Перейти до змісту

Shinseiki Evangelion


self

Рекомендовані повідомлення

Японское название: Shinseiki Evangelion

Английское название: Neon Genesis Evangelion

Русское название: Евангелион нового поколения

logo.jpganime_391.jpg

Сюжет:Земля. 2015 год. 15 лет прошло после Второго Удара, уничтожившего большую часть человечества. Значительная часть земли оказалась под водой. Как и предсказывалось в Свитках Черного Моря, ангелы спустились на землю, чтобы покарать человечество. Окруженные защитным полем Абсолютного Страха они неуязвимы для обычного оружия. Единственная надежда человечества - управляемые биомеханические роботы серии "Евангелион", созданные в тайной организации "NERV". Рожденные из плоти Ангела, они обладают такими же способностями и могут противостоять им на равных. Однако пилотировать "Евы" могут только люди, имеющие особую длину мозговой волны и способные синхронизироваться с этими живыми машинами. Таких оказалось всего несколько на всей планете. Они четырнадцатилетние подростки. Их жизнь только начинается. Их мир полон непонятных для взрослых проблем. У них нет времени на размышления и возможности отказаться. Они должны встретиться лицом к лицу со смертью и победить. Потому что теперь они - последняя надежда человечества...

Но это - всего лишь ширма. И только немногие избранные знают настоящую цель проекта "Евангелион"...

Эта манга может показаться обычным меха-боевиком, но это совсем не так. Это потрясающий сплав психологической драмы и философии, трагической повседневности и невероятных событий. Каждый персонаж - это личность, которую преследуют призраки собственного прошлого. Борьба идет не только с Ангелами. Борьба идет с самим собой. И до самого конца не ясно, кто же выйдет победителем...

прочитать еще можно тут

У меня весь этот муль (26 серий) ...

Выкладывать???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєм таке, тут вже лежить.

В мене теж є, можу на болванку записати, здаєтся все на 1 ДВД вміщаєтся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит можно удалять с компа :smile-zachot:

А мульт хоть интересный .... а??? Т.к. я не смотрел .... :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит можно удалять с компа :)

А мульт хоть интересный .... а??? Т.к. я не смотрел .... :)

Якщо не любиш аніме, тобі не сподобається

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо не любиш аніме, тобі не сподобається

Аниме мне нравиться ... токо не все :smile-zachot:

Кстати!!!! У меня есть "Shaman kingdom". Это тот муль про шаманов, что шел по Джетикс. Если хотите могу залить..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...