих-пор ведутся на более дешёвую цифру и потом с удивлением, либо смиряются либо ругаются. Вы скажете сами виноваты ДУРАКИ смотреть надо внимательнее. Да! Надо. Вот только обидно что накалывают и без того малоимущее население. Ну о чём это я? Ах да о страховке.

В Вашем случае я думаю в первой строке нужно было указать или написать вот так:

"КАСКО ДЛЯ БУДЬ-ЯКОГО АВТОМОБІЛЯ віком до 6 років НЕ БІЛЬШЕ 3,5% на рік від його ринкової вартості(на автомобілі 2010 року – 3,0% на рік) Страхуємо до першого заявленого страхового випадку. Рішення, який збиток слід заявляти, - за Вами.

И я бы даже читать дальше не стал. А так как дурак сидел вникал, даже посчитал сколько мне это обойдётся, пока не дошёл до сокровенной фразы в конце. Честно говоря устаёшь постоянно думать что тебя дурят, а как расслабился так и вдули по самые помидоры.

Я тут для себя прикинул, это мне нужно отвалить 1000баксов чтобы ездить на застрахованной машине и все поломки до 1000долл (а сумма это не малая) чинить за свой счёт - ожидая что ВДРУГ случится несчастье и я влечу более чем на 1000. С такой страховкой станешь параноиком. Ну а если случилось несчастье и влетел на 1200долл через месяц? Ну конечно это здорово что починился не за свой счёт, но потом что? Страхуйся снова? Какя-то одноразавая лоторея. Бабосы страховая получает сразу - а ты потом (не спокойно ездишь зная что о тебе заботятся), а за свои же деньги начинаешь играть сам с собой в "Поле чудес" --- Забираю выигрыш или играю дальше!

Извините если что то не так понял.

Добрый день и спасибо за ответ! Относительно "помидоров" Вы не правы. Я же указал, что это до первого страхового случая. Согласен, поставлю эту фразу вначале. Не согласен, что все поломки до 1000 баксов Вы должны чинить за свой счет. Не надо ждать. Заявляйте случай и забирайте свои деньги назад. Эсли случай уже наступил и он стоит около 1000 баксов, то что Вы теряете? А если он стоит 10000 баксов, или 100000??? Тогда как? Вас будет радовать мысль,что влетела компания? За 10 лет в страховании, - я отлично понимаю наш украинский минталитет... Хорошо, пойдем дальше логике и нормальным рассчетам. Есть у меня и обычная страховка. Можете биться сколько угодно (не дай Бог!), но она будет стоить в 2 с лишним раза дороже (как и в других компаниях). Заплатите??? А если Вы сразу вложите 2 штуки, и за год с Вами (дай Бог!Ибо страховые случаи не нужны ни Вам ни мне)ничего... Опять будете сожалеть??? Или Вы так ездите, что всеравно возвратите свои кровные с лихвой за год? Ну тогда Вам, точно не ко мне, а к другим страховщикам, но стоить это будет еще дороже 2 штук, или проблемы начнуться с компанией со второго, ну, максимум, с третьего случая. А если два первых по 300 баксов, а третий на 100000?.. Мы так можем спорить до бесконечности. Я просчитывал, что страховка практически "окупаеться" даже такой банальной вещью, как замена лобового стекла, что случаеться на наших дорогах с посыпкой песком от снега,очень и очень часто. Ставиться новое ориганальное(не купленное на шроте), плюс оплата работ по замене. Работы производяться сертифицированной СТО (примером "Автоценр-Захид"), которая отвечает гарантией за то, что и как она установила.И ждать не надо, пока страховая перечислит деньги или вносить свои деньги, а потом ждать от страховой возврата. Загнали на СТО, оценили, подписали акты, сделали машину и уехали. Никаких к Вам вопросов типа "Где деньги от страховой, мы же Вам сделали машину месяц назад...". А то, что до первого случая, тоже проблем не вижу. Да, проблемы есть у тех компаний, где в условиях договоров указано, что 50% сейчас, а когда что-то случиться, то сначала доплатите остальные 50%, а потом мы посмотрим. У большинства ТАКОЙ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. Хотя конечно, может Вам это и не обьясняют, а договоров Вы не читаете, ибо симпатичная девченка Вам на словах обьяснила, что все будет нормально. Я же указал, что НИКАКАХ ДОПЛАТ И УСЛОВНОСТЕЙ в дальнейшем для получения страхового возмещения. На Вашу машину, как Вы говорите, 1000 сеыйчас и все. Могу посчитать и второй вариант. Мне, кстати, он более выгоден. Я же получу в 2-раза больше. А случиться или нет... Лотерея, как Вы говорите. Буду надеяться, что выиграем двоем. Я получу больше денег, а с Вами будет все нормально на протяжении страхового года. Звоните. А то на наши дискуссии места на борде не хватает. Заранее благодарен. С уважением, П.Холодюк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...