Перейти до змісту

House M.D. - Season 7


DERK

Рекомендовані повідомлення

Сьомий сезон буде просто крутий!!!Ось офіційний трейлер !!!

Скачати можна тут

пізніше добавлю ще!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по-перше не трейлер а промо серіалу)

по-друге "Седьмой сезон House M.D. стартует на канале FOX 20 сентября." а по нашому 20 вересня) + 4 дня на переклад)

Хаус всё тот же гад, каким был всегда.

В этом фанатов House M.D. ("Доктор Хаус") заверил создатель сериала Дэвид Шор. А также в том, что Чейз окончательно расстался с Кэмерон и уже находится в поиске новых отношений и, возможно, он даже попытает счастья c новой девушкой, которая вольётся в команду Хауса.

В интервью Fancast, Шор рассказал, что 7-ой сезон начнется "прямо с того момента", на котором закончился 6-ой сезон в мае. То есть, сразу после поцелуя Хауса и Кадди и зрители в 1-ом эпизоде 7-ого сезона смогут наблюдать, как "их отношения будут развиваться дальше".

"Мы сознательно сделали этот выбор. Мы хотим показать, как зарождаются и развиваются отношения, а не просто поставить зрителя перед фактом, что всё удалось (или не удалось) и показать эту парочку 2-3 месяца спустя."

Однако, зрителям не стоит бояться, что эти отношения сделают из мерзкого докторишки, каким мы знаем Хауса, идеального во всех отношениях зануду. "Хаус всё тот же гад, каким был всегда," - сказал Шор.

Источник: LostFilm.INFO

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

13-ая (Оливия Уайлд) пропустит начало 7–го сезона сериала

House_403_oliviawilde_1201821673.jpg

Оливия Уайлд временно прекратит съёмки в сериале Доктор Хаус, для того чтобы сыграть главную роль в фантастическом вестерне «Ковбои против Чужих».

«Оливия появится лишь в самом начале сезоне, а затем будет отсутствовать некоторое время», объясняет исполнительный продюсер Кэйти Джэкобс.

Ожидается что съёмки фильма «Ковбои против Чужих», которые начнутся этим летом, примерно на два месяца перехлестнутся с графиком съёмок новых серии Доктора Хауса для 7-го сезона.

«Она была очень рада, что ей предоставили подобную возможность», сказала Джейкобс. «Мы все очень гордимся ею».

Намёк на временное исчезновение 13-ой из сериала Доктор Хаус был оставлен сценаристами в последней серии 6-го сезона, где страдающая синдромом Хантингтона доктор сообщила, что берёт отпуск.

«Её отсутствие отлично впишется в сюжетную линию сериала», говорит Джейкобс. «По мере развития сюжета, оно получит логическое обоснование».

2137502.th.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...