Перейти до змісту

Сталкер


Oushen

Рекомендовані повідомлення

http://dvd.com.ua/video_info001362.php вот нашел фильмец, описалово интересное, но как всегда... в просторах СНГ фантастические фильмы так-сяк, мож кто видел этот фильм. Стоит его качать или нет?

Ойойой, увидел год выпуска 1979 г, модер удаляй темку, кажись АЦТОй фильм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://dvd.com.ua/video_info001362.php вот нашел фильмец, описалово интересное, но как всегда... в просторах СНГ фантастические фильмы так-сяк, мож кто видел этот фильм. Стоит его качать или нет?

Ойойой, увидел год выпуска 1979 г, модер удаляй темку, кажись АЦТОй фильм.

тобі тільки матріцюююю 2 дивитись, а фільм на мою думку один з кращих які я бачив але треба трохи сіру речовину включати коли дивишся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oushen

За цей "АЦТОЙ" і Соляріс Тарковского поважають в усьому світі. Дивися російські серіали і буде тобі щастя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не надо пудрить моск чилавеку :huh:

2 Oushen

если тебе до 18 лет, можешь не смотреть...

Тарковский один из самых сложных и "глубоких" режиссеров, а в сочетании с Янковским - ядреная бонба для извилин!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"если тебе до 18 лет" нет, просто смотрел както фильм фантастику 80 годов, то просто бяка.

тобі тільки матріцюююю 2 дивитись, а фільм на мою думку один з кращих які я бачив але треба трохи сіру речовину включати коли дивишся
Ну что мне смотреть думаю я сам решу. Кстати чем тебе матрица 2 не угодила, вполне раз-два глянуть интересно.
Тарковский один из самых сложных и "глубоких" режиссеров, а в сочетании с Янковским - ядреная бонба для извилин!

Хз, фильм не видел поетому темку запостил, увидев год выпуска передумал. Ну конечно перед этим прочитал анотацию по фильму.

Вскоре поползли слухи, что в Зоне есть место, в котором исполняются желания, «самые заветные, самые искренние, самые выстраданные».
Сюжет "Аниматркс" как под копирку сделаный :huh: .
Дивися російські серіали і буде тобі щастя.

ТВ почти не смотрю, и не думаю что в русс. сериалах есть на что смотреть.

А ты смотрел?), мож разкажешь есть ли хоть одни интересный, и я возьму "запылившийся пульт" мож тож гляну.

Профессор нес с собой в комнату счастья бомбу в 20 килотонн, чтобы плохие люди не могли ей воспользоваться для переустройства мироздания.
Звучит немного бредово.
Тарковский один из самых сложных и "глубоких" режиссеров

Ну раз такие положительные отзывы, обязательно скачаю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"если тебе до 18 лет" нет, просто смотрел както фильм фантастику 80 годов, то просто бяка.

ТВ почти не смотрю, и не думаю что в русс. сериалах есть на что смотреть.

А ты смотрел?), мож разкажешь есть ли хоть одни интересный, и я возьму "запылившийся пульт" мож тож гляну.

Профессор нес с собой в комнату счастья бомбу в 20 килотонн, чтобы плохие люди не могли ей воспользоваться для переустройства мироздания.

Звучит немного бредово.

Тарковский один из самых сложных и "глубоких" режиссеров
Ну раз такие положительные отзывы, обязательно скачаю :)

Не качай, ти його всерівно не додивишся, краще візьми пульт, пива і наганяй упущене, буде шо друзям розказати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я же сказал ТВ не смотрю... А досмотрю его или нет, то думаю уже мои проблемы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

извини.... сомневаюсь, что тебе 18...

а даже если есть, врят ли этот фильм для тебю :)

ЗЫ в Аниматрикс сюжета нет вообще :)

и в этом его сила

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

извини.... сомневаюсь, что тебе 18...

а даже если есть, врят ли этот фильм для тебю :)

ЗЫ в Аниматрикс сюжета нет вообще :)

и в этом его сила

Да уж поверь. Мне не больше и не меньше. Закончил школу почти в 15 лет. Сейчас заканчиваю 3 курс ЛДТУ.

А по поводу аниматрикса, то одна с его частей про то что есть в мире место, а конкретно дом, это баг в си-ме матрицы, где исполняются все желания, какими бы заветными они не были .

А вот из анотации:

Вскоре поползли слухи, что в Зоне есть место, в котором исполняются желания, «самые заветные, самые искренние, самые выстраданные».
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, можешь не качать, фильм у меня есть.

Могу сегодня к вечеру его на ФТП залить. Нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужно было бы, но лутше я скачаю, я не фотакомовец и следовательно доступа к фтп нет, у меня укртел безлимит :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гы ! я в свое время на мопеде скачал двд рип - 1.4 гига - как вам сказать .... хотелось большего - а там три мужика прутся через зону , причем тот каторый сталкер - всего боится - от любого звука сцыт в штаны - короче реальная крыса - еще и пытается тех двоих на мины запустить перед собой :D

короче спец ефектов н0ль - мужички гуляют по разрушенной стройке и всего баяцца ! тьху

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

і я тоже :D

Дуже дякую !!!!

Читав колись давно про цей фільм і книжку "Пікнік на обочині". Фільм має бути чиста жесть.

ІМХО, таки треба трохи підрости щоб такі кінокартини сприймати. Мене в 17 теж Кін-дза-дза не перла. А зараз - це бомба :D)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

Вот это сам фильм СТАЛКЕР (ftp.lm.lutsk.ua/video/Films/Stalker/Stalker.avi)

А тут ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ (ftp.lm.lutsk.ua/video/Films/Stalker/picnic.txt)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...