Перейти до змісту

"Босиком по мостовой"


Thorgalll

Рекомендовані повідомлення

x_e0c2e7ba.jpg

«Мы с ним вместе танцевали… И я знаю, что я люблю его. Потому что я знаю, это здесь, здесь, во мне, а вы совсем ничего в жизни не понимаете, потому что у меня есть друг, а у вас нет. Вы — старая корова. Мы танцевали, мы покупали билеты, ели мороженое и поливали цветы. Мы спали в одной кровати, любовались луной, и я слышала, как бьется его сердце».

...На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда. И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Режиссер: Тиль Швайгер

В главных ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Надя Тиллер, Михаэль Мендль,

Штеффен Винк, Александра Нельдель, Имоген Когге, Андреа Паула Пауль, Янине Кунце, Армин Роде

Итак 21.07.2010

Ждём всех на улице Кафедральная, 12 в кафе "Ретро"

В 19.00

Вход по приглашениям.

Количество приглашений ограничено

Детальная информация:

(095) 70-50-100

(099) 379-33-97

(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

..а фільм то дійсно бомбєзний :ok2:

..і для душі.

дійсно, Тіль Швайгер показав тут себе як прекрасного режисера і актора.

раджу всім подивитись :)

РетроСпекту - великий респект..:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ужо качнув, ще до твого відгуку, нюхом відчув, що щось смачненьке, раз недавно був мій улюблений "Достучаться до небес", значить лажу показувати не будуть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти шо, це ж напряг, з такими вимогами до оформлення в відео то ж тре час тратити - простіше закинути на заливку фоном, а собі займатися корисними справами :)

кому цікаво качне

а розділ "Відео" з одного з основних став неактуальним з появою безлімітного нету і поступово відмирає, майже нічого цікавого за кілька місяців не тягнув

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...