Перейти до змісту

В ближайшее время земляне смогут увидеть в небе сверхновую звезду


Рекомендовані повідомлення

.. если до неё 570 световых лет,то по логике свет(взрыва) к нам попадёт через 570 лет?? или как??

Ми її зараз бачимо такою, якою вона була 570 років назадsmile.gif

Тобто, можливо, вона вже й вибухнула...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми її зараз бачимо такою, якою вона була 570 років назад

Тобто, можливо, вона вже й вибухнула...

как я жестоко самообманывоволся (( , Я "ВЕРИЛ" в то что,если смтортеть например в 200кратный телескоп,то я как будто смотрю с растояния в 200раз ближе к обекту (( , а оказуется это просто изображение растягуется в 200крат ((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага, если ты только сможеш обогнать скорость света ^_^

Да что там. Селедку с молочком бухнуть и "палетел" как гритсо на "супер-пупер скорости"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Так писали ж, що грубо 570 світлових років, так що вже рвануло - чекай поки долетить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это расстояние до нее 570 лет, =) а когда рванет х.з. может через час, а может некогда =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это расстояние до нее 570 лет, =) а когда рванет х.з. может через час, а может некогда =)

Ну если еще не рванула, то мы ее точно не увидим... Разве что в другой жизни :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это расстояние до нее 570 лет, =) а когда рванет х.з. может через час, а может некогда =)

Ну але вже може і рванула, просто ще не долетіло світло! Ми ж то все бачим з запізненням в 570 років :)

P.S. Чогось читаючи назву теми, відрау пригадується вислів:"Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...