Перейти до змісту

tankionline.com


prodrupaler

Рекомендовані повідомлення

Народ хочу розказати про онлайн ігруху http://tankionline.com Я взагалі перепробував багато браузерних ігор та ця без сумніву найкраща. Ця гра дуже проста в управліні, та дуже цікава!!! :ok: Купа різних корпусів, танків, бонусів і можливостей!!! я бувало в цю гру цілими днями і ночами грав. Кароче кажучи ігруха просто ЗАЧОТНА :smile-zachot:

Заходьте реєструйтесь і грайте.

Мій ігровий нік Marik_strike можливо колись разом зіграєм...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неплохо конечно .. но есть масса претензий - в графике - квадраты, на сервере - тормоза , логика расчета вознаграждения тоже не фонтан - больше всего бабла получает самый первый либо самы кемперящий игрок - остальные нифига не получают - изза етого очень часто можно видеть сильны дисбаланс в командах - сводящийся к тому что остается одна команда... и тупо ждёт когда кончится время и им дадут бабла ... по етой же причине невозможен автобаланс команд - если тебя перекинет в другую команду - то твой личный вклад не учитывается - а учитывается какбы кол-во очков по СРАВНЕНИЮ с другими - пример в команде №1 ты был первый по очкам - а перекинуло в команду №2 - ты последний .. - если первая выигрывала - то получилбы по максимуму а так нифига .. dry.gif хреново имхо, изнт ит?

а еще нередка вопиющая непорядочность игроков - допустим ты принес флаг и на последних метрах тебя вальнули - другой подбирает твой флаг - и ставит на место - очки ВСЕ идут второму а первому хрен на блюде... mad.gif

да надо признать из браузерных наверное ето одна из первых такого типа и сложности по способу отрисовки батлл-сцены, но такли тяжело в наше время скачать гигабайт из инета и рубиться в теже танчики в онлайне в локальном клиенте? графа и всё прочее там на порядки более продвинутое .. надо признать душа часто просит примитивизма .. и в етом есть некий баланс :)

ник Banzai - иногда захожу пострелять :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неплохо конечно .. но есть масса претензий - в графике - квадраты, на сервере - тормоза , логика расчета вознаграждения тоже не фонтан - больше всего бабла получает самый первый либо самы кемперящий игрок - остальные нифига не получают - изза етого очень часто можно видеть сильны дисбаланс в командах - сводящийся к тому что остается одна команда... и тупо ждёт когда кончится время и им дадут бабла ... по етой же причине невозможен автобаланс команд - если тебя перекинет в другую команду - то твой личный вклад не учитывается - а учитывается какбы кол-во очков по СРАВНЕНИЮ с другими - пример в команде №1 ты был первый по очкам - а перекинуло в команду №2 - ты последний .. - если первая выигрывала - то получилбы по максимуму а так нифига .. dry.gif хреново имхо, изнт ит?

а еще нередка вопиющая непорядочность игроков - допустим ты принес флаг и на последних метрах тебя вальнули - другой подбирает твой флаг - и ставит на место - очки ВСЕ идут второму а первому хрен на блюде... mad.gif

да надо признать из браузерных наверное ето одна из первых такого типа и сложности по способу отрисовки батлл-сцены, но такли тяжело в наше время скачать гигабайт из инета и рубиться в теже танчики в онлайне в локальном клиенте? графа и всё прочее там на порядки более продвинутое .. надо признать душа часто просит примитивизма .. и в етом есть некий баланс :)

ник Banzai - иногда захожу пострелять :)

Я б не сказав що там графіка аж така галіма, трафіка майже не їсть за 3 год. гри навіть 100 мб не забрало зараз там роблять багато змін в тому числі і в графіці і в танках і в пушках тобто балансировка і тд. багато чого із області фантастики всякі там плазматрони, рельси і тд...

майже кожного дня появляються нові краски для корпуса, на серверах "тормозов" незнаю як колись а зараз взагалі немає. І не обов'язково грати в команді я особисто граю в іграх "кожен сам за себе" Тому "Неплохо" це дуже слабо сказано, Ну вот я щас скачав клієнт вищезгаданої гри worldoftanks поперше що клієнт важить більше 1 ГБ і я качав з торента його більше 1 год. Високі требования до компа, ну і сама гра оскільки в мене не зовсім супер комп, вісить конкретно на самих низьких настройках. А танки по самі формі нагадують більше саморобні машинки з пушкою на криші. Тому не знаю як хто но мені найбільше сподобались Tankionline.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Я теж граю в ці танки, вже 1,5 року, зара з обновою графіки і новим режимом круто стало) і ребаланс має бути. Грав з переривами. Зараз граю заради задоволення, не для качу, фонду і тп. Досвідчений рельсовод,шафтер. І так не нублю)) Зараз я кеп по званню, гараж перша лінія все м3, друга лінія все м2, краскі всі до тих шо по 5к) Так я дон, але не криворук. Пишіть, нубів поб'єм, в наркобоях допоможу)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...