Перейти до змісту

Региональный представитель (Photoshop)


fotokeramika

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем рассмотреть вариант работы региональным представителем по организации дилерской сети по приему заказов по фото на эмали в Вашем городе, где Вы проживаете. Основная работа заключается в поиске фотосалонов, фирм по изготовлению памятников, ритуальных служб, точек уже изготавливающих фото на эмали, дальнейшему размещению в них образцов работ, которые можно будет изготавливать и оставлению им каталогов для получения заказов от будущих клиентов. В дополнение к этому можно также осуществлять поиск уже существующих точек по изготовлению фото на эмали (фотосалоны, фирмы, фотостудии) и осуществлять поиск новых точек (киоски по ремонту обуви, ксерокопировальные точки, ритуальные фирмы, фотостудии и т.д.).

Ваш доход будет основываться на проценте от суммы заказов. Так как фотографии на эмали на памятники являются востребованным товаром, а их стоимость относительно высокая, то соответственно и заработок будет высокий. Процент, который Вы оставляете себе составляет 10% от общей суммы заказа с любой из привлеченных Вами точек приема заказов. Также имеется возможность дополнительного заработка на обработке фотографий полученных от клиентов в Photoshop (восстановление фото, его ретушь и превращение в цветное). За обработку фото мы предлагаем Вам брать от 10 до 30 гривен в зависимости от сложности обработки (ретушь, оцветнение и т.д.).

Если Вас заинтересовало наше предложение, то для более подробной информации просьба созвонитесь со мной 067-55-45-645 Александр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...