Перейти до змісту

Плюш ХС, нужна помощь.


Рекомендовані повідомлення

Друзья-велосипедисты.

В последнее время я занимаюсь фандрайзингом для соревнований, все-таки этап Кубка Украины, это не хахоньки, делать будем красиво, с музыкой, флагами - козырно одним словом. Чтобы Луцк и АВЛ запомнили и чтобы нас увидела Украина в ярких красках.

Почти все оргвопросы я предварительно порешал, но, кроме всего прочего, еще нужны материальные блага в виде банальных денег, ибо моё материальное положение не позволяет мне раскидываться семейным бюджетом в таких размерах.

Жду вашей помощи, либо приватбанк - № карточки 4405885014949090, либо лично мне.

Также для спонсоров - изготовим и разместим вашу рекламу на гонке на взаимовыгодных условиях.

Короче, нам нужны деньги или призовой фонд. Надеюсь на всеобщую поддержку и понимание.

PS BlackFox, ты не узнавала по нашему вопросу? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка,в том виде,каком проводились предыдущие соревнования,для спонсоров не интересна.В плане рекламы никакой пользы.Расчитывать можно только на МЕЦЕНАТОВ ,которые готовы пожертвовать свои кровные на благое дело ради морального удовлетворения.Мы,как всегда,поможем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Berleon, насчет спонсоров я согласен - пройдет разве что реклама какого-нить онлайнового магазина велозапчастей и аксессуаров.

поэтому, прошу от себя, поактивнее, коллеги - от нас зависит, каким Луцк, гонка, трасса запомнится гостям. можно сказать, что на кону престиж родного города. можно и на пиво разок не сходить ради такого дела :smile3:

Di, мои 113.13 (эт на удачу) уже у тебя на карте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Треба буде зібратися на якусь кулінарку...на честь повернення наших героїв з всеукраїнського велопробігу...і там скинутися на ПЛЮШ ХС.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а який бюджет витрат? хоч приблизно.

Як вам сказати... майже кожне пристойне міроприємство виходить мені у збиток на 0,5-1,5 тис. грн. Вартість проведення подібних змагань, як правило - 1 - 1,5 тис. доларів, якшо по-дорослому. Але враховуючі місцеві обставини(все трошки дешевше і можна багато на чому зекономити), думаю, треба тисячі 3-5грн.

Електрогенератор(дякуєм vanus'у), звукова апаратура, палатки і частково рекламні продукти в нас майже безкоштовно(я обміняв свої послуги на чужі), а це - 1,5-2 тисячі економії. Треба багато, мало не буде. Але звісно, від кожного - по можливості і бажанню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Треба буде зібратися на якусь кулінарку...на честь повернення наших героїв з всеукраїнського велопробігу...і там скинутися на ПЛЮШ ХС.

Гонка проводится- 18/19 сентября. Ждать... собираться...- на это все времени уже нет.

Думаю, помощь нужна уже сейчас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1000

я думал, это типа плюспиццот... оказалось действительно +1000.

:lol:

Крава, конечно, говорит много и громко, но он не трепло, эт факт

Я сама деньгами врядли умудрюсь поучаствовать, но, пожалуй, смогу накормить желающих, а регулировщикам на трассе лично выделю репилент и накидки от дождя. Это уж я смогу, хоть там шо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1000

я думал, это типа плюспиццот... оказалось действительно +1000.

:lol:

Крава, конечно, говорит много и громко, но он не трепло, эт факт

Я сама деньгами врядли умудрюсь поучаствовать, но, пожалуй, смогу накормить желающих, а регулировщикам на трассе лично выделю репилент и накидки от дождя. Это уж я смогу, хоть там шо

Я вообще-то всю эту движуху и устроил ради вашего "фондю" , ну или жюльена , на худой конец.

PS плов тоже заканает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1000

я думал, это типа плюспиццот... оказалось действительно +1000.

Димон! А минус халява на батарейки!?

:smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

закинув на карту

ps може хоч в такий спосіб і дойдем до реалізації ідеї членських внесків ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...