Перейти до змісту

Продам Яндекс.Деньгі


Dimkaki

Рекомендовані повідомлення

Хочу продати 700руб. Яндекс.Деньгі, оріентовна ціна 150грн., торг. Пропозиції сюди або в ПМ. Цікавить тільки прозаж за гривні. Обмін на інші єлектронні валюти не цікавить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чем продавать так дешево, пополни себе лучше телефон или ваучеров купи : http://cardshop.com.ua/

по-любому больше получишь, чем 140 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Угу,спасибочки... Раньше менял на вебмани, и без проблем выводил на карточку ПриветБанка, или ваще наличкой снимал... "Хлопнули кипер", теперь вот не могу снимать Вебмани, пока арбитраж не примет меры (но 90% что мне придётся отвечать за кипер, там не много, но...) Вот теперь, попросил всех (своих работодателей), скидать на Яндекс (признаюсь - лоханулся), ИМХО - реально вывести деньги на карточку 2-3 дня минимум!!! По-новым правилам,нужно привязывать вебмани к яндексу и наоборот, та оно и есть, но!,екбон, то как я смогу ндекс в вебмани перевести? Никак! Вот в чём собственно сабж... Потому и попробовал через Борду,может кому надо, Люди нашлись, за это им СПС!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... "Хлопнули кипер", теперь

что есть "хлопнули кипер"?

Эт, значит "угнали", можеш погуглить, это сейчас очень распространённое явление...К сожалению...Е-нум, тоже уже не панацея...Уже вот думаю что надо покупать сканер отпечатков, хотя 100% не даст тоже... Ка угнаи я уже выяснил, дело "за малым" -поймать и ....Ну в милицю точно заявлять не буду.

З.Ы. Для справки, угнали ок. 200у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ммм и пароль и "файл ключей" и пароль к "файлу ключей" и мыло угнали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ммм и пароль и "файл ключей" и пароль к "файлу ключей" и мыло угнали?

Файл ключей и пароль, короче сам виноват "флешку" забыл, а там было всё, ну "лоханулся", сам виноват...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:(

а мыло(пароль к мылу)?

без "активации" новой инсталляции она будет только "рид_онли", тоесть смотриш состояние кошельков но не можеш ничего перевести

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:(

а мыло(пароль к мылу)?

без "активации" новой инсталляции она будет только "рид_онли", тоесть смотриш состояние кошельков но не можеш ничего перевести

Дык, говорю тебе, стыдно признаться, что так вышло... Поскольку у меня много разных акк. в разных сервисах, на этой флешке был некий тхт-файлик в котором... Повезло что для того кто нашел флеху, представлял интерес только вебмани, ну может с другими не смог разобраться (там и приветбанк и правекс и аваль, вообщем капец был-бы,неуспели)...

Ксати флеху - ваще не жалко 256Мб, куплена лет 6-7 тому назад...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дык, говорю тебе, стыдно признаться, что так вышло... Поскольку у меня много разных акк. в разных сервисах, на этой флешке был некий тхт-файлик в котором... Повезло что для того кто нашел флеху, представлял интерес только вебмани, ну может с другими не смог разобраться (там и приветбанк и правекс и аваль, вообщем капец был-бы,неуспели)...

Ксати флеху - ваще не жалко 256Мб, куплена лет 6-7 тому назад...

В мене також є схожий файлик, в Екселі. Так він запаролений, а якщо його ще в архів запаролений засунути - майже непробивний захист. Знаю що паролі ламають, але це якщо конкретно хтось когось цікавить, а якщо просто попаде в чужі руки, то в гіршому випадку форматнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

екселівські паролі ламаються в моменті. є купа програм для цього

це так, на замітку на майбутнє

архів взламати вже відчутно важче

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

екселівські паролі ламаються в моменті. є купа програм для цього

наприклад?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Advanced Office Password Recovery

ElcomSoft Co.Ltd.

ищет "коллизии" потому и быстро работает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ще можу добавити Accent Office Password Recovery, хоча Advanced Office Password Recovery мені сподобався найбільше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

проводжу тест з Advanced Office Password Recovery, стартував 13,51. Коли закінчить, напишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты файлик нам дай - будет стимул :)

Я і сам хотів. Архів без пароля, тільки екселевський файлик. Хто відкриє виложіть що в ньому і чим відкривали.

Книга1.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видно непоганий пароль забабахав :)

хай шукшить, самомму цікаво скільки часу то займе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нє, ну як там 20+ символів то я так неграюся :)

вле десь до 12 переберу таки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

специально_создый, чтобы попарились, тяжело найти

Звичайно, що тестовий спеціально створив. Мій справжній вскрило за декілька хвилин. Зараз розробляю стратегію захисту :)

п.с. до речі, а RAR-паролі хто чим відкриває?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

є програмки для брутфорсу. але вони довго і нудно перебирають паролі.

якщо є підозра що пароль типу 123 чи ааа то можна бавитися

якщо складніше - то ну його :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...