Перейти до змісту

Recent Jr. - Sweet October


Recent

Рекомендовані повідомлення

012505.jpg

Год выпуска: 2010

Стили музыки: Tech house, Club House, Progressive

Размер файла: 147.46 MB

Длина аудио: 80:30

Битрейт: 256 kbps

Дата: 07.10.10

Cтолько всего хотел сказать, а сейчас даже не знаю с чего начать. Скажу самое главное, что идею этого микса носил в голове уже несколько месяцев, и никак не мог её реализовать, но тут после выхода нескольких очередных очень красивых релизов сложилась очень красивая осенняя подборка треков. В начале присуствует приятный качающий tech, в середине - очень нежный, мелодический и красивый progressive, а под конец - замечательный club с очаровательными женскими голосами та живыми звуками природи.

Так вот у меня есть сейчас своя музыка, свой сладкий октябрь, который я хочу донести к Вам, Вам уважаемые слушатели и любители настоящей и качественной музыки! Вот такой вот у меня сейчас настоящий осенний период, меланхоличный, инструментальный, надеюсь, моя работа окажется очень кстати к вашему состоянию и настроению.

Осень - время мудрости. Осень никого не оставляет равнодушным. Умирают цветы, хмурится небо, осыпаются листья... Дрожат одинокие золотые березки и осины. Мерзнут ёжики и бурундучки. Уносимые холодным ветром, журавли улетают в неведомые страны, махая на прощанье крыльями... Это осень. Она поражает нас в самое сердце, порождая бесконечную тоску по лету.

Но слушая мою компиляцию можна попасть в красивый парк с опавшим разноцветным листьям по которому неспеша прогуливаясь можна насладится прекрасной осенью и последними лучами солнца, которые ели-ели согревают своим теплом и заставляют вспомнить жаркое лето!

У микса также есть и свое окончание… но о нем я писать ничего не буду… скажу лишь то, что это как в одноименном фильме…

СКАЧАТЬ с recent.topdj.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...