Перейти до змісту

Total Commander


SpiritMen

Рекомендовані повідомлення

Ключ для 7.03 (Универ Амстердама): mirror1mirror2

Скачалось з другої ссилкі але викідує таке,і шо робити?

post-4511-1217452616.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 66
  • Створено
  • Остання відповідь

В мене таке відчуття що люди тільки побачили тотал ;)..... я вже років 5-6 користуюсь, якщо не більше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключ для 7.03 (Универ Амстердама): mirror1mirror2

Скачалось з другої ссилкі але викідує таке,і шо робити?

файл треба кидати в директорію тотала а не запускати... хоть іноді читали б рідмі чи шо :0024:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чого ви сваритесь у мене компютер 5 місяців,я не знаю де директорія тотала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

C:\program files\total commander

але можуть бути інші варіації замість 'total commander' наприклад 'total' чи 'totalcmd', але це вже можна здогадатися інтуїтивно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

правою кнопкою на ярлику запуску, свойства, найти обьєкт - відкриється папка з тоталом :lol: ..... зі - в вінді тотал зи бест )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

C:\program files\total commander

але можуть бути інші варіації замість 'total commander' наприклад 'total' чи 'totalcmd', але це вже можна здогадатися інтуїтивно.

Дякую,зда"ється працює.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Файловый менеджер Total Commander 7.04 с лучшими плагинами и отоблранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть

можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

История версий:

2.95 (15.11.08)

* Обновлена утилита записи дисков Discs Studio 3.00 Final

* Обновлен редактор вместо блокнота AkelPad до 4.09 Final

* Обновлен чистильщик диска Wise Disk Cleaner до 3.74.127

* Обновлен чистильщик реестра Registry Cleaner к 3.73.131

* Обновлен модуль открытия паролей Password Cracker 3.7.6

* Обновлен плагин открытия графики Imagine до 1.0.4 Final

* Обновлен плагин для работы с mht-файлами MhtUnPack 0.42

* Обновлен модуль работы с архивами 7-Zip до версии 0.1.1

Features in Total Commander 7.04 now include:

Two file windows side by side

Multiple language support

Enhanced search function

Compare files (now with editor) / synchronize directories

Quick View panel with bitmap display

ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE archive handling + plugins

Built-in FTP client with FXP (server to server) and HTTP proxy support

Parallel port link, multi-rename tool

Tabbed interface, regular expressions, history+favorites buttons

Thumbnails view, custom columns, enhanced search

New: Updated interface+icons, compare editor, cursor in lister, separate trees, logging, enhanced overwrite dialog etc.

And many more!

Закинув для бажаючих ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Soft/Total%20Comman...%20ot%20PMK.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Остання версія 7.04а

История версий:

2.95 (15.11.08)

А це взагалі шо ? Шонібудь...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вообще негативно отношусь к колхозам... Шо Майкрософт, старающийся в одной ОС впарить ВСЕ, шо ТоталЬ командер с купой утилит и плагинов... ИМХО, каждій должен делать то,шо умеет лучше всех... Писать диски, показівать кино, воспроизводить музіку и т.п. Может потому у меня Юних и каждую софтину я туда ставлю с определенной целью...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вообще негативно отношусь к колхозам... Шо Майкрософт, старающийся в одной ОС впарить ВСЕ, шо ТоталЬ командер с купой утилит и плагинов... ИМХО, каждій должен делать то,шо умеет лучше всех... Писать диски, показівать кино, воспроизводить музіку и т.п. Может потому у меня Юних и каждую софтину я туда ставлю с определенной целью...

Якраз серед двопанельних файл менеджерів ТС виконує свої функції краще всіх, навіть не рахуючи плагінів і не тільки у Windows. Яка є йому реальна альтернатива з GUI? У Лінуксі є Krusader, що навіть в теперішньому його стані мені нагадує по функціоналу ТС років 10 тому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Выпущена долгожданная бета-версия Total Commander 7.50!

Объявление: http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=21820

Ссылки на скачивание:

С официального сервера (реферер: ghisler.ch)

Зеркало на рапиде

Изменений по сравнению с 7.04a огромное количество (число строк в History.txt зашкаливает за тысячу!), поэтому здесь перечислены лишь самые существенные улучшения.

• Полная поддержка юникода везде, где это возможно.

• Поддержка выбора различных кодировок во внутреннем просмотрщике, на FTP, в инструменте сравнения по содержимому.

• Поддержка "цепочек навигации" (breadcrumb bar), аналогичных реализованным в Windows Vista.

• Гибкая система внутренних ассоциаций, перекрывающих собой системные файловые ассоциации в Windows (разумеется, только при работе в TC).

• Возможность использовать дочерние панели инструментов в виде всплывающих меню (аналогично программе TCMenu).

• Количество строк в панели инструментов теперь неограничено; можно задавать места принудительного переноса.

• Возможность превращать "Быстрый поиск" в "Быстрый фильтр".

• Защита FTP-паролей посредством шифрования AES-256.

• Добавлена возможность создания папок в диалоге FTP-соединений.

• Поддержка путей, длина которых превышает 259 символов, в большинстве файловых операций.

• Увеличена максимальная длина комментариев до 4095 символов; добавлена поддержка переносов строк.

• Копирование выбранных файлов сразу в несколько подкаталогов, выделенных на противоположной панели (осуществляется Диспетчером фоновой пересылки).

• Использование модификатора Win для задания горячих клавиш.

• Поддержка 64-битных расширений оболочки в контекстном меню (пункты отображаются в подменю X64).

• При синхронизации добавлена возможность учитывать пустые каталоги.

• Поддержка контрольных сумм SHA-1 в дополнение к SFV и MD5.

• Улучшена работа с деревом в отдельной панели (поддержка перетаскивания, файловые операции).

• В инсталлятор добавлен режим обновления установленной версии TC.

Полная история версий находится здесь (на английском).

Помните, это — бета-версия! В ней могут быть ошибки, используйте исключительно на свой страх и риск!

PS: К сожалению, русификация задерживается, придётся патриотам немножко ещё потерпеть. Особо нетерпеливым пока можно использовать русификацию от 7.04a — часть интерфейса, разумеется, останется непереведённой, но в остальном всё должно работать нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...