Перейти до змісту

Фобос. Клуб страха (2010) DVDRip


BILL

Рекомендовані повідомлення

post-3629-1277571172,08_thumb.jpg

Информация о фильме

Название: Фобос. Клуб страха

Оригинальное название: Фобос. Клуб страха

Год выхода: 2010

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Олег Асадулин

В ролях: Петр Федоров, Никита Быченков, Петр Томашевский, Агния Кузнецова, Алексей Воробьев, Рената Пиотровски, Татьяна Космачева, Тимофей Каратаев

О фильме:

Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

Выпущено: Россия, Эстония, Art Pictures Studio

Продолжительность: 01:18:31

Озвучивание: Оригинальное

Файл

Формат: AVI (XviD)

Качество: DVDRip

Видео: 2032 kb/s, 720x304

Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Размер: 1,398 

post-3629-1277571276,19_thumb.png

post-3629-1277571304,65_thumb.png

Заливати ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

мда рускі, хоч і фільми вчаться робити, але в жанрі жахи ніфіга не получається. Дивився вже давно, оцінка 3/10. одне шо прикольно там діджей убойний

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене щось це фільмєц ну ніяк не хоче відкриватись... Хоча стоїть останній пакет кодеків із збірки k-lite.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене щось це фільмєц ну ніяк не хоче відкриватись... Хоча стоїть останній пакет кодеків із збірки k-lite.

Хм .. таже фигня .... я думал это у меня кодеки глючат. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эстонский ужастик )? такое медленное "...бууууууууууу :0125: "

если хотите увидеть хороший фильм и незнаете где он - заходите на imdb.com в top-250 і скачуете лубой не сильно древний - впечетлений от фильма будет много 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просмотр сообщенияSergiuS (21 июля 2010 - 22:18) писал:

А в мене щось це фільмєц ну ніяк не хоче відкриватись... Хоча стоїть останній пакет кодеків із збірки k-lite.

Хм .. таже фигня .... я думал это у меня кодеки глючат. :(

Тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давненько я такого гуано не бачив!!!! Фільм відстій однозначно, навіть до жанру "ЖАХИ" не дотягує. А кінцівка це ВЗАГАЛІ! Коче кажучи "Палата №6"!

P.S. ну діджей обізбашений тіп:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...