Перейти до змісту

Фонтан / The Fountain (2006)


mass

Рекомендовані повідомлення

fountain_3s.jpg

Жанр: Фантастика/Драма

Производство: США

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Донна Мёрфи, Рейчел Уайз, Хью Джекман, Шон Гуллетт, Шон Патрик Томас, Эллен Бёрстин

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Верде, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.

качество погане (з двд діска де 4 фільма).

заливать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

реально сказав. мені фільм дуже понравився але качество туфтове... хз шо делать :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Точно НЕ экранка?

А то у меня уже давненько лежит экранка с дубляжом...

Просто не хочется зря качать.

А ТАКОЙ фильм, судя по отзывам, стоит того, чтобы посмотреть его в отличном качестве.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну написано The Fountain (dvdrip.xvid.ru).avi

ну и качество соответствует 700 метрам вполне ....

конечно бывает и лучше.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такие фильмы не стоит смотреть с хреновой озвучкой, или качеством, тем более что давным-давно на любых трекерах есть нормальный 1,4Гб фильм.

Фильм очень таки неоднозначный и более чем оригинальный. Стоит посмотреть хотя бы потому, что такие фильмы выходят редко. Ну и собстно думаю мало кому он понравится... на любителя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне фильм очень понравился, фильм стоящий что бы его смотреть, давно таких фильмов я не видел, захватывает......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотрел чуток (первые 10 мин.) - качество как для рипа ИМХО отличное, надо будет теперь подыскать свободный вечер, чтобы на ДК посмотреть :)

О, может сегодня даже )))

ЗЫ: Репу уже добавил кому надо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

третий фильм легендарного режисёра Арановского...я думаю многие смотрели "Реквием по мечте"...я смотрел и первый его фильм "Пи"...масу тупо грейт thanx за фильм...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
Качество: HDTV

Формат: Other

Видео: Видеокодек: MPEG 4 AVC (H.264) Битрейт видео: 6083 кбит/с Размер кадра: 1280 x 720

Звук: Аудиокодек: AC3 5.1 Битрейт аудио: 640 кбит/с

Размер: 4.36 GB

Файлов: 1

:ok: five votes expected...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

BAIZAI - залий! Я знаю що 4.5 гектара багато на обміннику але багато хто-б хотів подивитись той фільм у відмінній якості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну что бы всё было по чесному - хотелось бы просто подтвердить ето... :ohmy: для порядку :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...