Перейти до змісту

Продам! iPod Touch 2G с 8Gb памяти...


MIRAMAXED

Рекомендовані повідомлення

В хорошем состоянии (на 4+) Пару мелких царапин на задке (из за чехла, в котором я его ношу :D) Полностью функционален...

jailbreak, прошивка 3.1.2. Причина продажи: приобретение телефона! (дениг нехватка)

Спрашивайте: 066-435-50-55

Ах да, чуть не забыл -> Коробка, USB-шнур(зарядка) тоже присутствуют...

Когда покупал, мне даже гарантию дали... правда Киевскую, но вроде еще действительную...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В хорошем состоянии (на 4+) Пару мелких царапин на задке (из за чехла, в котором я его ношу :D) Полностью функционален...

jailbreak, прошивка 3.1.2. Причина продажи: приобретение телефона! (дениг нехватка)

Спрашивайте: 066-435-50-55

Ах да, чуть не забыл -> Коробка, USB-шнур(зарядка) тоже присутствуют...

Когда покупал, мне даже гарантию дали... правда Киевскую, но вроде еще действительную...

скільки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1500 грн.

моя ціна 1000 грн. хто більше.(є додаткове запитання : чи є док.станція, чи можна комплектувати карткою памяті на 32 Gb)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1500 грн.

моя ціна 1000 грн. хто більше.(є додаткове запитання : чи є док.станція, чи можна комплектувати карткою памяті на 32 Gb)

ты хоть представляешь себе, что покупаешь? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В iPod'ах серии touch, нет слота для расширения памяти... ) Разве что в Китайских подделках... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ладно цінова пропозиція залишається. ясно що всіх "наворотів" не розумію доки не почну використовувати, основне призначення - відтворювати аудіофайли методом підключення до підсилювача (ресивера). длк.станція портібна для зручного використання(підключення...) і що особливо для можливості дистанційного керування. можете ще поділитись знаннями по експлуатації.

ладно цінова пропозиція залишається. ясно що всіх "наворотів" не розумію , -доки не почну використовувати, основне призначення - відтворювати аудіофайли методом підключення до підсилювача (ресивера). длк.станція портібна для зручного використання(підключення...) і що особливо для можливості дистанційного керування. можете ще поділитись знаннями по експлуатації.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я его использую в основном для прослушки музыки, ЧтиВа книг, документов + в качестве органайзера и переводчика... Ну и игры само собой... :D

Программ в нете целая куча, на разные темы... Только и успевай ставить...

По поводу Док-станции... Когда я покупал, она в поставке не шла... Есть просто USB-шнур подключения к компьютеру... Зарядка тоже осуществляется непосредственно через USB

P.S. цену не скину!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу Док-станции... Когда я покупал, она в поставке не шла...

и сейчас не идет.

но ее всегда можно купить отдельно, за не большие деньги( :rolleyes: )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу Док-станции... Когда я покупал, она в поставке не шла...

и сейчас не идет.

но ее всегда можно купить отдельно, за не большие деньги( :rolleyes: )

Да уж... ))) Док-станций море продается...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Собственно, выкладываю несколько фоток... Качество конечно фиговое (фоткал 2Мп камерой) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...